• Реклама

Моющий пылесос

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Моющий пылесос

Сообщение Iryska » 2014-08-28

Задумываюсь о покупке моющего пылесоса. Стоит он не дешево. Мне интересно, на сколько такого рода пылесосы справляются с мойкой ковров. Стоит ли за это переплачивать?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Моющий пылесос

Сообщение lulu » 2014-09-04

Мы купили Землер моющий. Сам пылесос конечно классный. Но функция мойки мне не понравилась. Не достаточно смачивается палас (капельки капают). Нам пришлось вручную его мочить щеткой, а потом уже пылесосом собирать пену ковра. Больше мы им ковры не мыли(((
Новичок
Новичок

Сообщение Пчелка » 2015-02-26

Мы тоже мойкой редко пользуемся.
Новичок
Новичок

Сообщение permed » 2015-03-02

Как по мне, то моющий пылесос ZELMER ZVC 762 ZKUA это просто находка. Так как у нас очень большой дом и не маленькая семья, то с уборкой конечно было тяжело. Ребятки постоянно что то испачкают и мне приходилось долго с щеткой чистить. И это очень не удобно и занимает много времени. Когда мы купили себе такой пылесос, убирать стало гораздо проще.

Новичок
Новичок

Сообщение Fexy » 2015-03-26

Я вот думаю, что эти пылесосы все равно качество не дают. Проще уже сдать на мойку помыть ковер или самой мыльной щеткой пройтись и высушить ;)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Клубника » 2015-03-26

Мы купили Землер моющий. Один раз воспользовались этой функцией. Мне не понравилось... Теперь пользуемся просто функцией пылесоса.
Новичок
Новичок

Сообщение Карпов » 2015-04-12

Раньше задумывался над покупкой пылесоса с такой функцией, но знакомые отговорили, сказали, что по-большому счету от его мойки нет никакого толку, в итоге взял обычный :)
Новичок
Новичок

Сообщение juliaa » 2015-04-21

Если раньше и задумывалась над покупкой такого пылесоса, то сейчас .... мечта откладывается. Старый стандартный пылесос +швабра, вот вам и влажная уборка ;)
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2015-05-23

Фигня это все. Намного удобнее небольшой пылесос с мешками. Не надо каждый раз заливать воду, а потом вручную чистить всю эту гамулу. А функция мойки в том же землере не удобная.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Zerelafaul » 2015-06-01

Тю, а Я послежнее время только и думала что нужно с функцией мойки покупать. А по факту с нее толку нету. спасибо за информацию.
А видела сейчас не дорого продают робот пылесос, не у кого нету таких? интересно мнение о том кто лучше пылесосит
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2015-06-02

Zerelafaul писал(а):Тю, а Я послежнее время только и думала что нужно с функцией мойки покупать. А по факту с нее толку нету. спасибо за информацию.
А видела сейчас не дорого продают робот пылесос, не у кого нету таких? интересно мнение о том кто лучше пылесосит

Про эти самостоятельные пылесосы тоже отзывов негативных много... Они частенько тупят и много чего пропускают... Они ж не ходят по прямой, а лазают хаотично... :D
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Zerelafaul » 2015-06-03

Я же вот наоборот прочитала много хороших отзивов про эти роботы. Но эсли посмотреть видео как они уберают, но я не могу поверить что они нормально попылесосят, только потому что они плохо ореентируются в пространстве, тойсть они вообще не ореинтируются. Они просто либо по спирали едут (ну так только газон косить можно), либо под стенками. про режим "хаотично" воообще молчу, просто себе ездят где хотят оставляя грязные участки. Может только если они целый час будут в квартире, тойсть в одной комнате ездить то они нормально попылесосят. хотя тогда сколько за енергию плотить? хотя там вроде батарея не большая, только я не поняла там про батарею писали что эмкасть как у телефона пара тысяч м/ч. может ли такое быть? Короче нужны отзывы реальных обладателей данного чуда)
Новичок
Новичок

Сообщение Kayli » 2015-07-24

Неужели моющие пылесосы ерунда? Мы как раз хотели приобрести его, теперь я даже и не знаю стоит ли покупать.Посоветуйте пожалуйста.
Новичок
Новичок

Сообщение Lisa » 2015-07-24

мы функцией мойки не пользуемся. У нас Зелмер. То, что он в воду пыль сосет - это отлично. Нет выброса пыли в воздух, но сама функция мойки не очень. Разве что самим мочить ковер, а пылесосом всасывать. Хотя может у кому-то нравится.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2017