Проточная колонка слабее греет воду

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Проточная колонка слабее греет воду

Сообщение Garouk » 2017-02-14

Перепробовали все - мастер почистил и поменял прокладку, поставили насос для увеличения напора, чтобы сильнее разгоралась (понастроили высоток в нашем районе и упал напор). Но все равно греет слабее, чем раньше. Подскажите, что это может быть? Просто менять колонку надо? Или может это газ чем-то разбавляют или давление падает (ночью вода горячее при прочих равных).
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Реклама

Re: Проточная колонка слабее греет воду

Сообщение Василий Васькин » 2017-02-14

Я вообще заметил, что газ другого цвета. И да, приходится включать на большую мощь, потому что газ никакой. И такая ситуация второй год. У меня котел.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alleriya » 2017-02-14

Может мастера стоит вызвать. У нас все нормально, хотя колонке той лет и лет.
Новичок
Новичок

Сообщение Arefieva » 2017-04-25

Увеличение напора - не выход из ситуации. Эксплуатация колонки уменьшается в разы. И как по мне, даже страшно, перенапрягать её постоянно. На счет разбавки газа, версия интересная, но вы же понимаете, что разбавить только вам не могут. Газ у всех одинаковый и я думаю, вы от людей уже бы слышали подобные мнения. Мы для того чтобы отопить далеко не маленький частный дом, покупали двухконтурный напольный газовый котел, что и вам рекомендую, выбирали вот в этом магазине - http://www.gazovyy-kotel.ua/napolnye-kotly/. На некоторые котлы у них действует бесплатная доставка(нам с этим как раз повезло) и проблем таких знать не будете, как сейчас. У то в холодном доме, не охота спать.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018