Обзор Huobi Global Exchange: надежно ли и безопасно ли инвестирование?

В данном обзоре Huobi будут рассмотрены более принципиальные функции биржи, которые посодействуют для вас решить, является ли площадка пригодной биржей вам, либо для вас лучше избрать другую ведомую площадку по обмену криптовалют. Вот лаконичный обзор плюсов и минусов.

Достоинства торговли цифровыми валютами на площадке:

  • Доступны платежи кредитными и дебетовыми картами;
  • Зарезервированный фонд на случай неожиданных событий в размере 20 000 BTC на случай взлома;
  • Площадка DPO дозволяет пользователям принимать участие в дизайнерских предложениях;
  • Чрезвычайно большой выбор перечисленных криптографических валют;
  • Широкий набор функций.

Обзор функций Huobi Global Exchange

Биржа Huobi сайт — это биржа, доступная больше чем в 130 различных государствах. Площадка дает все, что вы ждете от классной криптовалютной биржи.

Во-1-х, также доступна торговля с маржой цифровой валюты, что дозволяет вести торговлю с кредитным плечом до 5х. У них также есть фьючерсная площадка для торговли цифровыми валютами по отношению к доллару США с кредитным плечом до 20x.

Площадка дает чрезвычайно честную структуру комиссий и предлагает обычные стейблкоины, которые вы ждете от биржи. А также, у них также есть собственная размеренная монета и некоторый служебный токен под названием Huobiego HT 0,65 % Token.

Хуоби трейд. Ведите торговлю

234+ разными цифровыми валютами с 27+ фиатными валютами Глобал Хуоби дозволяет для вас вести торговлю 237+ разными цифровыми валютами против биткойнов, Ethereum ETH, -1,65 % и цикла USDT, 0,01%. Кроме того, он имеет специальный раздел для фиатных бирж, где вы сможете вести взаимодействие с иными клиентами, чтоб покупать цифровые валюты напрямую из фиата. Полное количество рынков на бирже превосходит 500, при всем этом BTC /USDT, ETH/USDT и BCH/USDT являются рыночными парами с большим объемом.

Вы сможете расположить 4 обычных типа ордеров. Эти типы заказов:

  • Рыночные ордера;
  • Ограниченные заказы;
  • Стоп-лосс ордера;
  • Тейк-профит ордера.

У Хуоби конкурентоспособные ставки

Структура комиссии для торговли на Хуоби Global достаточно ординарна. Они взимают 0,2 % с комиссионных сборов производителей и страхователей. Существует скидка для пользователей, являющихся членами ВИП. Пользователи должны платить токенами Huobi, чтоб пройти процедуру регистрации в качестве ВИП-членов, что помогает прирастить ценность служебного токена.

Кроме того, они представили новую масштабируемую структуру комиссий, которая зависит от размера.

Хуоби дает конкурентоспособные ставки по вводу и выводу средств

Как и следовало ждать, вклады для пользователей Хуоби совсем бесплатны. Рынок ценных бумаг взимает чрезвычайно маленькую плату в размере 0,0001 BTC за снятие биткойнов, что существенно ниже отраслевого эталона.

Хуоби дает кредитное плечо до 5x для маржинальной торговли по соотношению с 20x для фьючерсов.

Биржа дает спотовую торговлю с маржей с кредитным плечом до 5x на собственной бирже. А также, у них есть раздел фьючерсов, узнаваемый как Huobi DM, позволяющий для вас вести торговлю фьючерсными договорами на более чем 9 разных рынках.