• Реклама

А жидкие обои у вас одного оттенка?

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

А жидкие обои у вас одного оттенка?

Сообщение Николаев Олег » 2014-09-02

Жена мертвой хваткой уцепилась - хочу жидкие обои. Поклеили. Они же не клеятся, а шпателем наносятся. В общем - в один день не управились, и обои эти самые три раза заводили. В итоге - три стены трех разных тонов. Четвертая поклеена обоями. Теперь не знаю, что с этим произведением делать. Самому очередной шедевр начинать или людей позвать?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: А жидкие обои у вас одного оттенка?

Сообщение Красотка » 2014-09-02

Видимо, вы каждый раз не полностью соблюдали пропорции, раз у вас получились разные оттенки. Думаю, для переделки проще обратиться к специалистам, чтоб опять не получился какой-то казус.
Новичок
Новичок

Сообщение Ковалек Ира » 2014-10-11

Николаев Олег писал(а):Жена мертвой хваткой уцепилась - хочу жидкие обои. Поклеили. Они же не клеятся, а шпателем наносятся. В общем - в один день не управились, и обои эти самые три раза заводили. В итоге - три стены трех разных тонов. Четвертая поклеена обоями. Теперь не знаю, что с этим произведением делать. Самому очередной шедевр начинать или людей позвать?

У нас тоже был опыт подобный. Переделывали специалисты. Управились в один день, и оттенок один. Но мне они не очень нравятся - пыль собирают. Хотя и плюс есть - красиво смотрятся откосы окон.
Новичок
Новичок

Сообщение Maria Davidova » 2017-01-13

у меня их вообще нет
Новичок
Новичок

• Реклама

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама