поговорим о сковородках

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Птичка-невиличка, DontFlor, Noonchik, Malock, Jaggernaut

Re: поговорим о сковородках

Сообщение Птичка-невиличка » 2017-06-14

Vendi писал(а):Хочу очень гриль сковородку,но к ней так же все пригорает как к обычной через время? И как за ней правильно ухаживать

Мне кажется любое покрытие со временем теряет свои первоначальные функции. Хотя как не странно для себя среди всех техналогий открыла для себя старую добрую чугунную)))
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DontFlor » 2018-11-10

Как по мне так старая добрая чугунная лучше всего подходит для жарки мяса!

Новичок
Новичок

Сообщение Noonchik » 2018-11-11

Доброго времени суток! Вкус и качество стейков, блинов и даже простого омлета во многом зависит от качества сковороды, на которой была приготовлена еда. В идеале на кухне должно быть несколько сковородок различных по диаметру, толщине и высоте стенок, а также по материалам. На мой взгляд лучшие сковороды из тефлонового покрытия это самый ходовой тип покрытия сковородок из алюминия.

Новичок
Новичок

Сообщение Malock » 2018-12-03

Чугунные сковородки всегда считались лучшими. Вопрос в том, что сегодня чугун отличается от того, что у меня остался с советских времен еще от бабушки. Сковорода все равно нужна в доме, как же без картошечки жареной) А для блинов всегда отдельную заводят. Я например купила с антипригарным покрытием, что бы не заморачиваться с мойкой..
MOD. СПАМ УДАЛЯЕТСЯ С САЙТА

Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018