• Реклама

Что подарить любимой на день рождения

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: omg2, Ivan Vinogradov, Александр_Х, Ангелина, Dosho, Danyella, Fexy, ovimu, MatadoRR, Михалёва Юлия, Vlad_Vlat, Quvenaro, всезнайка, Миа, Evgecha, Alisik, Санек, Санек, Sharki, Monita, Ольга Юрьевна, Romashova, VSOP, Аллочка

Re: Что подарить любимой на день рождения

Сообщение olga_237 » 2017-04-02

Для девушки, всегда можно дарить что то из вещей и не прогадаете. Кто же сможет устоять перед комплектом красивого нижнего белья или нового платья. Главное выбрать со вкусом. Я от мужа получила отличный комплект Это намного лучше, чем дарить не нужные сувенирчики или разные вазочки и все в этом духе.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение OlyaKruz » 2017-04-03

Подарите сертификат на спа процедуры.
Новичок
Новичок

Сообщение ЮрийВалентинович » 2017-04-03

Сертификаты нынче актуальны

Новичок
Новичок

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-04-04

У меня жена архитектор, вот сделал хороший подарок купив графический планшет . Для её работы эта вещь необходима, к тому же гаджет такой превосходная вещь, компактный, быстро работающий без разных там зависаний. Главное дарить человеку полезную вещь, а не что бы лежала на полочке где-то...

Новичок
Новичок

Сообщение РусланФ » 2017-04-10

Я вот прошлый раз подарил жене золотой кулон, так она была довольна как слон, еще вариант туалетная вода, ну это мне кажется на крайняк уже.

Новичок
Новичок

Сообщение Иванна Яценко » 2017-04-19

Хороший подарок должен принести положительные эмоции. Мне когда-то подарили поезду в Венецию и это было романтично и незабываемо! Визы сделаны были через агентство Easy Life, муж подал документы и я об этом не знала.. Была очень приятно удивлена такому сюрпризу

Новичок
Новичок

Сообщение Irina9779 » 2017-04-20

Подарите что-то, что ей нужно, а к основному подарку добавьте какой-то памятный сувенир, который бы выражал ваши чувства, например, красивую чашку с особым принтом - какой-то символичной надписью, картинкой или фотографией. Я подобные вещи покупаю в магазине ФэтЛайн - fatline.com.ua/kruzhki-s-lozhkami.html - у них большой выбор подобных товаров, но для меня еще важно, что они очень быстро выполняют заказы, т.к. лично я о подарках обычно вспоминаю чуть ли не в самый последний момент, когда на ожидание времени почти не остается.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ovimu » 2017-04-20

Еще вариант )

Креатив от белорусов

phpBB [media]
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение В...ОдНОм » 2017-04-20

Пошленькая реклама. И идейка у конфетистыренная
Частый гость
Частый гость

Сообщение Андрей » 2017-04-20

В...ОдНОм писал(а):Пошленькая реклама. И идейка у конфетистыренная

А что, нормально. Зато бельишко прошло осмотр на удобный съем и т.д.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение ovimu » 2017-04-20

Абсолютно не согласен. Вы так рассуждаете, как будто все мы живем 300 лет. Будьте проще, это в СССР секса не было , а в Украине есть ))
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение В...ОдНОм » 2017-04-20

ovimu писал(а):

Абсолютно не согласен. Вы так рассуждаете, как будто все мы живем 300 лет. Будьте проще, это в СССР секса не было , а в Украине есть ))

На вкус и цвет. :hi: пошлая. С конфетами была не пошлая. А тут явно дают фантазии настроятся. И все очень ясно показано. Чулок на какую-то палку, ножка женщины в конце...
И кстати самого белья я особо и не видела. Белье должна рекламировать красивая женщина. Тогда она видет в себе соблазнительницу мужчины.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Olesya322 » 2017-04-25

Не знаю, много чего можно придумать. Можете подарить ей комплект нижнего белья и вместе с этим устроить романтический вечер дома при свечах. Так же можно сводить ее в ресторан и подарить какое либо украшение или кольцо. Выбирайте
Новичок
Новичок

Сообщение Hlebov » 2017-04-25

Я думаю лучшим подарком для девушке является ювелирное украшение. Можно купить золотые сережки или цепочку, если позволяет бюджет. Еще можно подарить ей крутой гаджет, смартфон или планшет, но это уже зависит от вашего бюджета. Я своей девушке однажды подарил сертификат в спорт зал на пол года, так я еще и получил за это... Так что будьте аккуратней в этом деле.
Новичок
Новичок

Сообщение SamsonovOleg » 2017-04-25

Подарить можно что угодно, все зависит от вас и вашей фантазии. Я вот не собираюсь придумывать чего то оригинального, и своей девушке подарю новый телефон samsung galaxy s8. Телефон вот вот выходит, и я уже сделал предзаказ. Но этот подарок я сделал не сам, а с намеками своей девушке, так что вы пообщайтесь с ней, прислушайтесь, может она в чем то проговорится и подарите ей то, что она хочет.
Новичок
Новичок

Сообщение Dosho » 2017-07-10

Дарите ювелирку или какие-нибудь аксессуары - не прогадаете, говорю вам как девушка. Если даже любимая говорит, что ей это не нужно, не верьте - нужно. Сама такая) Как по мне, отличный вариант - наручные часики. В том году супруг подарил часы фирмы Marc JacobsRock. Как узнала сколько они стоят, мало со стула не упала, но потом все же меня успокоили, мол, реплика, а не оригинал. Ну его носить такое богатство на руке, а вот копию - самое то)
Изображение
Последний раз редактировалось Dosho 11 июл 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Новичок
Новичок

Сообщение Александр_Х » 2017-07-10

Hlebov писал(а):Я думаю лучшим подарком для девушке является ювелирное украшение. Можно купить золотые сережки или цепочку, если позволяет бюджет. Еще можно подарить ей крутой гаджет, смартфон или планшет, но это уже зависит от вашего бюджета. Я своей девушке однажды подарил сертификат в спорт зал на пол года, так я еще и получил за это... Так что будьте аккуратней в этом деле.

С сертификатом в зал это вы погорячились)) Подумала, наверное, что считаешь ее толстой, тут беды не миновать

Новичок
Новичок

Сообщение Ангелина » 2017-07-11

Да нет. Это смотря в каких отношениях. Я буду только рада сертификату)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Danyella » 2017-07-16

Я считаю, что сумок много не бывает :smile: Ориентируйтесь на вкусы Вашей девушки. Мне кажется, вот такой стильный яркий мне очень нравится:
Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение Fexy » 2017-07-16

Dosho писал(а):Дарите ювелирку или какие-нибудь аксессуары - не прогадаете, говорю вам как девушка. Если даже любимая говорит, что ей это не нужно, не верьте - нужно. Сама такая) Как по мне, отличный вариант - наручные часики. В том году супруг подарил часы фирмы Marc JacobsRock. Как узнала сколько они стоят, мало со стула не упала, но потом все же меня успокоили, мол, реплика, а не оригинал. Ну его носить такое богатство на руке, а вот копию - самое то)
Изображение

Таких копий полный рынок за 200 грн. Я бы копии не радовалась. Они смотрятся дешево и по жлобски, камушки выпадают и т.д. Если вы купили на сайте типа реплику, это не гарантия того, что не с той же китайской помойки их закупили, что и на рынок. Лучше уж без часов, чем с подделками на руке.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ovimu » 2017-07-16

Fexy писал(а):
Dosho писал(а):Дарите ювелирку или какие-нибудь аксессуары - не прогадаете, говорю вам как девушка. Если даже любимая говорит, что ей это не нужно, не верьте - нужно. Сама такая) Как по мне, отличный вариант - наручные часики. В том году супруг подарил часы фирмы Marc JacobsRock. Как узнала сколько они стоят, мало со стула не упала, но потом все же меня успокоили, мол, реплика, а не оригинал. Ну его носить такое богатство на руке, а вот копию - самое то)

Таких копий полный рынок за 200 грн. Я бы копии не радовалась. Они смотрятся дешево и по жлобски, камушки выпадают и т.д. Если вы купили на сайте типа реплику, это не гарантия того, что не с той же китайской помойки их закупили, что и на рынок. Лучше уж без часов, чем с подделками на руке.

Носить такие реплики не только дурной тон , но и полная безвкусица .
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение ЮрийВалентинович » 2017-07-28

Ох, как утомила эта банальщина. Ищите оригинальный подарок, то что от вас не ждут. Делюсь идеей - секс шоп. Посмотрите в разделе Вибраторы, или в Шариках. А вообще там огромный ассортимент. Подобрать можно что угодно, в зависимости от консервативности ваших, и вашей дамы, взглядов.

Новичок
Новичок

Сообщение Амир » 2017-07-29

Конечно тут можно советы раздать, только вам в первую очередь нужно ориентироваться на вкусы вашей половинки.
Новичок
Новичок

Сообщение Михалёва Юлия » 2017-08-01

Я всегда радуюсь, когда мне муж дарит что-то из одежды, косметики или аксессуаров. Для меня важно, что ему все это не безразлично, чувствую любовь и заботу с его стороны) У меня в мае был день рожденья, он подарил мне красивую итальянскую сумку , я до сих пор не могу поверить, что он умеет выбирать качественные и модные вещи)

Новичок
Новичок

Сообщение Vlad_Vlat » 2017-08-01

Я своей девушке подарю абонемент на посещение бассейна
Она плаванье вообще обожает, с детства её приучили как-то вот)
Думаю, может еще что-то ей купить для этого аксессуары
Кто знает, что вообще нужно, в основном?

Новичок
Новичок

Сообщение Quvenaro » 2017-08-12

василий писал(а):Привет. Подскажите хороший подарок девушке. Всякого рода бытовая техника не принимается - это не подарок)))
Конечно бытовая техника не подарок, только если для жены :) А так лучше цветы и что-то с драгоценностей, как вариант чтобы не очень дорого можно что-то из серебра, например подвеска с фианитами
Изображение
красиво и недорого, а главное блестит, значит понравится любой девушке :)
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2017-08-14

Я бы была очень рада профессиональному маникюрному набору
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Миа » 2017-08-14

Vlad_Vlat писал(а):Я своей девушке подарю абонемент на посещение бассейна
Она плаванье вообще обожает, с детства её приучили как-то вот)
Думаю, может еще что-то ей купить для этого аксессуары
Кто знает, что вообще нужно, в основном?

Шапочка, хорошие очки и досточка (если не умеет плавать)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Evgecha » 2017-08-27

Путевку на отдых подарите :wink:
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-08-27

Evgecha писал(а):Путевку на отдых подарите :wink:

Вместе с сопровождающим или без ?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Meblyanka » 2017-09-07

Как ни крути, но лучший подарок для девушки - это все же ювелирные изделия. Вопрос в том, где они дешевле продаются. Чтоб не переплачивать, лучше конечно покупать их у производителя.

Новичок
Новичок

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-09-27

Сейчас почти каждая девушка хочет айфон. Так же было и с моей, пришлось на день рождение брать в рассрочку айфон 7 , хорошо что в интернет магазине на него адекватная цена. Пару месяцев и уже окончательно выплачу. Зато подарком довольна будет еще долго.

Новичок
Новичок

Сообщение Санек » 2017-09-28

Ivan Vinogradov писал(а):Сейчас почти каждая девушка хочет айфон. Так же было и с моей, пришлось на день рождение брать в рассрочку айфон 7 , хорошо что в интернет магазине на него адекватная цена. Пару месяцев и уже окончательно выплачу. Зато подарком довольна будет еще долго.

Много кто хочет айфон. Но видел не одну девушку, которая просто потом не понимает, как им пользоваться))) Он сложнее чем андроид. Поэтому в большинстве случаев наличие айфона сводится к пустым понтам)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-09-28

Санек писал(а):
Ivan Vinogradov писал(а):Сейчас почти каждая девушка хочет айфон. Так же было и с моей, пришлось на день рождение брать в рассрочку айфон 7 , хорошо что в интернет магазине на него адекватная цена. Пару месяцев и уже окончательно выплачу. Зато подарком довольна будет еще долго.

Много кто хочет айфон. Но видел не одну девушку, которая просто потом не понимает, как им пользоваться))) Он сложнее чем андроид. Поэтому в большинстве случаев наличие айфона сводится к пустым понтам)

Дааа, есть такое)))

Новичок
Новичок

Сообщение Санек » 2017-09-28

Ivan Vinogradov писал(а):
Санек писал(а):

Дааа, есть такое)))

:hi: :D А я думал, что только я заметил
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-09-28

Санек писал(а):
Ivan Vinogradov писал(а):
Санек писал(а):
Ivan Vinogradov писал(а):Сейчас почти каждая девушка хочет айфон. Так же было и с моей, пришлось на день рождение брать в рассрочку айфон 7 https://y.ua/iphone/iphone-7/c10079/f=144:15178/, хорошо что в интернет магазине на него адекватная цена. Пару месяцев и уже окончательно выплачу. Зато подарком довольна будет еще долго.

Дааа, есть такое)))

:hi: :D А я думал, что только я заметил

Нет конечно) Ну они естественно потом изучают его, но я такое замечал по подруге)

Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-09-28

Мое мнение, как человека имевшего самсунг и айфон, скажу однозначно айфон проще.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Sharki » 2017-09-29

Danyella писал(а):Я считаю, что сумок много не бывает :smile: Ориентируйтесь на вкусы Вашей девушки. Мне кажется, вот такой стильный яркий мне очень нравится:
Изображение

Ты рассуждаешь, прям как моя жена))) Ей тоже сумок много не бывает... В этот раз поступил проще, подарил кошелек, в кошельке деньги...
Изображение
Итог - купила сумку этого же бренда под цвет кошелька) :jokingly:

Новичок
Новичок

Сообщение Vanvarden » 2017-10-27

Как говорилось в известном видео: "Не так дорог подарок, как дорого внимание. И если человек оценивает сколько бы я готова подарок, то..." а дальше набор букв :D
На праздники часто не хватает самого ощущения праздника. Как обычный день, просто дарят подарки. А для создания праздничной атмосферы нужно поработать в этом направлении, распланировать день, сделать что-то необычное, выделить его как-то. И это мне кажется очень важным, помимо самого подарка.
Можно отпраздновать вместе в ресторане, и чтобы с вашим заказом вынесли подарок. Можно приготовить сюрприз с друзьями. Отпраздновать дома, но поставить свечи, заказать цветы или шарики, как здесь https://yumi.kh.ua
Последний раз редактировалось Vanvarden 31 окт 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Monita » 2017-10-27

Vanvarden писал(а):Как говорилось в известном видео: "Не так дорог подарок, как дорого внимание. И если человек оценивает сколько бы я готова подарок, то..." а дальше набор букв :D
На праздники часто не хватает самого ощущения праздника. Как обычный день, просто дарят подарки. А для создания праздничной атмосферы нужно поработать в этом направлении, распланировать день, сделать что-то необычное, выделить его как-то. И это мне кажется очень важным, помимо самого подарка.
Можно отпраздновать вместе в ресторане, и чтобы с вашим заказом вынесли подарок. Можно приготовить сюрприз с друзьями. Отпраздновать дома, но поставить свечи, заказать цветы и шарики.

100%. В последнии годы не хватает того детского чувства праздника. Поэтому как-то разнообразить. Может в боулинг или еще куда, где не часто бываем
Посетитель
Посетитель

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2017