Что подарить любимому мужчине

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Sarah, HaTali, Андриана, Marta_a, Светлана08, Стася92, Tinaya, Ivan Vinogradov, Bruno, VSOP, horgadwyn, ovimu, Варварушка1, pashka_lohonova, alenaapina, viktor_ia120, Ilana, Alisik, Миланья, Sivabetay, Хорошее такси, miya, Мирослава, Анастасия Сорока, Valeriy12, fominmen25, Stich, Swen, Солнышко, Солнышко, Анжела, Андрей, roni, Valentina, Ливадина, Викуся, Санек, Angelok, Нина Семенова, Варварушка1, Mun, Аркадия, razboyniks23, Zalarl, aalinka, Polinkagrez, Bulochka, NottiOtotti, fial1771la, Palania, Dmytro91, Victor110, machaa1335, Dizainer, Svetas75

Re: Что подарить любимому мужчине

Сообщение Ливадина » 2018-03-27

Везет тем, у кого мужчина с хобби
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Викуся » 2018-03-27

Можно еще посмотреть что он ищит в интернете по рекламе гугла или истории просмотов. Если общий комп
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение VSOP » 2018-03-28

Ливадина писал(а):Везет тем, у кого мужчина с хобби

Вот пару игрушек для мужчины с хобби.

Вложения

Что подарить любимому мужчине - Daiwa Infinity X 5500BR (27.61 КБ) Просмотров: 754
Частый гость
Частый гость

Сообщение Санек » 2018-03-28

хороший дорогой нож, как вариант
Частый гость
Частый гость

Сообщение Angelok » 2018-04-06

:give_rose:

Вложения

Что подарить любимому мужчине - images (2) (9.95 КБ) Просмотров: 736
Посетитель
Посетитель

Сообщение Нина Семенова » 2018-05-07

Чаще всего, мы знаем что больше всего хотят получить мужчины на праздник. Но иногда, можно сделать и приятный сюрприз, подарив то, чего бы он от вас не ожидал. Например я, в последний раз подарила мужу набор инструментов, хотя он ожидал классические носки и пенку для бритья) А еще, для создания праздничной атмосферы, использовала красивые поздравления в стихах. Нашла приятные пожелания для мужа в стихах и с их помощью поздравила его. Должна признаться, было очень приятно видеть его довольное выражение лица, особенно когда он распаковывал коробку с инструментом.
Новичок
Новичок

Сообщение EraseR » 2018-05-08

аналогично)

Новичок
Новичок

Сообщение Jekis » 2018-05-15

Оригинальные букетики) Думаю можно подарить что то связанное с фото или там кружку с фотографией или что то в этом роде.

Новичок
Новичок

Сообщение Варварушка1 » 2018-05-16

Jekis писал(а):Оригинальные букетики) Думаю можно подарить что то связанное с фото или там кружку с фотографией или что то в этом роде.

до таких подарков только женщины додумываются)мужчины вам такое никогда не подарят)))
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Mun » 2018-05-16

А что, если подарить что то связанное с едой, что то практичное? Например какую то посуду которую он будет использовать часто. Сейчас такое разнообразие всего, что думаю такой подарок не составит большого труда. Заметил что во многих похожих магазинах есть подборки подарочные. Ну, это только мое субъективное мнение, поэтому выдвигайте еще предложения у кого какие :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Аркадия » 2018-06-30

А как насчет мужских бумажников, актуальны ли сейчас такие подарки? Мне кажется, что сейчас много кто их дарит, но я действительно хочу мужу подарить, потому что старый уже порядком износился. Еще есть такая примета, как класть туда денюжку. Как вы относитесь к такой примете, кладете деньги? Вот приглянулся.Изображение[/url]
Новичок
Новичок

Сообщение Zalarl » 2018-07-20

Вариантов конечно уже написали очень много... но я хочу поделиться, что мне дарила моя жена на мой день рождения. Я люблю сюрпризы и на утро моего дня, жена меня разбудила и сказала быстро собираться. Я вообще не мог понять что происходит. Потом мы вышли, приехало такси и отвезло нас на какую-то поляну, а на этой поляне был воздушный шар, большой воздушный шар, представляете) Увидеть такое в живую, а ещё и полетать на нем - это была моя мечта :yahoo: Пока взлетали, открыли мою любимую бутылочку вина, я думал на ужин, а оказало вот как :smile: Эмоций до сих пор куча, когда вспоминаю этот день! Теперь думаю-гадаю, что же ей такого подарить...
Новичок
Новичок

Сообщение Polinkagrez » 2018-11-27

Да ну наверно как обычно стандартные набору нужно рассматривать для этого и всё.

Новичок
Новичок

Сообщение OlegStepanec » 2018-11-27

У нас на работе приняли решение приобрести термокружки всем мужчинам, выбрали для этого интернет-магазин In-Sad https://in-sad.com.ua/ - этот интернет-магазин по продаже товаров для сада и огорода, но еще и у них имеется множество туристических товаров. Представлены лучшие бренды и для них достаточно низкие цены. И по отзывам мы поняли, что у них действуют часто различные акции и скидки. Так что если еще кому то интересно - то рекомендую глянуть их продукцию.
Новичок
Новичок

Сообщение Светлана08 » 2018-11-30

Я своему любимому мужчине подарила айфон Он заслуживает такой подарок, именно поэтому у меня даже сомнений не было что дарить ему на юбилей.
Новичок
Новичок

Сообщение fial1771la » 2018-12-13

Мой муж любит покурить, поэтому на Новый Год я заказала ему кальян, в принципе я тоже не против покурить кальян, будет нам двоим подарок. Нашла хороший Магазин кальянов molla.com.ua , выбирала только по внешнему виду, так как совсем не разбираюсь в моделях, ну и по цене, не покупала слишком дорогой. Думаю, что от такого подарка мой муж точно не откажется.
Новичок
Новичок

Сообщение Polinkagrez » 2018-12-14

Подарите хорошее настроение на Новый год - билеты на концерт его любимой группы или исполнителя, на шоу-программу и т.д. Это вроде бы мелочь, но настроение хорошо поднимает, особенно программа с выступлением комиков. Мы специально перед праздником забронировали на сайте https://ticketsbox.com/stand-up/ билеты на такое шоу. Уже жду с нетерпением. Забронировали быстро, ресурс очень удобный, афиша постоянно обновляется.

Новичок
Новичок

Сообщение Palania » 2018-12-15

ПОДАРИТЕ НОВЫЙ СМАТРФОН И НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ГОВОЛУ
Новичок
Новичок

Сообщение Tamarka » 2018-12-15

Звісно, розумні годинники https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/smart_chasi.html досить гарний подарунок у якому справді є корисні функції. Я свій розумний годинник використовую як фітнес трекер, він мені дуже допомагає займатися спортом!
Новичок
Новичок

Сообщение Dmytro91 » 2018-12-17

Я часто бываю в командировках, что всегда немного расстраивает мою жену. Дабы загладить ситуацию и немного ее приободрить, я периодически заказывал для нее курьерскую доставку цветов. И вот однажды в очередной раз моей поездки в другой город на 3 дня она решила сама меня удивить. Видимо, я не почистил историю в браузере, т.к. она не растерялась и заказала в этот раз доставку для меня. Я был крайне удивлен, когда мне после звонка под предлогом деловой встречи привезли огроменную корзину фруктов! Я в шоке, никак не ожидал. Жена довольная, т.к. ее подарок удался на 100%. Ну и конечно магазин Roza24 тоже молодцы, всегда все выполняют лучшим образом. Девушки, сохраняйте себе контакты этих ребят http://herson.roza24.com.ua/ и удивляйте своих мужчин))

Новичок
Новичок

Сообщение Victor110 » 2018-12-30

Моя жена дарит мне парфюмы, так как они очень быстро у меня уходят
Новичок
Новичок

Сообщение machaa1335 » 2019-01-10

Дарить нужно необходимое, может это не оригинально зато будет пользоваться. Или например ему нужно что-то для работы,

Новичок
Новичок

Сообщение prokrasotka » 2019-01-21

Я своему муженьку на день рождение хочу телефон новый подарить, а то он ходит с леново 2010 года, который еще и работает ели ели. Какой хороший смартфон можно взять ? Желательно 18-19 года.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Dizainer » 2019-01-21

prokrasotka писал(а):Я своему муженьку на день рождение хочу телефон новый подарить, а то он ходит с леново 2010 года, который еще и работает ели ели. Какой хороший смартфон можно взять ? Желательно 18-19 года.

Я сам буквально в том году пользовался старым леново, телефон вполне неплохой для звонков, а мне больше ничего и не надо. Поменять пришлось из-за того, что батарея держала минут 20, да и вообще уже сильно тормозить начал.

Что касается новых телефонов, то хорошим смартом является Sony XPERIA XZ3. Хоть Сони и давно не радовали хорошими телефонами, эта модель получилась интересной и неоднозначной. Дизайн у нее вообще консервативный, хорошо это или плохо, каждый решает сам. Но, главное, что характеристики у телефона достаточно мощные, да и в целом смартфон неплох.

phpBB [video]
Новичок
Новичок

Сообщение Svetas75 » 2019-02-07

Я своему парню подарила наушники хорошие и чехол именной, заказывала все на этом https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-5-plus ... ptionBlock сайте все) Там хороший ассортимент и цены нормальные, уже присмотрела и себе подарочек)
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2018