• Реклама

Что подарить любимой на день рождения

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: omg2, Ivan Vinogradov, Александр_Х, Ангелина, Dosho, Danyella, Fexy, ovimu, MatadoRR, Михалёва Юлия, Vlad_Vlat, Quvenaro, всезнайка, Миа, Evgecha, Alisik, Санек, Санек, Sharki, Monita, Ольга Юрьевна, Romashova, VSOP, Аллочка

Re: Что подарить любимой на день рождения

Сообщение ovimu » 2016-12-26

нет, там женщины служат в армии
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Реклама

Сообщение Аля Хлебова » 2016-12-30

Я бы не отказалась от какого-нибудь украшения, может золотое колечко или что-то на подобие. Думаю любая женщина от такого не отказалась.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жан Парафинов » 2016-12-30

Я своей девушке уже купил шикарный подарок - рассчитываю ее поразить.Вообще-то ювелирка - это самый идеальный подарок для девушки не только на день рождения, но и на День Валентина, 8 Марта , многие так считают http://korrespondent.net/business/press_release/3638214-luchshye-yuvelyrnye-podarky-na-8-marta На Злато юа взял комплект - серьги и колечко из золота. Я не очень хорошо разбираюсь в драгоценностях, помогала мне знакомая - специалист в ювелирных изделиях. Предвкушаю реакцию своей девушки на такой презент.
Изображение
Последний раз редактировалось Жан Парафинов 06 янв 2017, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2016-12-30

Аля Хлебова писал(а):Я бы не отказалась от какого-нибудь украшения, может золотое колечко или что-то на подобие. Думаю любая женщина от такого не отказалась.

конечно, ещё бы......
А я бы оценила бутылочку хорошего рома. или приличного джина,
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение ovimu » 2016-12-30

Елена Менелаева писал(а):
Аля Хлебова писал(а):Я бы не отказалась от какого-нибудь украшения, может золотое колечко или что-то на подобие. Думаю любая женщина от такого не отказалась.

конечно, ещё бы......
А я бы оценила бутылочку хорошего рома. или приличного джина,

Ром это да :drinks:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение МаришкаН » 2017-01-04

Я мужа обычно прошу подарить мне что-то из украшений. А в последний раз вообще вместе выбирали. Такое классное и на пальчике теперь сверкает красивым камушком.
Новичок
Новичок

Сообщение Яна » 2017-01-19

Мужчины - ловите чудесный вариант для семейных. ВСЕ ПРОСТО. Утром, заберите от жены только проснувшихся детей, накормите их, поиграйте с ними, приготовьте праздничный стол для жены в ее день рождения (желательно это сделать тоже с детьми). Просто дайте жене один день побыть без ее будней. А в то время пока вы с детьми готовите жене праздничный стол, жену лучше выгнать из дома за подарком!!!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Vallerri » 2017-01-22

василий писал(а):Привет. Подскажите хороший подарок девушке. Всякого рода бытовая техника не принимается - это не подарок)))

Если бы у вас ваша девушка вела активный образ жизни, как я, то можно было бы ей на подарок купить рюкзак недорого. Хочу сказать, для таких людей это неотъемлемый атрибут в обиходе. Всегда с ним везде удобно. Руки свободны, на плечах его практически не чувствуешь, а положить можно много всего...
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение Станислав Буян » 2017-01-25

Украшение дарите, их много не бывает. По ищите по доскам объявлений где продают б у бижутерию Там можно найти довольно не мало вариантов оригинальных изделий, которые смогут удивит вашу половинку. Если не любит украшений, тогда книгу, гаджет или просто цветы. Их еще никто не отменял.
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение Маримата » 2017-01-27

Я тоже любитель походить по магазинам в качестве подарка. Но у меня романтический период далеко позади, будни все)
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение chenko » 2017-01-29

Мне жена заказала в подарок купить угги ,нашел на сайте прикольные розового цвета (она именно розового и заказала) сейчас это опять модно

Вложения

small_1778438_1778438_afba0f73cfc1e9204e75c267c8a530a3.JPG (12.24 КБ) Просмотров: 1192

Новичок
Новичок

Сообщение Arefieva » 2017-02-06

Всем привет).Тут спрашивали, что подарить девушке на день рождения. Я точно знаю, что всем девушкам приятно получить в подарок цветы и ювелирные украшения) Сужу по себе)) Мне муж на все праздники дарит что-то из украшений. Иногда даже сама заказываю) Вот уже и на рождество себе подобрала такой браслетик http://925.com.ua/ukr/pozolota)) В общем если не знаете что дарить — спросите) Лучше спросить, чем подарить то, что не нужно. Удачи вам с выбором;)
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-02-06

Завтрак на Монмарте
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение And » 2017-02-06

Купил жене вот такую хрень, забыл как называется. Браслет модный и камешек. Типа теперь на каждый праздник по финтифлюшке покупай, и к 90 годам усьо заполнится. Жена ходила рада два дня, а потом опять ушла в депрессняк. Были выходные, она ходила в домашнем. А в понедельник на работу, а у нее часы на той руке. И часы хо носить, и браслет. Короче, положили в сервант.

Вложения

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Hlebov » 2017-02-09

У жены скоро ДР. А для меня это как обычно проблема - проблема в выборе подарка. Опять не знаю, что ей подарить. Вот недавно любимая жаловалась, что телефон старенький. Возможно, ей новый купить http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ .... Кто знаком с данной моделью? Друзья, а что вы вообще дарите своим женам на праздники - ДР, Новый Год, 14 Февраля, 8 Марта и тп?
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-02-09

Hlebov писал(а):У жены скоро ДР. А для меня это как обычно проблема - проблема в выборе подарка. Опять не знаю, что ей подарить. Вот недавно любимая жаловалась, что телефон старенький. Возможно, ей новый купить http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ .... Кто знаком с данной моделью? Друзья, а что вы вообще дарите своим женам на праздники - ДР, Новый Год, 14 Февраля, 8 Марта и тп?

В Германии немного проще с этим делом . Я например не знаю , что подарить , но просто деньги дарить банально , духи это хорошо , но не знаешь какой запах нравится. Выход очень простой. Практически в любом магазине , даже иногда в продуктовых можно купить подарочную карточку на любую сумму в поздравительном конверте.
Допустим покупаете такую карточку на 100 евро в парфюмерном магазине или комплексе магазинов как "Фабрика" допустим или например , кто хочет по круче в Бюро путешествий и т.д. вы меня поняли. Очень приемлемый способ поздравить, тогда вы действительно знаете , что ваш подарок подойдет .
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Hlebov » 2017-02-11

ovimu писал(а):В Германии немного проще с этим делом . Я например не знаю , что подарить , но просто деньги дарить банально , духи это хорошо , но не знаешь какой запах нравится. Выход очень простой. Практически в любом магазине , даже иногда в продуктовых можно купить подарочную карточку на любую сумму в поздравительном конверте.
Допустим покупаете такую карточку на 100 евро в парфюмерном магазине или комплексе магазинов как "Фабрика" допустим или например , кто хочет по круче в Бюро путешествий и т.д. вы меня поняли. Очень приемлемый способ поздравить, тогда вы действительно знаете , что ваш подарок подойдет .

Уже в прошлом году дарил подарочную карту на нижнее белье, купила себе два набора. Но повторяться не хочется. Вариант с духами, у нее как раз заканчиваются и я знаю какие она любит.
Новичок
Новичок

Сообщение Миланья » 2017-02-11

And писал(а):Купил жене вот такую хрень, забыл как называется. Браслет модный и камешек. Типа теперь на каждый праздник по финтифлюшке покупай, и к 90 годам усьо заполнится. Жена ходила рада два дня, а потом опять ушла в депрессняк. Были выходные, она ходила в домашнем. А в понедельник на работу, а у нее часы на той руке. И часы хо носить, и браслет. Короче, положили в сервант.

Так на вторую руку браслет) Прикольная задумка. Видно я давно не была в ювилирном) Надо дарить на совершеннолетие, чтоб до 60-и успеть камнями завесить. Такой себе браслет весомости и значимости)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-02-11

Новому смартфону будет рада любая девушка! Или акцессуары к смартфону...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Инна37 » 2017-02-15

Что бы вы не выбрали в подарок для любимой женщины, обязательно купите еще цветы.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fox » 2017-02-22

Конечно это просто металл, но я уже присмотрела себе золотые часики и если не дождусь их как подарка то рано или поздно я куплю их)
Изображение

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение And » 2017-02-22

Миланья писал(а):
And писал(а):Купил жене вот такую хрень, забыл как называется. Браслет модный и камешек. Типа теперь на каждый праздник по финтифлюшке покупай, и к 90 годам усьо заполнится. Жена ходила рада два дня, а потом опять ушла в депрессняк. Были выходные, она ходила в домашнем. А в понедельник на работу, а у нее часы на той руке. И часы хо носить, и браслет. Короче, положили в сервант.

Так на вторую руку браслет) Прикольная задумка. Видно я давно не была в ювилирном) Надо дарить на совершеннолетие, чтоб до 60-и успеть камнями завесить. Такой себе браслет весомости и значимости)))

На вторую неудобно, на компьютере работает, цепляться будет.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение ovimu » 2017-02-23

FOX

Изображение

Для женщины очень подходит Жерар Перрего с перламутровым циферблатом , аккуратные и очень стильные часы , эту модель сейчас не выпускают, но ее можно сравнительно недорого приобрести в часовых комиссионках
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Omnia » 2017-02-26

ovimu писал(а):FOX

Изображение

Для женщины очень подходит Жерар Перрего с перламутровым циферблатом , аккуратные и очень стильные часы , эту модель сейчас не выпускают, но ее можно сравнительно недорого приобрести в часовых комиссионках

Есть примета, что когда даришь близкому человеку часы - это к скорому расставания. В моем личном опыте был такой случай, так что не рискуйте :wink:
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение ovimu » 2017-02-26

Omnia , спасибо !
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Otrix » 2017-02-27

Отличным подарком будет электрическая плита нужная вещь, пригодится не только любимой, но и вам же, а как приятно будет вашей даме готовить еду с помощью подарка от любимого) Дороговато конечно, но что не сделаешь для родной женщины? Думайте, решайте, надеюсь таки удивите свою вторую половинку))
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2017-02-27

Otrix писал(а):Отличным подарком будет электрическая плита нужная вещь, пригодится не только любимой, но и вам же, а как приятно будет вашей даме готовить еду с помощью подарка от любимого) Дороговато конечно, но что не сделаешь для родной женщины? Думайте, решайте, надеюсь таки удивите свою вторую половинку))

в общем, подарок не плох, правда придётся постараться, чтоб любимая не подумала, что вы видите её место исключительно на кухне. И ещё ,такой подарок, хороший повод проявить себя настоящим мужчиной и хозяином - подготовить проводку, заземление, пакетники., а так же, обещание, уверенным тоном, что оплата счетов за электричество не ударит по семейному бюджету, :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение ovimu » 2017-02-27

Otrix писал(а):Отличным подарком будет электрическая плита нужная вещь, пригодится не только любимой, но и вам же, а как приятно будет вашей даме готовить еду с помощью подарка от любимого) Дороговато конечно, но что не сделаешь для родной женщины? Думайте, решайте, надеюсь таки удивите свою вторую половинку))

А я бы на ее месте , подарил бы тебе на днюху кредит , чтобы ты не расслаблялся и был всегда в тонусе ))
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Lupoli » 2017-02-27

Здравствуйте! Нужна помощь людей, разбирающихся в покупке ювелирных изделий из серебра в интернет-магазинах. Я жене планирую на http://925.com.ua/r00758al купить кольцо с александритом. Внешне оно мне понравилось, и я уверен будет отлично смотреться на руке Леры. Покупку совершаю в первый раз, поэтому, немного волнуюсь о качестве крепления камней в кольце. Правда, меня больше волнует цвет камня, я с александритом раньше не сталкивался, поэтому хочу уточнить у вас информацию об изменении его цвета. Правда он при разном освещении может быть или фиолетовым или зеленым? Спасибо!
Новичок
Новичок

Сообщение kuzina » 2017-02-27

Мне муж дарит приключения, в основном поездки к морю. Мне повезло родиться летом и грех не сопроводить меня на курорт. И так много лет мы ездили в Крым. Теперь подались в Грузию, но слишком дорог перелёт. Этим летом хочу в Грецию или Черногорию на ДР. Поедим автобусом на полторы недели. Проживание скромное в хостеле, тратится собираемся на себя: море, экскурсии, сувениры... может попадём в Грецию на сезон распродаж меха. Обожаю такие подарки, они не ветшают!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение vetalbon » 2017-03-06

Я дарю своей возлюбленной духи ,а она мне говорит,что они действуют на мужское подсознание.
Новичок
Новичок

Сообщение Doctor » 2017-03-07

vetalbon писал(а):Я дарю своей возлюбленной духи ,а она мне говорит,что они действуют на мужское подсознание.

Наверно отчасти она права

Новичок
Новичок

Сообщение vetalbon » 2017-03-07

Говорят если вкусы девушки неизвестны, значит, духи в качестве подарка – это табу.Как считаете?
Новичок
Новичок

А вы сделайте так,что бы она сказала, какие ароматы ее привлекают. Так вам будет легче сориентироваться.

Новичок
Новичок

Для меня они все одинаковые
Новичок
Новичок

Для меня они все одинаковые
Новичок
Новичок

Тогда самый простой вариант – купить для своей любимой тот Perfumery, которым она уже пользуется или пойти на риск и купить что то новое, вот посмотрите https://perfumery.co.ua здесь огромное разнообразие вкусов,выбирайте.Да еще попросите упаковать флакон в красивую обертку и дарите с чистой совестью.

Новичок
Новичок

Наверно так и будет
Новичок
Новичок

Сообщение МаришкаН » 2017-03-29

Мне муж обычно дарит украшения. Мы с ним вместе выбираем . Там такой большой выбор да и скидки всегда большие.
Новичок
Новичок

Сообщение tyomich123 » 2017-03-29

василий писал(а):Привет. Подскажите хороший подарок девушке. Всякого рода бытовая техника не принимается - это не подарок)))

Я подарил своей девушке этот маникюрный набор Подарок ей очень понравился. Говорит что очень качественный. А по поводу бытовухи то я согласен с тем что это не подарок. Нужно дарить то что не всегда купишь в бытовой жизни.

Новичок
Новичок

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2017