двери новый стиль отзывы

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Александр2017, Варварушка1, Варварушка1, Михалёва Юлия, wari2011, Matroskin, Big Men, Ninoo, yulia310399, VladislavVlad, Tendyk, Светлана08

двери новый стиль отзывы

Сообщение zigulkova » 2015-09-23

Слышала что Херсон производит двери Новый стиль. Как вам их продукция? По цене вроде привлекательно, а качество?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: двери новый стиль отзывы

Сообщение василий » 2015-09-23

Там смотря какую коллекцию брать. Есть варианты, что уже в магазине как-то грусно смотрятся, а есть более сносные варианты. опять же все упирается в цену. Дешевые - не долговечные. Мы их не взяли...
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Яна » 2015-11-04

Мы купили те что дороже. Порядка 700 грн за дверь. Пользуемся год. Пока довольны
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Виалетта » 2015-11-30

Сравнить не счем, но то что край начал зашарпываться, мне не нравится.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение casUAl » 2016-02-12

У соседа стоят двери тм "новый стиль" выглядят нормально, вроде ни разу не чинили с момента установки (более 2-х лет). А себе я заказывал межкомнатные двери от тм Папа Карло - их могу с уверенностью порекомендовать и за внешний вид и за качество с ценой. А посмотреть можете здесь: http://bym.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/
Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2016-02-12

да нормальные двери
Частый гость
Частый гость

Сообщение bjarne » 2016-02-16

нууу, немного раскрутили бренд, но лучше в такой ценовой категории пока не видел в украине
о категориях не спорят
Новичок
Новичок

Сообщение Роза-мимоза » 2016-02-16

bjarne писал(а):нууу, немного раскрутили бренд, но лучше в такой ценовой категории пока не видел в украине

Ну да, мы когда выбирали - их ценовой сегмент они вне конкуренции.
Посетитель
Посетитель

Сообщение avangard » 2016-02-24

ой, видела у некоторых эти двери, но мне не сильно понравились.
Последний раз редактировалось avangard 28 мар 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Новичок
Новичок

Сообщение Povelitel » 2016-03-25

Я ставил межкомнатные двери от Нового стиля. Качество на твердую четверку, цена в принципе соответствует заявленному качеству. Двери у меня эти уже два года. Пока нет никаких дефектов.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Михаил Соломин » 2016-03-28

Povelitel писал(а):Я ставил межкомнатные двери от Нового стиля. Качество на твердую четверку, цена в принципе соответствует заявленному качеству. Двери у меня эти уже два года. Пока нет никаких дефектов.

Я знаю, что эта фирма производит не только межкомнатные двери, но еще и внешние металлические. Вот там материал действительно хороший. Внешние металлические двери фактически варят с плотных листов железа. Очень надежно!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Алиса879 » 2016-04-26

У моих родителей стояли межкомнатные двери Новый стиль. Так они и пол года не простояли: треснули. Пришлось искать, что-другое. Наткнули на Двери Белоруссии. В магазине всегда большой выбор дверей (http://dveribelorussii.com.ua/catalog/front_doors/)Покупали у них входные двери с год назад. Стоят до сиг пор без трещин и царапин.
Как говорится в пословице - на вкус и цвет товарища нет. Так и здесь, кому то нравятся двери от Новый стиль, кому то от Двери Белоруссии.
Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2016-07-06

Белорусские двери таки хороши, да!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Djigan » 2016-07-06

Ни разу не слышал про двери этого бренда поэтому ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Знаю, что неплохие двери делают такие бренда как Новый стиль, Формет, Белорусский стандарт, Арма, Зимен, и другие. Среди перечисленных мною есть и наши украинские производители, что мне лично очень приятно. Все еще зависит от того какие вам двери нужны, входные, межкомнатные, квартирные, раздвижные и так далее и какого размера. От этого ведь в конечном случае формируется цена, а так же из того, какой материал применяется при производстве. Скажу еще, что хорошие двери априори не могут быть дешевыми, поэтому думайте сами какие двери покупать.
Посетитель
Посетитель

Сообщение мама надя » 2016-07-06

Djigan писал(а):Ни разу не слышал про двери этого бренда поэтому ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Знаю, что неплохие двери делают такие бренда как Новый стиль, Формет, Белорусский стандарт, Арма, Зимен, и другие. Среди перечисленных мною есть и наши украинские производители, что мне лично очень приятно. Все еще зависит от того какие вам двери нужны, входные, межкомнатные, квартирные, раздвижные и так далее и какого размера. От этого ведь в конечном случае формируется цена, а так же из того, какой материал применяется при производстве. Скажу еще, что хорошие двери априори не могут быть дешевыми, поэтому думайте сами какие двери покупать.

То вы говорите не знаете, а тут же пишите про эти двери...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение inn0chka » 2016-07-10

Да, нормальные двери, подруга себе заказывала недавно - качеством и ценой довольна, рекомендую!
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-07-10

inn0chka писал(а):Да, нормальные двери, подруга себе заказывала недавно - качеством и ценой довольна, рекомендую!

у меня тоже уже больше года стоят... главное самые дешевые не берите. а вообще там на ветрине видно, те что не качественные, они уже на ветрине могут быть затерты. те, что нормального качества, они и в эксплуатации хороши.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Анастася » 2016-07-13

тоже слышала об этом производителе, и могу сказать только хорошее! конечно же чем больше цена тем лучше качество. Сначала дверь от Нового стиля поствили наши друзья. Первый раз как увидела сразу влюбилась в эту дверь)) Ну решили и мы посмотреть модели и подобрать что-то заехали в пару салонов, но выбор как-то маловат, да и не нашли такую чтоб прям очень сильно нравилась. Потом наткнулась в интернете на магазин Дверной олимп, выбор просто шикарен) Выбрали мы дверь Аста в цвете ясень с черным стеклом, просчитали цену за дверной блок, заказали. Правда немножко было страшно дверь заказывать в инете, но все переживания были напрасны. Дверь пришла в отличном состоянии, стоит и мы не жалуемся)

Новичок
Новичок

Сообщение Катюша » 2016-09-06

Я знаю и могу порекомендовать надежные двери которые есть у меня https://dveribelorussii.com.ua/ Они очень качественые и на них стоит фирменное металлическое клише, которое является ихним знаком качества! Так вот, они недорогие и по качеству, и по стилю не отстают, и у них же можно воспользоваться услугами по замеру и монтажу. Если заинтересовала информация то посмотрите.

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-09-06

Катюша писал(а):Я знаю и могу порекомендовать надежные двери которые есть у меня https://dveribelorussii.com.ua/ Они очень качественые и на них стоит фирменное металлическое клише, которое является ихним знаком качества! Так вот, они недорогие и по качеству, и по стилю не отстают, и у них же можно воспользоваться услугами по замеру и монтажу. Если заинтересовала информация то посмотрите.

Ну сравнили, они в разы дороже... Хотя у родителей они стоят. Натуральное дерево. Отличные двери, но есть один нюанс, когда в межсезонье сырость дерево разбухает и двери не закрываются.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Катюша » 2016-09-06

Лично у мене с деревом все хорошо и двери закрываются. Возможно у вас монтаж плохо сделан. У моей подруги такая же проблема, двери у нее с другой фирмы, но у неее очень низкий фундамент, поэтому зимой или весной воды поднимаются и следовательно двери сложно открыть, это зависит уже от постройки дома.

Новичок
Новичок

Сообщение GoodLack » 2016-10-10

У нас в квартире тоже стоят двери от Нового Стиля - 3 пары. Выбрали их, потому что цена подходила и дизайн понравился. На счет качества самой двери пока претензий никаких нету. За 2 года в квартире, где двое маленьких детей и собака они практически в первоначальном состоянии. Конкретная модель дверей «Квадра» Nr «Нора»

Новичок
Новичок

Сообщение HaTali » 2016-11-03

Мы входную дверь в компании «Clavis» http://clavis.com.ua/dveri.html заказывали, они не серийные двери делают, а по индивидуальным заказам, обошлось недешево, но зато смотрится просто роскошно.

Новичок
Новичок

Сообщение RioLover » 2016-11-27

А вот у меня стоят такие межкомнатные двери от Нового Стиля http://dveri.fabryka.ua/%D0%BC%D1%96%D0 ... 801-detail. По качеству супер, а дизайн даже после 2 лет не надоел и имеет богатый вид - обожаю классику. На счет цены, то по-моему, лучше не найдешь.

Новичок
Новичок

Сообщение Privalenko » 2016-12-20

GoodLack писал(а):У нас в квартире тоже стоят двери от Нового Стиля - 3 пары. Выбрали их, потому что цена подходила и дизайн понравился. На счет качества самой двери пока претензий никаких нету. За 2 года в квартире, где двое маленьких детей и собака они практически в первоначальном состоянии. Конкретная модель дверей «Квадра» Nr «Нора»

Тоже нет претензий к дверям от Нового стиля, но у меня модель Амата за 2100 МДФ+евробрус, вот такая:
Изображение
А там есть ещё и дешевые модели за 900 грн покрытые ПВХ плёнкой. Думаю, что из-за этого и так отличаются отзывы. Конечно же есть разница между дверьми, которые стоят в 2 раза дороже. Тем более, что пленочные двери, как известно не особо качественные, да и кромка со временем отслаивается.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение настянастя » 2016-12-20

неплохой вариант.. хорошие двери
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2017-02-15

Могу только добавить только что двери нормального качества, есть марки не хуже, цена доступная. Есть интересные модели.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ливадина » 2017-05-10

RioLover писал(а):А вот у меня стоят такие межкомнатные двери от Нового Стиля http://dveri.fabryka.ua/%D0%BC%D1%96%D0 ... 801-detail. По качеству супер, а дизайн даже после 2 лет не надоел и имеет богатый вид - обожаю классику. На счет цены, то по-моему, лучше не найдешь.

Подобные за 2 года показали хорошо. Думаю еще простоят.

А вот как на фото не берите. Они в магазине уже облезные стояли(((
http://dveri.fabryka.ua/міжкімнатні-двері/дверне-полотно-бора-золота-вільха-р3-detail
Посетитель
Посетитель

Сообщение MartaLy » 2017-05-18

Про такие даже не знаю.

Новичок
Новичок

Сообщение Tania » 2017-05-18

Я сейчас все больше начинаю уделять внимание товарам которые сделаны на Украине. Когда меняли входные двери выбирали среди различных производителей и остановились как раз на украинских дверях абвер ,качество и дизайн обсолютно не уступает импортным http://xn--80acdajfcy2ed.xn--j1amh/category/dveri-so-steklom/ .
Новичок
Новичок

Сообщение AlinaUA » 2017-05-31

Отличные двери, поставили смотрятся отлично да и качество радует, выбирали правда долго дизайн, остановились на коллекции Делла - очень довольны
Новичок
Новичок

Сообщение Александр2017 » 2017-06-21

Ничего не могу сказать про Новый стиль, но никому не рекомендую покупать двери "Новый мир" из Каховки. Отвратительный менеджмент, привезли только часть комплекта оплаченных изделий и уже пару лет посылают и прячутся. Потеряете большие деньги и изделия можете не получить.

Новичок
Новичок

Сообщение Лимон » 2017-07-29

casUAl писал(а):А себе я заказывал межкомнатные двери от тм Папа Карло - их могу с уверенностью порекомендовать и за внешний вид и за качество с ценой.

Такая же фишка. Только у нас "Новый стиль" стоял в старой квартире, а в новой мы сделали в каждой комнате разный дизайн. Ну, так захотелось, бывает))) И нужно было, чтобы были все двери разноцветные, под стать комнатам. В итоге тоже выбрали "Папа Карло", у них весьма широкий спектр расцветок. Еще думали AVG, но... это не совсем то, что нам нужно. Кстати, рекомендую, хороший магазин: superdveri.ua Много всяких моделей.
Новичок
Новичок

Сообщение Варварушка1 » 2017-07-30

Лимон писал(а):
casUAl писал(а):А себе я заказывал межкомнатные двери от тм Папа Карло - их могу с уверенностью порекомендовать и за внешний вид и за качество с ценой.

Такая же фишка. Только у нас "Новый стиль" стоял в старой квартире, а в новой мы сделали в каждой комнате разный дизайн. Ну, так захотелось, бывает))) И нужно было, чтобы были все двери разноцветные, под стать комнатам. В итоге тоже выбрали "Папа Карло", у них весьма широкий спектр расцветок. Еще думали AVG, но... это не совсем то, что нам нужно. Кстати, рекомендую, хороший магазин: superdveri.ua Много всяких моделей.

А как с коридора разноцветные двери смотрятся?
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Лимон » 2017-07-30

Варварушка1 писал(а):А как с коридора разноцветные двери смотрятся?

Замечательно. А что? Тем более, что сразу все три не видно. Перепланировка, знаете ли :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Варварушка1 » 2017-07-30

Лимон писал(а):
Варварушка1 писал(а):А как с коридора разноцветные двери смотрятся?

Замечательно. А что? Тем более, что сразу все три не видно. Перепланировка, знаете ли :smile:

Да нет, ничего. Стереотипное мышление видимо :D
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Михалёва Юлия » 2017-08-01

Та вроде ничего так по цене

Новичок
Новичок

Сообщение wari2011 » 2017-08-05

Мы двери покупали в Епицентре.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Matroskin » 2017-12-22

Я так понял, смотря где двери Новый Стиль покупать. Знакомые купили где-то, жаловались, то на царапины, то на сроки, то на установку, короче не понравилось им. В моем случае все прошло гладко. Могу смело рекомендовать. При получении дверей проводили их осмотр, чтоб небыло повреждений и т.д, все в итоге в порядке

Новичок
Новичок

Сообщение Big Men » 2017-12-22

Если кто-то брал уже с царапинами, значит покрытие слишком нежное и велика возможность что у вас тоже очень быстро появятся царапины. У нового стиля несколько видов дверей. Одни из них действительно слабо выносливые

Посетитель
Посетитель

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018