• Реклама

Мужчина младше женщины

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Мужчина младше женщины

Сообщение Sumari » 2014-08-15

Сейчас не редкость пары, в которых мужчина намного младше женщины. Как вы относитесь к вот таким союзам? Смогли бы вы создать семью с мужчиной, который младше вас?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Мужчина младше женщины

Сообщение Marusya » 2014-08-15

И я, и сестра старше мужей почти на год, свекровь старше свекра на 5 лет, подруга старше мужа на 4 года. Не вижу в этом никакой проблемы. После 20 лет разница в возрасте ощущается меньше. У одногруппницы мама уже больше 7 лет замужем за парнем, который младше ее дочери, и оба совсем не комплексуют по этому поводу а на мнение окружающих они не обращают внимания.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2014-08-15

Marusya писал(а):И я, и сестра старше мужей почти на год, свекровь старше свекра на 5 лет, подруга старше мужа на 4 года.

Разницу в 5 лет я могу еще понять, но вот если эта разница в 10-20 лет, то в таком браке вижу просто какую-то выгоду. Но не может быть ничего общего у людей разных поколений.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alexandra » 2014-08-16

Раньше это было неправильно, непонятно и необычною. Но в нынешнее время такие отношения уже в порядке вещей!
Я так скажу: если есть любовь, то не страшно, что мужчина моложе!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маруся » 2014-08-19

Нет, не стала бы и пытаться. Ничего против не имею, лишь бы людям комфортно было. А не стала бы потому что не воспринимаю мужчин моложе себя. Большинство из них инфантильны, вроде смотришь - физически здоровый мужик уже, а ментально - ребенок. У меня был бойфренд-ровесник, я его выдержала месяц и бросила, не люблю когда мужчина глупее меня, грубо говоря. Мне нравятся мудрые, умные, ответственные, опытные мужчины. Ждать пока мужчина "вырастет" мне бы и в голову не пришло. Еще считаю, что если женщина выбирает мужчину моложе себя, за нее выбирают ее комплексы, неуверенность в себе. Поэтому предпочитаю мужчин старше. Муж старше меня на 12 лет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2014-08-19

Но ведь с другой стороны, если муж младший, то это своего рода стимул для женщины держать себя в форме, чтобы соответствовать возрасту мужа. Да и вообще, есть мужчины в 20 лет намного ответственней, умней и опытней нежели некоторые сорокалетние.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 2014-08-19

Sumari писал(а):Но ведь с другой стороны, если муж младший, то это своего рода стимул для женщины держать себя в форме, чтобы соответствовать возрасту мужа. Да и вообще, есть мужчины в 20 лет намного ответственней, умней и опытней нежели некоторые сорокалетние.

И до скольких лет женщине можно соответствовать возрасту мужа? Женщины визуально стареют быстрее мужчин. Разницу в год или два я еще понимаю.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tatulja » 2014-08-19

Считаю, что разница в 10 лет допустима, а вот больше…Думаю, что это уже чувствуется. Но, конечно, разные бывают ситуации. Главное, чтобы была любовь и взаимоуважение.
Посетитель
Посетитель

Сообщение MinxRT » 2015-04-13

Мой муж младше меня почти на 5 лет. Вообще не чувствуется разница в возрасте. Иногда даже мне кажется, что это я младше. Бывает, что находимся в компании его ровестников. Вот с ними сразу чувствую разницу. Так что все люди разные и с разным уровнем развития))
Такую разницу в возрасте считаю допустимой. Лишь бы было хорошо вместе.
Новичок
Новичок

Сообщение Rimma1988 » 2015-04-14

Я тоже считаю, что если разница в возрасте не большая, то почему бы и нет. Если люди нравятся друг другу и между ними есть взаимопонимание, то это замечательно. И плевать на возраст. В принципе, такая разница визуально тоже не очень заметна. А вот когда разница лет 20-30 (у меня есть такая знакомая парочка) - это выглядит немножко нелепо.
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей Петров » 2015-04-29

Ну если мужчине 25, а женщине 30-35 лет это ещё куда ни шло, но когда рядом с молодым красавцем находится 60-летняя пенсионерка(а есть и такие случаи), это уже перебор! А вообще, сознательно или без, всё крутится вокруг рождения детей. Ведь пятидесятилетний мужчина легко может заделать ребёночка двадцатилетней, а вот наоборот - уже проблематично.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2017