• Реклама

Какую коляску купить?

Подписчиков: Веселый Карапуз, Justing, Eva87, Meblyanka, мама надя, kattyprihodko, ЯнКа10

Какую коляску купить?

Сообщение Kly » 2014-08-14

Посоветуйте, пожалуйста, удобную коляску. Желательно с удобным прогулочным блоком, чтоб, когда ребенок вырастит из люльки не было необходимости отдельно покупать прогулку.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Реклама

Re: Какую коляску купить?

Сообщение Fexy » 2014-08-15

У нас Coletto Matteo - просто супер. Такой маневренной коляски я еще не встречала. В одной руке ребенок - другой коляску везу. Разворачевается на месте безо всяких приподыманий. При этом самая легкая. Люлька 12 кг, а прогулка 8 кг. Еще у нее фишка есть - если солнышко светит в глазки ребенка, то одним движением ручки можно развернуть люльку или прогулку в другую строну. Или от ветра развернуть. Единственный нюанс, она когда складывается, получается 2 части. В транстпорт с ней не залезешь. А вот если есть своя машина - то очень удобно.
Какую коляску купить?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sumari » 2014-08-15

Если не хотите покупать отдельно прогулочную коляску, то стоит купить коляску-трансформер. Вот только помните, что такие коляски достаточно тяжелые, и не очень маневренные.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fexy » 2014-08-17

Sumari писал(а):Если не хотите покупать отдельно прогулочную коляску, то стоит купить коляску-трансформер. Вот только помните, что такие коляски достаточно тяжелые, и не очень маневренные.

Я как-раз в предыдущем посте порекомендовала коляску-трансформер, которая легкая и супер-маневренная! Я, лично, очень довольна. Не видела ниодной прогулки, которая бы одной рукой разворачивалась на месте без приподыманий.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Марик » 2014-08-24

Я столкнулась с такой проблемой, что купив коляску к августу, ребенок прекрасно в ней себя чувствовал. Но зимой, в зимнем обмундировании, с прибавкой веса и роста, он просто перестал в нее умещаться. Мне приходилось руки и ноги складывать, что называется, строго по швам, он постоянно кряхтел, ему было неудобно. К весне он уже сидел и я его возила в положении лицом к маме, так как, повернув ручку коляски в обратную сторону, коляска становилась тяжело управляемой. Но и тут возникли проблемы: малыш хотел смотреть вперед и постоянно переваливался на один бок и выглядывал вперед. Потом купили прогулочную. И здесь не обошлось без казусов. Колесо отвалилось очень быстро, приделали обратно, но коляска с крутящимися колесами иногда едет, куда ей хочется. В общем, так. При покупке выбирайте просторную коляску, проверяйте маневренность и качество сборки.
Новичок
Новичок

Сообщение Ирина » 2014-08-28

Покупали коляску Универсальную 2в1Tutek Grander (бежевого цвета). Коляска очень хорошая,даже и не думала что будет такой удобной.Очень маневренная,легко съезжает и заезжает на бровку, по снегу хорошо ездит,компактная, в лифт легко заезжает. Еще очень порадовала прогула в ней,сели в прогулку в пол годика, до сих пор ездим нам 1,7, иногда даже спим в ней на улице.Ребенок ее просто обожает,это как его домик,его крепость,где он защищен,ему удобно в ней и это самое главное.
Новичок
Новичок

Сообщение Химич » 2014-08-29

У нас была Zippy. Хорошая, легкая, надежная. Один у нее был минус - несколько раз пробивал колеса при прогулках :(
Новичок
Новичок

Сообщение Еленка » 2014-08-31

У нас коляска 3 в 1 Bebetto Vulkano: люлька, прогулочный блок и автокресло. Очень удобная и маневренная. В комплекте шли пластиковые колеса, а для зимы мы купили резиновые. Т.к. дочка зимняя, то пришлось откатать две зимы, и всюду отлично проходили.
Новичок
Новичок

Сообщение Вятко » 2014-10-11

А что это за зимние колеса на коляску? В чем разница между ними и летними? Небось, не машина, на та скорость и масса...
Новичок
Новичок

Сообщение Kazulja » 2014-10-11

Мы ставили тоже зимнюю резину. Но больше это было связано с тем, что колеса без протектора в сезон колючек у нас сдувались каждый день. А протектор зимний, все-таки немного защищал. Но и зимой разница огромная.
Новичок
Новичок

Сообщение AlisFrolova » 2015-06-30

Я сама долго и мучительно высматривала лучшую,много читала и выбрала продукцию Maclaren (Англия).
Ходила щупала по магазинам а заказала на http://klubok.com
Очень хорошего качества!
Новичок
Новичок

Сообщение Juliia » 2015-09-03

Вот нашла идеальный вариант, недорого и сделано в Украине, зато получаете 2 отдельные коляски по цене одной. Я уже пользуюсь такой, качество отличное и не ожидала, начала немного скрипеть но все решилось с помощью масла. Ход ровный, не нарадуюсь)) http://vozki.com/kupit/koliasku/klasich ... ummer.html

Новичок
Новичок

Сообщение Херсонесса » 2015-09-12

Мы заранее искали коляску определенного бренда - ABC Design, потому что у всех подруг, которые ее покупали, о ней только положительные отзывы. Ну и не хотелось брать некачественную китайскую коляску, подкопили и купили эту колясочку 2 в 1 http://rozetka.com.ua/abc_design_6919_1001/p422229/ Очень довольны! Ход мягкий, удобный отсек для вещей, устойчивая, отлично влазит в багажник. Особенно прогулочный вариант. Ну и качество материалов, тут уж не отнять. Кароче, я влюблена в свою коляску, не зря копили на нее :)

Новичок
Новичок

Сообщение Анамнез » 2015-09-17

А как вам колясочка марки Марита?

Новичок
Новичок

Сообщение Эстива » 2015-09-24

Как по мне, то Марита - жутко неудобная коляска

Новичок
Новичок

Сообщение Облачная » 2015-09-26

я отдаю предпочтение коляскам типа коляска-трост, мне такие кажутся более удобными. еще когда у нас только родился малыш, мы столкнулись с магазином baby-full, очень радует ассортимент товаров. коляску тоже покупали там) выбор очень большой, можете сами убедиться http://www.babyfull.com.ua/buggies-c-21/
автор, у нас что то вроде такой Изображение очень удобная и совсем не тяжелая) да и много мамочек с такими ходят)

Новичок
Новичок

Сообщение Juliia » 2015-10-01

Самый оптимальный вариант и куда лучше и стильнее от трансформеров- коляски универсальные вот к примеру сравните http://vozki.com/kupit/koliasku/detskay ... grupp.html там же можно и прогулочный блок потом установить.

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-06

Kazulja писал(а):Мы ставили тоже зимнюю резину. Но больше это было связано с тем, что колеса без протектора в сезон колючек у нас сдувались каждый день. А протектор зимний, все-таки немного защищал. Но и зимой разница огромная.

Ну если учитывать чтоб "переобуть" колясочку по нынешним ценам ОЧЕНЬ накладно выйдет, то дешевле будет обработать 4 колеса на колясочке гелем АНТИПРОКОЛ и Вы забудите о проблемах с колючками и проколами камер, гель внутри камеры не замерзает,не застывает и хватает до 80 проколов до 5 мм, Вам только необходимо будет иногда заглядывать для того чтобы подкачать колесики.Очень удобно :good: . Обращайтесь. Веселый Карапуз
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-11-25

AlisFrolova писал(а):Я сама долго и мучительно высматривала лучшую,много читала и выбрала продукцию Maclaren (Англия).
Ходила щупала по магазинам а заказала на http://klubok.com
Очень хорошего качества!

И вот хочется спросить Вы считаете-это справедливо ??????? по отношению к продавцам. Вы ведь ходите на работу и ожидаете получать там з/пл, и не будете работать за просто так. Простите ,НО выскажусь о наболевшем и печально то,что Вы не одна так поступаете. Да ладно, если бы просто зашли посмотрели тихонько и ушли,так нет многие просят покажите расскажите в полном объеме, а когда продавец при этом (говорю не только за себя) всю душу выложит...
Скажите на сколько потом у продавца хватит улыбки,после подобных клиентов, даже если он свою работу любит, особенно когда некоторые даже НЕ стесняются и в конце разговора заявляют: "да я все равно в интернете буду заказывать" !
А последний раз :jokingly: вообще.... когда уже интуитивно (глаз алмаз :wink: ) понимаешь что и к чему и очень корректно даешь человеку понять, что так НЕ красиво, знаете что услышали в ответ: " Ну вы ведь хотите заработать,А Я ХОЧУ СЭКОНОМИТЬ".
Дорогие будущие мамочки просчитайте на чем Вы экономите!!!
Цена + % перечисления ден.ср-в( или неслабый % за возврат денеж.ср-в при наложке)+ транспортные на доставке коляски не маленькие (до 200 грн). А какие Вы получаете гарантийные обязательства от продавца интернета? и даже если и получаете, в случае не дай Бог поломки опять расходы на транспортную доставку туда и обратно,и куча еще не описанных возможных рисков и нервотрепок по недоукомплектованности или не тому цвету и т .д ведь многие интернет магазины работают по дропшиппингу и не видят, что Вам отсылает на прямую поставщик. А "сюрпризы" бывают и у нас когда получаем товары от поставщика, но мы то стараемся это решить до того, как продаем товар. Думайте стоит ли Ваша экономия нервов. И как бы Вы реагировали,если были бы на нашем месте,ведь за день не один человек проходит.
Да еще один случай вспомнила, когда приходит "клиентка",которой показали видов 8 колясок тростей с массой расцветок, барышня так несколько раз ходила,пересматривала,сравнивала и снова уходила....,НО через какое-то время приходит и "плачется", что она все таки купила НО в интернет магазине(не у нас) колясочку, и ей не тот цвет коляски выслали, а другой расцветки нет, так как пока она оплачивала (5 дней прошло от заказа) другие цвета раскупили. Так суть истории в чем,меня призывали быть АЛЬТРУИСТОМ, и поменять ей коляску купленную не у нас. :unknown: ....мы ей предлагали Вы ведь имеете право вернуть товар, но ей же его необходимо вернуть обратно за свой счет, а тут уже не экономия а минуса...

Не сочтите нас злыми, НО если Вы собираетесь брать товар через интернет,задавайте вопросы к тем у кого покупаете, пусть они Вам дают полную консультацию, а то получатся кому-то вершки,а кому-то корешки :? У нас очень хорошие цены, а если чего то нет в наличии, можно и под заказ. :wink:
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение julia33 » 2016-01-12

Для удобства берите 3 в 1)
Чтобы не иметь конкурентов, будьте оригинальными! :dance:
Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2016-01-12

julia33 писал(а):Для удобства берите 3 в 1)

Нам 2 в одном хватило. Автолюлька только тем у кого есть машина. Хотя мы и с машиной без автолюльки брали. Автолюлька только на первых пару месяцев...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Птичка-невиличка » 2016-01-12

Вот не скажите. Если лблька удобная. Можно в ней и на колясочном шаси ребенка катать.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-01-12

Птичка-невиличка писал(а):Вот не скажите. Если лблька удобная. Можно в ней и на колясочном шаси ребенка катать.

не понятно о какой люльке речь идет? если люлька с коляски.то они и предназначены для колясочного шасси,и у каждой модели свои крепления.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Птичка-невиличка » 2016-01-12

Веселый Карапуз писал(а):
Птичка-невиличка писал(а):Вот не скажите. Если лблька удобная. Можно в ней и на колясочном шаси ребенка катать.

не понятно о какой люльке речь идет? если люлька с коляски.то они и предназначены для колясочного шасси,и у каждой модели свои крепления.

автолюльку имела ввиду)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-01-12

Птичка-невиличка писал(а):

автолюльку имела ввиду)

ну может маме и удобно,но не для малявки, т.к ребенок не лежит в ней идеально ровно как в люльке с ровным дном, да и смотрятся они как-то .....покупать его считаю только переплатить на коляске,лучше отдельно взять автокресло от 0-18 кг и то послужит дольше чем колясочное от 0-6 мес.

Вложения

Какую коляску купить?
Какую коляску купить? - скачанные файлы (7.7 КБ) Просмотров: 1128
Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Какую коляску купить? - images (6 КБ) Просмотров: 1128
Какую коляску купить?
Какую коляску купить? - images (5) (5 КБ) Просмотров: 1128
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Тиночка » 2016-01-12

Птичка-невиличка писал(а):

автолюльку имела ввиду)

ну может маме и удобно,но не для малявки, т.к ребенок не лежит в ней идеально ровно как в люльке с ровным дном, да и смотрятся они как-то .....покупать его считаю только переплатить на коляске,лучше отдельно взять автокресло от 0-18 кг и то послужит дольше чем колясочное от 0-6 мес.

Вот и я о том же. Долго думала покупать или нет автолюльку. В итоге, даже автокреслом для старшего ребенка редко пользуемся. Только на дальние поездки. Автолюлька нужна тем мамам, которые ездят одни за рулем с ребенком. В остальном - выброшенные деньги. 6 месяцев пролитают быстро. И то, мой бы в 6 месяцев уже не влез бы по росту.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Lorelia » 2016-02-02

мы тоже брали только 2в1, автолюльку не брали, так как машиной сейчас практически не ездим с малышкой) брали модульную коляску anex sport. коляской остались довольны и минусов вроде никаких не заметили. амортизирует хорошо, маневренная, легко ездит и очень плавно. люлька просторная и теплая, нигде ничего не продувает. коляска классная)

Новичок
Новичок

Сообщение AngelLinka » 2016-02-18

используем сейчас модульную коляску anex classic, пока довольны и никаких минусов не замечали. катаемся с удовольствием, из люльки вылазить не хотим после прогулки, так что иногда бывает, что так в ней и спим=) малышке удобно, так как люлька большая, а ткань внутри натуральная и приятная.

Новичок
Новичок

Сообщение kiruha43 » 2016-08-19

А у нас такая детская прогулочная, в общем все устраивает, конечно, но рвется ткань у ручке, невнимательно выбрали)
Новичок
Новичок

Сообщение Nina666 » 2016-09-13

Еленка писал(а):У нас коляска 3 в 1 Bebetto Vulkano: люлька, прогулочный блок и автокресло. Очень удобная и маневренная. В комплекте шли пластиковые колеса, а для зимы мы купили резиновые. Т.к. дочка зимняя, то пришлось откатать две зимы, и всюду отлично проходили.

и у нас была такая коляска! Сейчас ее пользуется мой брат, у него родился малыш!
Новичок
Новичок

Сообщение александра34 » 2016-09-13

выбор коляски - это дело тонкое, соглашусь...все-таки у каждого разные предпочтения и желания, кому-то нужен трансформер, кому-то необязательно...я вам сейчас просто покажу какая у меня, а вы , я думаю, поймете, ваше это или нет)) вот посмотрите Изображение наша прелесть))) брали тут http://zakupka.com/t/kolyaski-detskie-5343/?sc по хорошей скидке. еще ни разу не сломалась, все как надо))
Новичок
Новичок

Сообщение Анна12 » 2016-09-27

Kly писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, удобную коляску. Желательно с удобным прогулочным блоком, чтоб, когда ребенок вырастит из люльки не было необходимости отдельно покупать прогулку.

Актуальный вопрос.
Новичок
Новичок

Сообщение Анна12 » 2016-09-27

AngelLinka писал(а):используем сейчас модульную коляску anex classic, пока довольны и никаких минусов не замечали. катаемся с удовольствием, из люльки вылазить не хотим после прогулки, так что иногда бывает, что так в ней и спим=) малышке удобно, так как люлька большая, а ткань внутри натуральная и приятная.

А где покупали?
Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2016-09-27

Анна12 писал(а):
AngelLinka писал(а):используем сейчас модульную коляску anex classic, пока довольны и никаких минусов не замечали. катаемся с удовольствием, из люльки вылазить не хотим после прогулки, так что иногда бывает, что так в ней и спим=) малышке удобно, так как люлька большая, а ткань внутри натуральная и приятная.

А где покупали?

Обратитесь к Веселый Карапуз. Думаю, она вам поможет)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-27

Анна12 писал(а):
Kly писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, удобную коляску. Желательно с удобным прогулочным блоком, чтоб, когда ребенок вырастит из люльки не было необходимости отдельно покупать прогулку.

Актуальный вопрос.

приходите к нам пообщаемся(это ни к чему не обязывает) так как долго и много здесь об этом пришлось бы писать,много есть нюансов:внешний вид коляски,вес,колеса и финансовая часть(то на что Вы реально расположены потратится). А по опыту работы в магазине вижу,что в основном все меняют потому как среди тех колясочек которые имеют хороший вариант легкого прогулочного модуля цена начинается от 20 тыс. грн,а оно поверьте того не стоит...приходите пообщаемся)
Живет на форуме
Живет на форуме

Сова писал(а):
Анна12 писал(а):

А где покупали?

Обратитесь к Веселый Карапуз. Думаю, она вам поможет)

Спасибо,за доверие)) :give_rose:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение kristinaVoronina » 2016-09-27

Мне очень нравилась Sojan Bentley Из-за больших колес,зиму мы на ней откатались на ура! Но из-за того что я живу на пятом этаже,пришлось купить легкую прогулку пег перего си. довольна очень обеими!!
Новичок
Новичок

kristinaVoronina писал(а):Мне очень нравилась Sojan Bentley Из-за больших колес,зиму мы на ней откатались на ура! Но из-за того что я живу на пятом этаже,пришлось купить легкую прогулку пег перего си. довольна очень обеими!!

согласна с классикой на пятый этаж не очень приятные ощущения взад вперед попробуй каждый день по поднимать а если пару раз в день гулять+ребеночек вес с каждым днем набирает....но Сояны ушли с рынка Украины их только б/у уже можно купить, А Пег Перего конечно комфортная колясочка но ее цена сейчас в инете 7000-8300 грн )) а в итоге сколько Вы Сояной попользовались? мес 5-6 от силы, да и брали Вы ее наверное за тыщ 5000
Живет на форуме
Живет на форуме

Анна12 писал(а):

А где покупали?

что касается колясок классики то вторым модулем уж точно ОООЧЧЕНЬ мало кто пользуется,т.к очень НЕудобные(кстати скорее всего это тоже одна из причин по которой Кристина Воронина и поменяла Sojan Bentley на Пег Перего-хотя она об этом не говорит) а выглядят прогулки колясочек "классического" типа вот так...

Вложения

Какую коляску купить?
Sojan Bentley
Какую коляску купить?
Роан Марита
Какую коляску купить? - Роан Марита (21.74 КБ) Просмотров: 861
Какую коляску купить?
Инглезина
Живет на форуме
Живет на форуме

Анна12 писал(а):

Актуальный вопрос.

кстати у нас есть интересное предложение
С этой коляской уж точно не придется делать ей смену на прогулку,НО их конечно вытеснили с рынка более новые современные двухмодульки у которых большие колеса,если Вы ищете практичность и хотите сэкономить это и должно Вас заинтересовать,к тому же колеса НЕ пробиваемые,и цена сейчас по акции 5500 грн.
Удобная пластиковая (не продуваемая) легко снимаемая люлька и шасси складывающееся в трость(к тому же пока Вы будите пользоваться люлькой нет необходимости чехлы с трости возить за собой,они съемные,а на фото под люлькой они одеты )

Вложения

Какую коляску купить?
Живет на форуме
Живет на форуме

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Разговоры о детках

• Реклама