Разойтись на время?

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Ангелина, Марина26, Любава, Любава

Разойтись на время?

Сообщение Ангелина » 2018-05-13

Отношения заходят в тупик. Одна знакомая ушла от мужа и он начал проявлять к ней больше внимания, сказал, что будет ждать, когда она вернется. Как вы думаете - это выход или еденичный случай?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Разойтись на время?

Сообщение Yahika » 2018-05-15

Я в такой способ не верю. Разойтись - это навсегда

Новичок
Новичок

Сообщение Fender » 2018-08-13

Кто то таким страдает. Но это путь вникуда. Раз ушел\ушла - непременно не раз уйдет
Новичок
Новичок

Сообщение AndyPloe » 2018-08-22

Ну, если человек ушел, были на то причины. И будет другой ждать или не ждать, это уже дело того самого ждущего.

Новичок
Новичок

Сообщение Марина26 » 2018-10-02

Тоже не верю в подобный способ. Кажется мне, что такие отношения обречены, когда люди расходятся. Это скорее исключение из правил, если им потом удалось вновь сойтись.
Новичок
Новичок

Сообщение Любава » 2018-10-02

Если уже семья, то бывает прлезно отдохнуть друг от друга, чтобы понять насколько вы нужны друг другу. А если молодежь, то такой расход будет раходом вообще.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Марина26 » 2018-10-02

Любава писал(а):Если уже семья, то бывает прлезно отдохнуть друг от друга, чтобы понять насколько вы нужны друг другу. А если молодежь, то такой расход будет раходом вообще.

Не знаю, мне всё-таки кажется, что когда люди решают временно разойтись, то в 90% случаев расходятся навсегда. Понятно, что статистики нет, но думаю не далека от правды.
Новичок
Новичок

Сообщение Любава » 2018-10-03

Марина26 писал(а):
Любава писал(а):Если уже семья, то бывает прлезно отдохнуть друг от друга, чтобы понять насколько вы нужны друг другу. А если молодежь, то такой расход будет раходом вообще.

Не знаю, мне всё-таки кажется, что когда люди решают временно разойтись, то в 90% случаев расходятся навсегда. Понятно, что статистики нет, но думаю не далека от правды.

Одно дело по обоюдному согласию, а бівает, что кому-то нужно время исправиться, подумать, отдохнуть. Подруга так ушла от мужа, потому что он совсем начал загонять. Неправильно себя вел, пил. Как только она переехала, он начал за ней ухаживать. Понятно, что когда они съехались все немного утихло, но все-таки он изменил свое отношение к ней, начал больше ценить.
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама
Херсон 2018