• Реклама

Отношения с иностранцем

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Отношения с иностранцем

Сообщение Маруся » 2014-08-16

Была у меня попытка. Переписывались недолго, он (немец) сразу предложил приехать к нему, посмотреть что да как. Показалось, что вроде бы он мне нравится. Показалось, да. Я оформила визу и приехала. Оказалось, что и страна его мне не подходит, и он как человек совсем никакой. Насчет перспективы оформления отношений сказал, что очень занят, и денег нет на это, в общем, мрак. А потом еще оказалось, что у него фиктивный брак оформлен :twisted: Уехала домой, еще год терпела его звонки и мэйлы, потом бросила - не было ни желания, ни времени тратить на полный бесперспективняк. Сейчас понимаю, что мне просто хотелось некоего разнообразия в рутинной жизни, а не замуж.
Может, и у вас такой опыт есть? Поделитесь, интересно.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Отношения с иностранцем

Сообщение Alexandra » 2014-08-17

Никогда бы не осмелилась я поехать в чужую страну к чужому человеку! Для моих жизненных принципов - это вовсе ненормально!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2014-08-18

По студенческой программе ездила на год в Германию. Вот там и пришлось столкнуться с мужчинами-иностранцами. Честно сказать, мечтала сначала там остаться, но потом поняла, что уж очень мы разные, разный у нас менталитет. Поняла, что наши мужчины все же лучше. (Есть, правда, исключения)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Elvira » 2014-08-19

Alexandra писал(а):Никогда бы не осмелилась я поехать в чужую страну к чужому человеку! Для моих жизненных принципов - это вовсе ненормально!

А я бы сейчас, наверное, отбросила все свои принципы и поехала искать мужа заграницей, так как просто не вижу будущего здесь. С каждым днем все только хуже становиться. А заграницей будет хоть какая-то стабильность.
Новичок
Новичок

Сообщение Вероника » 2014-08-19

Жизнь с иностранцем замечательная и радужная - это стереотип. Среди них масса неуравновешенных психов, не имеющих ни копейки за душой, состоявших не раз в браке и т.д. Среди наших мужчин, из Херсона в том числе, есть достойные.
Посетитель
Посетитель

Сообщение RomanB » 2014-08-21

Alexandra писал(а):Никогда бы не осмелилась я поехать в чужую страну к чужому человеку! Для моих жизненных принципов - это вовсе ненормально!

А в чем это мешает жизненным принципам? Плюс, опять же, россияне и белорусы сейчас тоже иностранцы. На них тоже Ваши принципы распространяются?
Новичок
Новичок

Сообщение Cирена » 2015-04-28

Отношусь к бракам с иностранцами с некоторым предубеждением. Все же менталитет разный, а еще языковый барьер. Для начала надо хорошо знать английский. Если хотите общаться близко с иностранцем, обязательно надо учить его родной язык, чтобы его лучше понимать.
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей Петров » 2015-04-29

Отношение с иностранцем, а уж тем более брак, это большая лотерея - может повезти, а может нет. Уж слишком разный у нас менталитет. Хотя есть немало случаев когда всё складывалось удачно, и пара живёт, что называется, долго и счастливо!
Новичок
Новичок

Сообщение Rodnoy » 2015-05-11

Ну россияне и белорусы близки нам по менталитету, так что их в расчёт не берём, здесь речь идёт всё-таки об иностранцах у которых совершенно другая культура и традиции, и именно это многих отпугивает от отношений и тем более брака с иностранцами.
Новичок
Новичок

Сообщение Fexy » 2015-10-10

не вижу я смысла в таких отношениях. Менталитет очень разный.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Brusnika » 2016-04-29

Ну не знаю, как там европейцы, в вот пердставители мусульманских стран - это вообще не вариант. Не понимаю, как наши девушки умудряются паранжу одевать. и ладно бы за багатых, так нет, потом в сэкондах одеваются!!!

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Element » 2016-04-29

Brusnika писал(а):Ну не знаю, как там европейцы, в вот пердставители мусульманских стран - это вообще не вариант. Не понимаю, как наши девушки умудряются паранжу одевать. и ладно бы за багатых, так нет, потом в сэкондах одеваются!!!

Много таких историй слышу, всё больше сомневаюсь в адекватности представительниц слабого пола.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mari » 2016-04-29

Element писал(а):
Brusnika писал(а):Ну не знаю, как там европейцы, в вот пердставители мусульманских стран - это вообще не вариант. Не понимаю, как наши девушки умудряются паранжу одевать. и ладно бы за багатых, так нет, потом в сэкондах одеваются!!!

Много таких историй слышу, всё больше сомневаюсь в адекватности представительниц слабого пола.

100%. С мусульманами как начинаешь общаться, сразу понятно их отношение к женщине. Как можно добровольно на это согласиться?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Omnia » 2016-05-06

Вероника писал(а):Жизнь с иностранцем замечательная и радужная - это стереотип. Среди них масса неуравновешенных психов, не имеющих ни копейки за душой, состоявших не раз в браке и т.д. Среди наших мужчин, из Херсона в том числе, есть достойные.

Самодостаточный адекватный человек без проблем и сдвигов по фазе не станет искать себе жену заграницей. Подруга чуть не вляпалась: была помолвлена с иностранцем, который, как выяснилось, из-за ревности убил свою первую жену. Естественно, о нем шла дурная слава и поэтому он не мог найти себе девушку на родине, вот и решил обратиться в международное брачное агенство. Хорошо ещё этот брак не состоялся, иначе неизвестно, чем бы закончилась история...

Вложения

Отношения с иностранцем
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 298 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение