Домработница

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Snovoskolki, Рината111, ladynight

Домработница

Сообщение Жужа » 2015-05-24

Сколько стоит приглашать женщину для уборки квартиры?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Домработница

Сообщение Vicas » 2015-06-25

Одинокому мужчине без домработницы никак не обойтись. А я - именно такой: независимый обеспеченный и... одинокий. Нет ничего проще, как договориться с одной из уборщиц, которые работают в том же учреждении, что и вы, а еще лучше - с консьержкой из вашего парадного, чтобы один или два раза в неделю наводить порядок в квартире. Я плачу им 250-300 грв./день, т.о. в месяц мне это обходится 1000-1200 грв.
Установив в укромном месте сейф, вы сможете хранить в нем ценные вещи и документы, чтобы они не валялись в квартире где попало и не соблазняли домработницу.
Новичок
Новичок

Сообщение Аліса » 2015-07-16

Залежить від багатьох нюансів: розмір квартири, скільки разів вона має приходити до Вас на тиждень і, власне, що буде входити в її обов'язки. Краще всього зайдіть на сайт "Із рук в руки" і там почитайте тематичні оголошення, проаналізуйте і подайте своє.
Новичок
Новичок

Сообщение Ola-la-la » 2015-07-21

Аліса писал(а):Залежить від багатьох нюансів: розмір квартири, скільки разів вона має приходити до Вас на тиждень і, власне, що буде входити в її обов'язки. Краще всього зайдіть на сайт "Із рук в руки" і там почитайте тематичні оголошення, проаналізуйте і подайте своє.

Стремно непроверенного человека в дом пускать, я бы только по рекомендации хороших знакомых рискнула... Да и то после дооооолгих раздумий ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Njasha » 2015-07-21

Ola-la-la писал(а):
Аліса писал(а):Залежить від багатьох нюансів: розмір квартири, скільки разів вона має приходити до Вас на тиждень і, власне, що буде входити в її обов'язки. Краще всього зайдіть на сайт "Із рук в руки" і там почитайте тематичні оголошення, проаналізуйте і подайте своє.

Стремно непроверенного человека в дом пускать, я бы только по рекомендации хороших знакомых рискнула... Да и то после дооооолгих раздумий ;)

100% с вами согласна. Может даже лучше от какого-то агентства, хотя тоже не уверена, что агентство может дать гарантию порядочности.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Snovoskolki » 2018-12-12

Жужа писал(а):Сколько стоит приглашать женщину для уборки квартиры?

Знакомая недавно спрашивала ей предлагали 300 гривен.. но там квартира огромная.. не знаю много это или мало
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Рината111 » 2019-01-14

Жужа писал(а):Сколько стоит приглашать женщину для уборки квартиры?

а вы чо сами не можете?
Новичок
Новичок

Сообщение ladynight » 2019-01-15

Рината111 писал(а):а вы чо сами не можете?

ну не стоит так явно завидовать))
Новичок
Новичок

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018