• Реклама

Способны ли вы изменить мужу (жене)?

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Способны ли вы изменить мужу (жене)?

Сообщение Маришка » 2014-08-25

Почти все, кого ни спросишь, говорят, что измену они не приемлют и ни в коем случае ее не простят любимому (любимой). А сами вы способны изменить? Например, служебный роман или мимолетная связь в командировке? Себя вы оправдаете в данном случае?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Способны ли вы изменить мужу (жене)?

Сообщение Svetka » 2014-08-25

Мысли у меня были о другом мужчине, однажды появилась возможность пофлиртовать на стороне.
До сих пор благодарю Бога, что он меня уберег от этого шага. Я сама бы себя потом ненавидела за предательство.
Потому что измена и есть предательство. Или кто-то так не считает?
Новичок
Новичок

Сообщение Маруся » 2014-08-26

Теоретически - да. На практике не проверяла, в принципе, меня в муже пока все устраивает :lol: Насчет того, что измена - то же предательство, не согласна. Разные бывают ситуации, а человек слаб, иногда устоять просто нереально. Нужно сначала разобраться, почему изменил или изменила, а потом уж выносить вердикт. Тут либо муж/жена не справляются со своей ролью в семье и не устраивают другую половину, либо отношения зашли в тупик, либо изменивший - от природы любитель прыжков в сторону, бывает, что это в генах заложено. Прощу ли мужа? Если виновата сама - прощу, если он - нет. Себя вряд ли прощу, кто бы из нас ни был виноват.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 2014-08-26

Измены не поддерживаю, но думаю, что мужу могу простить, если узнаю, конечно. Другое дело, что не все знают об изменах, или делают вид, что не знают.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маришка » 2014-08-27

Маруся писал(а):Теоретически - да. На практике не проверяла, в принципе, меня в муже пока все устраивает :lol: Насчет того, что измена - то же предательство, не согласна. Разные бывают ситуации, а человек слаб, иногда устоять просто нереально. Нужно сначала разобраться, почему изменил или изменила, а потом уж выносить вердикт. Тут либо муж/жена не справляются со своей ролью в семье и не устраивают другую половину, либо отношения зашли в тупик, либо изменивший - от природы любитель прыжков в сторону, бывает, что это в генах заложено. Прощу ли мужа? Если виновата сама - прощу, если он - нет. Себя вряд ли прощу, кто бы из нас ни был виноват.

Вы говорите, что ситуации бывают разные и иногда невозможно устоять. А вот если измена произошла под воздействием алкоголя? Например на работе на корпоративе. Это будет являться оправданием?
Новичок
Новичок

Сообщение Эмма » 2014-08-29

Оправдания изменам не может быть. Наверное, нужно все-таки держать себя в руках. Не все же на корпоративах изменяют.
Новичок
Новичок

Сообщение Марченко Валя » 2014-09-02

Ни за что и никогда! Во-первых, это грех, так как при венчании клялись любить и быть до конца жизни вместе. Во-вторых, измена может привести к печальным последствиям.
Новичок
Новичок

Сообщение Шпак » 2014-10-28

Способны-то все, но есть те, которые себя хорошо контролируют в узде... А есть те, которые никому и не интересны )
Новичок
Новичок

Сообщение Сергей » 2014-12-03

Я по характеру однолюб, то есть люблю только одну женщину и ни разу ей не изменял. Хочется верить, что таких как я мужчин - много.
По поводу женщин... Женщины начнут изменять тогда, когда они ощутят, что в их отношениях с парнем/мужем уже нет тех ярких, светлых, нежных и романтичных отношений, которые были когда-то. :(
Новичок
Новичок

Сообщение Vadim » 2014-12-27

Раньше да! Честно, были измены, считал это нормальным явлением для мужчин, но теперь всё осознал и понял, что такое в браке вообще недопустимо! Считаю, что это эгоистично, подло!
Новичок
Новичок

Сообщение Pikachy » 2015-08-19

Все способны на измену, даже тек то видел в детстве к чему они приводит (на примере родителей). И как правило ни больше всего говорят "не прошу и сам не буду изменять". Но если учесть выводы трансцендентной психологии, то измена это дело той "игры" или "сценария" которым увлечен человек. Потому если хотите узнать способны вы на измену или нет - узнайте в какие "игры" вы играете.
Новичок
Новичок

Сообщение Старый друг » 2015-08-19

Эмма писал(а):Оправдания изменам не может быть. Наверное, нужно все-таки держать себя в руках. Не все же на корпоративах изменяют.

+100
Кто хочет, ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причину
Новичок
Новичок

Сообщение Вадим К » 2015-08-20

Не поверю, кто говорит НЕТ. Человек такая тварь, которая идет на искушение, зная что потом придется раскаиваться и укорять себя. У кого то это происходит чисто физиологически, в принципе это нормально. А у кого то начинается измена в душевном плане, наверное это очень плохо. Хотя осуждать за , думаю не стоит, мы не эксперты, в себе для начала необходимо разобраться.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2015-09-07

Нет
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама