• Реклама

Что подарить любимому мужчине

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Sarah, HaTali, Андриана, Marta_a, Светлана08, Стася92, Tinaya, Ivan Vinogradov, Bruno, VSOP, horgadwyn, ovimu, Варварушка1, pashka_lohonova, alenaapina, viktor_ia120, Вика_Ан, Ilana, Alisik, Миланья, Sivabetay, Хорошее такси, miya, Мирослава, Анастасия Сорока, Valeriy12

Re: Что подарить любимому мужчине

Сообщение Елена Менелаева » 2017-01-30

IRL писал(а):Жена как-то решила тоже попить дорогой коньяк. А сама малопьющая. Ну и рюмку осилила за вечер, а я - остальное. Для меня праздник удался, для нее - нет.

Большая загадка. - почему многие мужчины не могут мирно сосуществовать рядом с алкоголем? Сразу берутся его уничтожать, причём зачастую в ущерб здоровью, репутации, отношениям. Почему так?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Реклама

Сообщение Миланья » 2017-01-30

Елена Менелаева писал(а):
IRL писал(а):Жена как-то решила тоже попить дорогой коньяк. А сама малопьющая. Ну и рюмку осилила за вечер, а я - остальное. Для меня праздник удался, для нее - нет.

Большая загадка. - почему многие мужчины не могут мирно сосуществовать рядом с алкоголем? Сразу берутся его уничтожать, причём зачастую в ущерб здоровью, репутации, отношениям. Почему так?

Очень большая загадка. И вот сколько всего плохого от алкоголя. Ведь мало кто мирно выпьет и добрый становится, а потом идет спать. В основном все самое плохое вылазит. И часто от этого семья страдает. А самая большая проблема в том, что даже если мужчина решил не пить. То обязательно появится друг, который скажет - " да по чучуть", или еще лучше " ты что болеешь?". И еще пару волшебных фраз, которые как рукой снимают все желание не пить.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей » 2017-01-30

Девочки, расслабтесь. Вам на нас никак не повлиять. Это должно быть волевое мужское решение. Так что ждите, когда оно прийдет :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение В...ОдНОм » 2017-01-30

Андрей писал(а):Девочки, расслабтесь. Вам на нас никак не повлиять. Это должно быть волевое мужское решение. Так что ждите, когда оно прийдет :wink:

АГА. Придет в лет 80. Сначала пьете для веселья, потом для здоровья, а потом доктор говорит - "ВСЕ ДОПИЛСЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ ДА КАПЕЛЬКИ" :wink:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Андрей » 2017-01-30

В...ОдНОм писал(а):
Андрей писал(а):Девочки, расслабтесь. Вам на нас никак не повлиять. Это должно быть волевое мужское решение. Так что ждите, когда оно прийдет :wink:

АГА. Придет в лет 80. Сначала пьете для веселья, потом для здоровья, а потом доктор говорит - "ВСЕ ДОПИЛСЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ ДА КАПЕЛЬКИ" :wink:

Как-то так;)

phpBB [video]
Постоялец форума
Постоялец форума

Да нет, ждать скучно. Так вся жизнь пройдёт, а нам Есть чем заняться, пока мужчина определяется с кем ему интереснее с бутылкой или с семьёй.Только не обижайтесь потом, что жизнь проходила мимо вас и без вас.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Миланья » 2017-01-30

Тема называется, что подарить ЛЮБИМОМУ мужчине. Алкоголик, который плюет на семью рано или поздно перестанит быть любимым.
Частый гость
Частый гость

Миланья писал(а):Тема называется, что подарить ЛЮБИМОМУ мужчине. Алкоголик, который плюет на семью рано или поздно перестанит быть любимым.

100% пьяненький мужичек, это ведь скучища смертная, да и противно....... Да и толку от него никакого.... :(
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Мирослава » 2017-01-30

Елена Менелаева писал(а):
Миланья писал(а):Тема называется, что подарить ЛЮБИМОМУ мужчине. Алкоголик, который плюет на семью рано или поздно перестанит быть любимым.

100% пьяненький мужичек, это ведь скучища смертная, да и противно....... Да и толку от него никакого.... :(

Да не всегда скучища. Бывает и наоборот через чур весело.
Посетитель
Посетитель

Сообщение liudmila » 2017-02-22

chenko писал(а):дарила своему коньяк дорогой

Коньяк - это Вы считаете нормальным подарком для Вашего мужчины? Если это так, то Вы не думаете о здоровье своего мужчине. Как можно дарить алкогольные напитки своему мужчине? Нет чтобы подарить полезные вещи, которые понадобятся в его жизни, например новый телефон Meizu M3 Эта модель не так то и дорого стоит, зато имеет хорошие технические характеристики. Да и на внешний вид он выглядит очень привлекательным. Одно что я не знаю, как долго он будет работать как, как это смартфон китайского производителя... Может кто-то здесь об этом подскажет мне?
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-02-22

liudmila писал(а):

Коньяк - это Вы считаете нормальным подарком для Вашего мужчины? Если это так, то Вы не думаете о здоровье своего мужчине. Как можно дарить алкогольные напитки своему мужчине? ....

Вы это серьёзно ? Я не знаю, но вы наверное не понимаете разницу между разными алкогольными напитками. Вот вы любите дорогие брендовые духи . Вы знаете как их создают ? Как создать букет духов , который вам нравится из тысячи ароматов. Над ними работают художники. На хорошим коньяком тоже трудятся художники. Из спиртов различных лет, они создают букет , который сначала вас обволакивает, а затем взрывается во рту вкусами чернослива и шоколада . Этот напиток ждет десятки лет чтобы его попробовали. Он был создан, когда ваш муж еще в школу ходил и ждал все это время , когда вырастит мужчина и глотнет его и скажет вам теплые слова ... это его предназначение
Жаль, что у нас упала культура пития.
Единственно скажу, если вашему мужу все равно , что пить , то действительно это вещь не для него, он достанется тому для кого он создан.

Изображение
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Sam » 2017-02-22

Да, я помню случаи, когда коньяк 10-летней выдержки народ пил гранчаками и закусывал докторской колбасой.
Лучше подороже, но меньше выпить. Если коньяк пить небольшими порциями, смаковать, то впаяет как с пол-бутылки водки. Выпил меньше, но качественнее. И закусил лимончиком, например. Или кофе. Надо к этому идти.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение liudmila » 2017-02-23

liudmila писал(а):

Коньяк - это Вы считаете нормальным подарком для Вашего мужчины? Если это так, то Вы не думаете о здоровье своего мужчине. Как можно дарить алкогольные напитки своему мужчине? Нет чтобы подарить полезные вещи, которые понадобятся в его жизни, например новый телефон Meizu M3 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... series=m3/ Эта модель не так то и дорого стоит, зато имеет хорошие технические характеристики. Да и на внешний вид он выглядит очень привлекательным. Одно что я не знаю, как долго он будет работать как, как это смартфон китайского производителя... Может кто-то здесь об этом подскажет мне?

Ну если уже такой солидный коньяк по 10 лет выдержки, тогда ещё соглашусь с Вами....
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2017-02-23

liudmila писал(а):

Коньяк - это Вы считаете нормальным подарком для Вашего мужчины? Если это так, то Вы не думаете о здоровье своего мужчине. Как можно дарить алкогольные напитки своему мужчине? Нет чтобы подарить полезные вещи, которые понадобятся в его жизни, например новый телефон Meizu M3 Эта модель не так то и дорого стоит, зато имеет хорошие технические характеристики. Да и на внешний вид он выглядит очень привлекательным. Одно что я не знаю, как долго он будет работать как, как это смартфон китайского производителя... Может кто-то здесь об этом подскажет мне?

Очень показательгый пост.
С прискорбием можно констатировать, что культура пития в нашем обществе утрачена.
Некому оценить элитный алкоголь, некому научить будущих мужчин обращаться со спиртным.
Трагично... На таком фоне, правы те, кто ратует за полный отказ от спиртного, правильно, - не умеешь, не берись!
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Olgavydra » 2017-03-09

я подарила своему на день создания УПА (день защитника Украины) шикарный домашний стриптиз) Девки, я тренировалась месяца полтора точно. Мой был просто в шоке, не ожидал от меня. Теперь мне он должен такой же на 8 марта. Предет мой рыцарь с АТО, станцует, говорит мне что в окопах тренируется))))

Новичок
Новичок

Сообщение Olgavydra » 2017-03-09

люблю своего мужа больше всех, он и есть мой подарок, а я его. Когда приезжает с войны в увольнение, мы с постели не вылазим просто. Боже девочки, если бы вы знали как мне не хочется его никуда пускать ни на какую войну, перед его очередным отъездом у нас чуть ли не до скандала каждый раз доходит :evil: Да, я эгоистка!!! Потом сижу, дура, реву((( Просто мне так страшно его потерять, а он мне специально врет , что он в тылу склады охраняет, но я то знаю, что не так это. Чувствую, что еще немного и оставлю малую ьабушке, а сама к нему поеду, хоть и стрелять не умею, но он меня научит.... У кого мужья солдаты? Как вы со стрессом справляетесь????

Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2017-03-09

Olgavydra писал(а):люблю своего мужа больше всех, он и есть мой подарок, а я его. Когда приезжает с войны в увольнение, мы с постели не вылазим просто. Боже девочки, если бы вы знали как мне не хочется его никуда пускать ни на какую войну, перед его очередным отъездом у нас чуть ли не до скандала каждый раз доходит :evil: Да, я эгоистка!!! Потом сижу, дура, реву((( Просто мне так страшно его потерять, а он мне специально врет , что он в тылу склады охраняет, но я то знаю, что не так это. Чувствую, что еще немного и оставлю малую ьабушке, а сама к нему поеду, хоть и стрелять не умею, но он меня научит.... У кого мужья солдаты? Как вы со стрессом справляетесь????

Читаю вас и слезы из глаз. Я сама очень боялась, что б не сбежал на войну. Вы не эгоистка. Почему вы должны жертвовать своим счастьем? А муж ваш в плане защиты родины большой молодец, только вы не едьте. Подумайте о дочке. Да и он будет о вас беспокоиться, если вы будете рядом. Держитесь!!!! Молитесь и все будет хорошо!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Olgavydra » 2017-03-10

Ляля писал(а):
Olgavydra писал(а):люблю своего мужа больше всех, он и есть мой подарок, а я его. Когда приезжает с войны в увольнение, мы с постели не вылазим просто. Боже девочки, если бы вы знали как мне не хочется его никуда пускать ни на какую войну, перед его очередным отъездом у нас чуть ли не до скандала каждый раз доходит :evil: Да, я эгоистка!!! Потом сижу, дура, реву((( Просто мне так страшно его потерять, а он мне специально врет , что он в тылу склады охраняет, но я то знаю, что не так это. Чувствую, что еще немного и оставлю малую ьабушке, а сама к нему поеду, хоть и стрелять не умею, но он меня научит.... У кого мужья солдаты? Как вы со стрессом справляетесь????

Читаю вас и слезы из глаз. Я сама очень боялась, что б не сбежал на войну. Вы не эгоистка. Почему вы должны жертвовать своим счастьем? А муж ваш в плане защиты родины большой молодец, только вы не едьте. Подумайте о дочке. Да и он будет о вас беспокоиться, если вы будете рядом. Держитесь!!!! Молитесь и все будет хорошо!

Так все дело в том, что мне не хватает его видеть неделю раз в полгода. Мое тело еще не успевает остыть, а ему уже пора уезжать... Мне не хватает его ни духовно, ни физически, ни эмоционально. Я очень переживаю и скучаю, а там хоть рядом всегда буду. Могу на кухне работать, могу военную подготовку пройти... Блин не знаю даже, что делать...

Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2017-03-10

Olgavydra писал(а):
Ляля писал(а):

Так все дело в том, что мне не хватает его видеть неделю раз в полгода. Мое тело еще не успевает остыть, а ему уже пора уезжать... Мне не хватает его ни духовно, ни физически, ни эмоционально. Я очень переживаю и скучаю, а там хоть рядом всегда буду. Могу на кухне работать, могу военную подготовку пройти... Блин не знаю даже, что делать...

Так сколько вашему мужу служить осталось?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Olgavydra » 2017-03-10

Так сколько вашему мужу служить осталось?[/quote]

Он на контракте. А до этого был добровольцем. Два года еще. Хоть зарплата по херсонским меркам хорошая, но жизнь моего мужа бесценна и нет таких денег, которые бы оправдали бы мои нервы и мои страхи.... Я не знаю что со мной будет, если с ним что -нибудь случится, даже думать боюсь об этом и никогда не прощу того, что не смогла его уберечь....

Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2017-03-10

Olgavydra писал(а):я подарила своему на день создания УПА (день защитника Украины) шикарный домашний стриптиз) Девки, я тренировалась месяца полтора точно. Мой был просто в шоке, не ожидал от меня. Теперь мне он должен такой же на 8 марта. Предет мой рыцарь с АТО, станцует, говорит мне что в окопах тренируется))))

офигенно просто. Вот это отношения.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Оксана » 2017-03-10

Olgavydra писал(а):я подарила своему на день создания УПА (день защитника Украины) шикарный домашний стриптиз) Девки, я тренировалась месяца полтора точно. Мой был просто в шоке, не ожидал от меня. Теперь мне он должен такой же на 8 марта. Предет мой рыцарь с АТО, станцует, говорит мне что в окопах тренируется))))

Классный подарок! Вы оба молодцы. Я горжусь вашим мужем и вами за вашу страстную и искреннюю любовь. Держитесь. Да, 2 года это очень долго, а особенно когда каждый день переживаешь. Пусть в вашей семье будет все хорошо. Берегите себя!
Посетитель
Посетитель

Сообщение МаришкаН » 2017-03-11

У меня муж большой любитель авто, поэтому я ему решила подарить пассатижи . Думаю такой инструмент всегда пригодится, да и в доме лишним не будет :)
Новичок
Новичок

Сообщение Ivanova1972 » 2017-03-12

При выборы подарка главный критерий - его актуальность для одаряемого, ведь никто не любит подарки, которые вам не нужны и вообще не пригодятся даже, поэтому я всегда советуюсь с мужем, что он хочет или о чем мечтает, ну только не накануне праздника, а задолго. Например, на день рождения дарила ему сканер ибо знала, что ему очень нужен для работы, а купить он не решался и в итоге очень угодила. Не дарите подарки, если не уверенны, что обрадуете мужчину этим.
Новичок
Новичок

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-03-13

Я как и любой другой мужчина не отказался от хорошей акустической системы. К примеру такой https://topgoods.com.ua/category/akustika-hi-fi/ В 4 тыс можно вложиться. Это будет отличный подарок любимому человеку.

Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2017-03-13

не важно что дарят, важно кто дарит...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение IRL » 2017-03-14

МаришкаН писал(а):У меня муж большой любитель авто, поэтому я ему решила подарить пассатижи . Думаю такой инструмент всегда пригодится, да и в доме лишним не будет :)

Не, лучше монтировку - ей удобнее чужие авто взламывать :D

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-04-10

Подарите ему хороший и надежный смартфон от apple 6 айфон, это будет замечательный подарок, и ваш молодой человек это оценит по достоинству

Новичок
Новичок

Сообщение fial1771la » 2017-04-29

Все зависит от повода по которому выбираете подарок и конечно же от бюджета. Я не давно на день имени своему мужу дарила чехол для его нового смартфона, заказывала его здесь , это хороший интернет магазин где есть большой выбор аксессуаров для телефонов и цены у них не кусаются. Мужу понравился мой подарок, хоть и стоял он не много.
Новичок
Новичок

Сообщение Malazel » 2017-05-07

Не вижу ничего плохого в том, чтобы подарить элитный алкогольный напиток. Это же не ящик водки, чтобы муж спился. Пусть это будет бутылочка хорошего коньяка Ренуаж, или виски Чивас. Бутылка такого напитка стоит дороже некоторых телефонов и часов, которые вы предлагаете. А если мужчина ценитель крепких элитных напитков, то он оценит ваш вкус.
Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 2017-05-07

Я подарила - путевку на отдых. Очень доволен))

Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2017-05-07

Андриана писал(а):Я подарила - путевку на отдых. Очень доволен))

Хитрый ход. Отправить мужа отдыхать, а сама во все тяжкие :D

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение HaTali » 2017-05-15

Я своему на день рождения заказала большую фотографию нашей семьи, напечатанную на натуральном холсте , надеюсь, ему мой подарок понравится.
Последний раз редактировалось HaTali 07 июн 2017, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Сообщение Alan11 » 2017-05-26

Ivan Vinogradov писал(а):Подарите ему хороший и надежный смартфон от apple 6 айфону

А если айфон уже есть, то подарите к нему бампер или чехол. Это и не дорого и в тему).
Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2017-06-02

Я считаю, что лучший подарок мужчине это качественные и дорогие аксессуары. Например хороший кошелек или портмоне, ремень или часы. Для меня лучший вариант это подарить ремень. Я своему мужу заказывала ремень на 23 февраля. Почему ни что-то другое? Часы слишком дорого, я не потяну купить хорошие часы. А кошелек мой носить не любит. Он вообще ничего носить с собой не любит.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sarah » 2017-06-06

Asura писал(а):Я считаю, что лучший подарок мужчине это качественные и дорогие аксессуары. Например хороший кошелек или портмоне, ремень или часы. Для меня лучший вариант это подарить ремень. Я своему мужу заказывала ремень на 23 февраля. Почему ни что-то другое? Часы слишком дорого, я не потяну купить хорошие часы. А кошелек мой носить не любит. Он вообще ничего носить с собой не любит.

Я тоже недавно дарила супругу ремень в подарок. Выбрала кожаный классический ремень под джинсы.. На самом деле ремень это вполне уместный подарок для мужчины. Ремень такая вещь которая всегда нужна и он актуален в любое время года. Мне самой тоже нужен ремень, думаю тоже в belity купить. Все таки уже опыт с ними есть и причем положительный.

Новичок
Новичок

Сообщение Андриана » 2017-06-11

Я стараюсь дарить своему любимому красивые вещи. Последний раз подарила ему оригинальный браслет , которым он очень доволен. Уверена, что для своего родного человека вы также сможете найти здесь хороший подарок.
Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение Marta_a » 2017-06-21

Мужчине предпочитают практичные и полезные подарки . Естественно и меня каждый год мучает вопрос что подарить) Последний раз на день рождения подарила мужу бутылку хорошего элитного виски , получилось приятно удивить мужа)
Новичок
Новичок

Сообщение Вика_Ан » 2017-06-22

Marta_a писал(а):Мужчине предпочитают практичные и полезные подарки . Естественно и меня каждый год мучает вопрос что подарить) Последний раз на день рождения подарила мужу бутылку хорошего элитного виски , получилось приятно удивить мужа)

Виски, к стати, тоже достаточно интересный вариант) Мой, к примеру, больше коньяк любит, ну это уже дело вкуса. Последний раз любимому подарила наручные часы Franck Muller/ . Смотрятся потрясно, носит и практически не снимает их. Говорит - нравятся безумно, я рада)
Изображение
Последний раз редактировалось Вика_Ан 22 авг 2017, 19:47, всего редактировалось 4 раз(а).

Новичок
Новичок

Сообщение Александр_Х » 2017-06-22

Андриана писал(а):Я подарила - путевку на отдых. Очень доволен))

От такого подарка обычно все в восторге, как не крути)

Новичок
Новичок

Пред.След.

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2017