Беременность и свадьба

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Беременность и свадьба

Сообщение Кошка » 2014-09-10

Недавно узнали с парнем о радостном событии - я беременна. Мы очень давно хотели сыграть свадьбу, но была загвоздка в деньгах и вот когда средства появились, оказалось, что мы ждем малыша. Я хотела идеальную свадьбу, а теперь переживаю, что в моем положении мне будет сложно (быстро устану, буду больше нервничать).
Хотя, с другой стороны, знаю, что очень многие выходят замуж будучи беременной.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Беременность и свадьба

Сообщение Зиночка » 2014-09-10

Если достаточно средств, то свадьба должна состоятся. Вы в белом платье с букетом, Ваш муж в элегантном костюме. Это все впечатления, которые очень нужны девушке, тем более той, которая ждет ребенка.
Новичок
Новичок

Сообщение Оч@ров@Шк@ » 2014-09-11

Организацию свадьбы можно переложить на профессионалов, родственники и друзья помогут. Если была мечта, ее нужно осуществить. Я замуж выходила на 7 месяце беременности. Можете себе представить? Все прошло замечательно. Дочке уже 7 лет, и я с удовольствием вспоминаю этот замечательный день свадьбы.
Новичок
Новичок

Сообщение julia_s » 2014-10-28

Да почти все невесты беременные выходят замуж ;)! Чего нервничать-то на своей свадьбе, ведь вас скоро будет трое, у малыша-папа, женитесь и парьте себе мозги. И потом, сколько приятных эмоций получите! ;)))
Новичок
Новичок

Сообщение Ельза » 2014-10-28

А мы поженились, когда дочке уже 2 года было. И на церемонию пригласили только самых близких. Но если Вы хотите потратить кучу денег, что бы пригласить родственников, которых Вы в жизни не видели, то дело Ваше. :D
Новичок
Новичок

Сообщение Виалетта » 2015-11-20

Не вижу проблемы, если конечно беременная хорошо себя чувтвует
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2015-11-22

Ельза писал(а):А мы поженились, когда дочке уже 2 года было. И на церемонию пригласили только самых близких. Но если Вы хотите потратить кучу денег, что бы пригласить родственников, которых Вы в жизни не видели, то дело Ваше. :D

+1
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение Анжела » 2016-08-04

Подруга делала свадьбу на 7 месяце)))
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-08-04

Кошка писал(а):Недавно узнали с парнем о радостном событии - я беременна. Мы очень давно хотели сыграть свадьбу, но была загвоздка в деньгах и вот когда средства появились, оказалось, что мы ждем малыша. Я хотела идеальную свадьбу, а теперь переживаю, что в моем положении мне будет сложно (быстро устану, буду больше нервничать).
Хотя, с другой стороны, знаю, что очень многие выходят замуж будучи беременной.

А я считаю, что смысла сегодня тратить деньги на свадьбу нет. Лучше расписаться, посидеть родней, а на сэкономленные деньги поехать куда-то вдвоем отдохнуть. Типа медовый месяц. Когда дети пойдут такой возможности уже не будет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2016-08-04

Да ну прямо. Такое ощущение, что дети - препятствие семейному счастью. Просто через пару лет вас в поездке будет больше. А если так писать, то тогда зачем вообще детей заводить?

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Brusnika » 2016-08-05

IRL писал(а):Да ну прямо. Такое ощущение, что дети - препятствие семейному счастью. Просто через пару лет вас в поездке будет больше. А если так писать, то тогда зачем вообще детей заводить?

В идеале и до детей поездить и с ними. Через пару лет поездка будет носить совсем другой вид отдыха)))

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-08-08

IRL писал(а):Да ну прямо. Такое ощущение, что дети - препятствие семейному счастью. Просто через пару лет вас в поездке будет больше. А если так писать, то тогда зачем вообще детей заводить?

Просто с детьми это тяжело назвать отдыхом. Тем более, если дети маленькие. Отдыхать же едут не от детей, а от суеты, работы, проблем, серых будней. А с маленькими детьми изменится лишь обстановка, а заботы те же самые. Невозможно будет расслабиться!
Посетитель
Посетитель

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2018