Решетки на окна

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Решетки на окна

Сообщение Mari » 2015-04-28

У меня квартира на 2-ом этаже... Вот соседи с первого подсобили недавно... ПОставили выпуклую решетку + их кондиционер = перкрасная лесенка в нашу квартиру. Понятно, что с ними уже бестолку гворить, а как быть мне? Какие решетки ставить? Ив от вопрос еще возник. У нас сталинка и надо менять окна на пластик, если сначало решетки, а окна со временем или лучше сразу поменять окна и решетки за ними?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Решетки на окна

Сообщение Apfel » 2015-04-28

ХА))) я как раз решетки на первом этаже собралсь ставить - и о выпуклых думала... Прочитала ваше сообщение, решила не делать лесенку на второй этаж)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solmira » 2015-04-29

Лучше, если вы сначала все-таки поменяете окна. Потому что бывает, что достать решетки довольно сложно
Новичок
Новичок

Сообщение Вася » 2015-08-08

По-моему, практичнее одновременно ставить с новыми рамами установить и решетки. Решетки можно заказать фигурные по собственному эскизу, чтобы небо не было "в клеточку".
Новичок
Новичок

Сообщение Бодя » 2015-08-11

Я вам больше скажу. Мы делали все как положено. ставили окна, утепляли фасад, а потом решетки. То, то окна должны до решеток стоять - так это точно. Но фасад!!! Мы делали на готовый фасад решетки - так эти "мастера" наделали нам дырок в фасаде. Хорошо, что муж сам маляр, так загрунтовал и покрасил пробоены. А так бы тысячи гривен за дырявый фасад, но зато с решетками(((
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2015-08-11

Так и как? надо сначала фасад или решетки?
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Бодя » 2015-08-13

я так думаю, что лучше решетки, а потом утепление. хотя наш горе мастер утверждал обратное. но это, я так понял, он время хотел потянуть...
Новичок
Новичок

Сообщение Вадим К » 2015-08-21

Если вы сначала поставите решетку, то возникнут затруднения при заделке щелей, шпаклевке и покраске с наружной стороны.
Новичок
Новичок

Сообщение Гена » 2015-08-22

Вадим К писал(а):Если вы сначала поставите решетку, то возникнут затруднения при заделке щелей, шпаклевке и покраске с наружной стороны.

А если решетку ставить после утепления фасады, то будет еще сложнее подобрать краску, чтобы места крепления решетки не выделялись. Я бы ставил решетки, а потом утеплял фасад.
В качестве крепления для решеток рекомендую приварить к ним штыри. Просверлить насквозь стену и в отверстия вставить штыри от решетки, а изнутри к этим штырям следует приварить железные квадратики или кружочки. Благодаря этому, решетку вынуть снаружи будет невозможно.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018