Профилактика поломок кофемашины

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: makarena1234, Christopher

Профилактика поломок кофемашины

Сообщение makarena1234 » 2018-06-19

Обращаюсь к кофеманам (и к тем, кто хоть немного разбирается в технике) - какие меры профилактики вы принимаете для того, что бы ваша кофемашина не выходила из строя? В последнее время стала замечать, что напор подачи кофе немного уменьшился. Боюсь, чтобы вовсе не перестала работать.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Профилактика поломок кофемашины

Сообщение Christopher » 2018-06-22

Да что тут думать. В мастерскую нужно обращаться. Технику сейчас не надежную делают, поэтому самому туда лучше не лезть. Сам кофеварку свою носил к этим https://coffee-service.kiev.ua/ ребятам. От кофейных жиров почистили - теперь работает отлично. Могу спокойно наслаждаться любимым напитком.

Новичок
Новичок

Re: Профилактика поломок кофемашины

Сообщение Zame4atelno » 2018-07-16

У меня было такое - упал напор, кофе еле капал (кофеварка рожковая). Я думала, сеточки забились. Промыла - не помогло. Пришлось на сервис везти, хорошо что по гарантии. Оказалось, какая-то деталька полетела, уже не помню название. Уже года 2 прошло, работает (ттт). А так, воду только из фильтра заливаю, сеточки промываю регулярно, вот и вся профилактика.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018