• Реклама

Клички домашних животных

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: Алабушкина, Marusya, Миланья, Анжела, Irina Parshina, Natalja, Миланья, Brusnika, Brusnika, Sortus, Алабушкина, dofera, В...ОдНОм, Marusya, весна, Багира, Swen, Багира, Александра, Санек, Анжела, Big Men, Со-гласный, Любава, allochka, Рита, Илья

Re: Клички домашних животных

Сообщение Vamp1k » 2018-05-22

А у меня есть лиса, 3 годика, я её в 1 месяц из питомника забрал, а в 1,5 месяца она уже вместе со мной посещала кинолога и к 1 году у меня была полностью ручная лиса, которая команды выполняла как верная собака. Только команде фас её не учили. Нам же добрюшка нужна.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vamp1k » 2018-05-22

А у меня есть лиса, 3 годика, я её в 1 месяц из питомника забрал, а в 1,5 месяца она уже вместе со мной посещала кинолога и к 1 году у меня была полностью ручная лиса, которая команды выполняла как верная собака. Только команде фас её не учили. Нам же добрюшка нужна.
Новичок
Новичок

Сообщение Илья » 2018-05-23

Vamp1k писал(а):А у меня есть лиса, 3 годика, я её в 1 месяц из питомника забрал, а в 1,5 месяца она уже вместе со мной посещала кинолога и к 1 году у меня была полностью ручная лиса, которая команды выполняла как верная собака. Только команде фас её не учили. Нам же добрюшка нужна.

ВАЮ. круто! Так а кличка какая???
Посетитель
Посетитель

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018