двери новый стиль отзывы

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Александр2017, Варварушка1, Варварушка1, Михалёва Юлия, wari2011, Matroskin, Big Men, Ninoo, yulia310399, VladislavVlad, Tendyk, Светлана08

Re: двери новый стиль отзывы

Сообщение Ninoo » 2017-12-25

Remoo, Мне вот если честно сложнее всего было подбирать двери в ванную комнату, это не так легко как казалось бы. Все таки хочется придерживаться определенного стиля, а это очень сложно когда предоставляется очень большой выбор.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение VladislavVlad » 2018-03-01

Ничего не могу сказать вам про эти двери, так как в комнатах у меня деревянные, которые я заказывал у друга. А входные делал сам из металлического профиля сварил каркас, потом сделал обшивку из алюминиевого листа http://cvetprokat.com.ua/alyuminievye-listy-plity/ , а середину обложил пенопластом и обшил деревянными реками и все это дело покрасил, получилось красиво и очень прочно и надежно.

Новичок
Новичок

Сообщение Ninoo » 2018-03-01

VladislavVlad писал(а):Remoo , Ничего не могу сказать вам про эти двери, так как в комнатах у меня деревянные, которые я заказывал у друга. А входные делал сам из металлического профиля сварил каркас, потом сделал обшивку из алюминиевого листа http://cvetprokat.com.ua/alyuminievye-listy-plity/ , а середину обложил пенопластом и обшил деревянными реками и все это дело покрасил, получилось красиво и очень прочно и надежно.

Построили туалет на даче, этой весной хотим поставить двери и провести все системы, посоветуйте пожалуйста какие двери практичнее покупать. В любом случае металлические, но кроме этого я так понимаю нюансов еще очень много, постройка и газобетонных блоков возведена.

Новичок
Новичок

Сообщение Matroskin » 2018-06-27

По поводу дверей Новый Стиль в сан узел, то мы все таки брали с пленкой Делюкс, глухие. Ведут себя довольно уверенно, при том что после каждой ванны на ней влага. дверную коробку брали деревянную с ризинками, дверь не грюкает.

Новичок
Новичок

Сообщение Светлана08 » 2018-08-25

А я двери тут покупала https://holz.ua/dveri/shopby/covering-pvh/ Цена соответствует качеству.Уже использую межкомнатные около полугода, думаю еще парочку заказать что бы поменять их в других комнатах.
Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018