Выбор ванны

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: M.A.S.T.E.R, Дарий, всезнайка, Tamarka, Апельсинка, Геспер, Dominika, wari2011, Nastya1, ГришаОрлов, Василиса Иларьева, EVA11_06, Onarya, МаришкаН

Re: Выбор ванны

Сообщение Nastya1 » 2018-08-23

Якщо бажаете в дома мати якiсну сантехнiку, звернiть увагу на сантехнiку Colombo. З нею ваша кiмната зможе мати гарний, унiкальний стиль. 

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ГришаОрлов » 2018-08-29

Я отдаю предпочтение качественной сантехники, поскольку она покупается на несколько лет и приятно когда она будет в хорошем состоянии, также для меня очень важен стиль. Мне очень понравилась угловая ванна акриловая поскольку они выглядят довольно не обычно, есть множество разных дизайнов. Также она достаточно легкая, хорошо держит тепло и имеет антискользящее покрытие, что очень удобно и безопасно.
Новичок
Новичок

Сообщение Василиса Иларьева » 2018-09-17

Лучше брать из полностью литого камня, я вас уверяю это и практично и эстетично. Я заказывала себе на МебельОк ванну Newton https://www.mebelok.com/vanna-newton/, она как раз то и сделанная из цельного камня. Так друзья которые приходят ко мне в гости, то просто удивляются, ведь она совсем не сравниться с металическими или керамикой.
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2018-09-23

Симпатичная))) А мне из дерева попадались... и даже из стекла... правда стоят как новый паровоз
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение EVA11_06 » 2018-09-24

Олег25 писал(а):На какую денег хватит. Сейчас даже чугунные делают красиво. Но если у вас 9-й этаж и грузовой лифт не работает, то лучше акриловую. Она теплее чугунной, легче и легко восстанавливается, если поцарапаете. Минус - хрупкая. Если что, придется похудеть. :D

у нас дома акриловая. 11 -ый год стоит уже. как новая - белюсенькая. пользуюсь для ухода только мягкой мочалкой и покупаю немецкий для ванной спрей фирмы Денкмит. беру в одном и том же магазине - Хмарка называется. Попробуйте - в уходе очень непритязательна, этого средства более чем достаточно чтобы ванная блестела и небыло налета и царапит нет. Разве вы будете на каблуках со шпильками в ней купаться :jokingly:
Новичок
Новичок

Сообщение ГришаОрлов » 2018-09-28

Как по мне лусше акриловая, поскольку по сравнению с чугунной ванной, она стоит дешевле. Также такие ванны выглядят куда более красиво, так как они есть разной формы и разного дизайна.
Новичок
Новичок

Сообщение МаришкаН » 2018-10-25

Тоже хочу поменять, а то все уже настолько старое)
Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018