• Реклама

Кухонные ножи

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: Евгений1988, Sara3, Palania, Алабушкина, Justing

Re: Кухонные ножи

Сообщение Palania » 2018-02-14

Ellis писал(а):Да в шкафу, просто прекрасно там лежат и очень удобно, просто нужно положить внутрь коврик чтоб они не скользили, я пробивала разные. Силиконовые в основном были, недавно купила на подобие таких Очень даже понравились и цвет однотонный классный. Так что если надумаете хранить ножи в шкафчике то это даже очень удобно)) и брать удобно и не навиду будут острые предметы.

Спасибо за ваш отзыв
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Eva87 » 2018-05-14

Внезапно встал вопрос выбор кухонных ножей и оказалось, что у нас почти негде выбрать. А в инете их столько марок и брендов, что я по правде говоря теряюсь...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Алабушкина » 2018-05-15

Eva87 писал(а):Внезапно встал вопрос выбор кухонных ножей и оказалось, что у нас почти негде выбрать. А в инете их столько марок и брендов, что я по правде говоря теряюсь...

Это вообще сложный вопрос. Тут смотря какие у вас требования. Меня впринципе устраивает все. А муж очень привередлив к выбору ножа и точилки для него. Пришли к выводу, что хороший нож - это тот, который стоит больше 1000 один или как вариант найти у бабушкистарый - там хорошая сталь. То, что делают сейчас на массовость - это фигня.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Justing » 2018-05-16

Да, массовые дешевые по сути ширпотребные варианты никуда не годятся. Там все материалы на пару дней использования, не говоря уже о потраченных нервах.
Eva87 писал(а):Внезапно встал вопрос выбор кухонных ножей и оказалось, что у нас почти негде выбрать. А в инете их столько марок и брендов, что я по правде говоря теряюсь...

А так всегда, когда нужно что-то выбрать в том в чем не особо разбираешься. Открываешь интернет и реально с первого понять очень сложно. Тут важно понимать что вам важнее всего. Я вот методом проб и ошибок понял, что мне лучше всего подходит на кухне нож Mora. Брал его в terasport. Но тут главное, что жена даже больше довольна. А значит и я!
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018