• Реклама

Какую коляску купить?

Подписчиков: Веселый Карапуз, Justing, Eva87, Meblyanka, мама надя, kattyprihodko, ЯнКа10

Re: Какую коляску купить?

Сообщение Илона12 » 2016-09-28

Спам удален
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-28

Илона12 писал(а):Ой, какая знакомая проблема, сама очень долго выбирала коляску для своей малышки. Обошли с мужем кучу магазинов, в итоге купили в "Антошке" http://antoshka.ua/detskaya-mebel.html Очень довольны! Удобная, легкая... Еще и по сравнению с другими не дорогая.

где же в Херсоне КУЧА магазинов,а в Антошке да цены самые оптимальные на колясочки по 20000-25000 самое оно,для наших зарплат(((
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение Privalenko » 2016-09-28

В общих чертах скажу- выбирайте 2 в 1 и с надувными колесами
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение весна » 2016-09-28

Privalenko писал(а):В общих чертах скажу- выбирайте 2 в 1 и с надувными колесами

А мне надувные не понравились.Они тяжелые и постоянно дырки в шинах...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-28

весна писал(а):
Privalenko писал(а):В общих чертах скажу- выбирайте 2 в 1 и с надувными колесами

А мне надувные не понравились.Они тяжелые и постоянно дырки в шинах...

и все таки колясочки 2 в 1 с поворотными колесами,легче чем коляска трансформер, да и согласна на надувке коляска мягче в ходу,а с пробиванием колес легко борется гель антипрокол,заправки хватает до 80 проколов размером до 5мм,гель работает и выглядит это так. А если совсем огромный страх к надувным колесам у кого то есть ,то у нас в продажу наконец-то и поступили модельки с НЕ пробиваемыми

Вложения

Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение shockoladina » 2016-09-30

ну не знаю, мы тоже с резиновыми колесами ездим и пока ни разу не пробили. Да подкачивать приходится периодически, но в остальном они куда как попроходимей пластиковых, да и едут тише. мы модульную брали anex sport два года проездили и сестре передали эстафету. а у нас не просто резиновые, а поворотный были, и нормально все. может от производителя сильно зависит?
Новичок
Новичок

Сообщение Хорошее такси » 2016-09-30

Веселый Карапуз писал(а):
Илона12 писал(а):Ой, какая знакомая проблема, сама очень долго выбирала коляску для своей малышки. Обошли с мужем кучу магазинов, в итоге купили в "Антошке" http://antoshka.ua/detskaya-mebel.html Очень довольны! Удобная, легкая... Еще и по сравнению с другими не дорогая.

где же в Херсоне КУЧА магазинов,а в Антошке да цены самые оптимальные на колясочки по 20000-25000 самое оно,для наших зарплат(((

Да то спамеры...
2 сообщения и ссылка.. :D
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2016-09-30

Облачная писал(а):я отдаю предпочтение коляскам типа коляска-трост, мне такие кажутся более удобными. еще когда у нас только родился малыш, мы столкнулись с магазином baby-full, очень радует ассортимент товаров. коляску тоже покупали там) выбор очень большой, можете сами убедиться http://www.babyfull.com.ua/buggies-c-21/
автор, у нас что то вроде такой Изображение очень удобная и совсем не тяжелая) да и много мамочек с такими ходят)

Возможно для идеальных дорог и подойдет.
Если хоть чуть-чуть не ровности - крайне тяжело катить и управлять
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-30

Хорошее такси писал(а):

Да то спамеры...
2 сообщения и ссылка.. :D

да по смыслу сообщения понятно,только поправочка 4 сообщения и все с сылками :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение миранда » 2016-09-30

У нас была коляска фирмы Квинни. Оч понравилась. Она не из дешевых конечно, но оно того стоит)
Новичок
Новичок

Сообщение Marishka1985 » 2016-10-22

лучше чикко не видела, но цена...
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-10-23

Marishka1985 писал(а):лучше чикко не видела, но цена...

Вы только видели или успели попользоваться? если бы Вы знали сколько нам приходилось слышать жалоб на коляски 2 в 1 фирмы Чико, простите но не с нашими дорогами...эти коляски проще было бы назвать погремушка,но порой многие готовы платить за бренд не обдумано, нам сейчас на комиссию сдали вот такую,девочка покупала без мужа, с тем подходом чтобы легкая была и не пробиваемые колесики, да эти качества в коляске присутствуют и только...одним словом покатались они в ней два мес. пришел папа из рейса вышел с ребенком на прогулку,раздолбал за такую покупку...сказал хорош мучатся иди и купи нормальную коляску, купили у нас 2 в 1, а Чико оставили на продажу и это не один из случаев нареканий на Чико,хотя ничего не могу плохого сказать за прогулку и трость, но тут правильно заметили ценааааааа.... а еще один такой не маловажный момент,поломки да у них есть сервисное обслуживание,но 6 мес. гарантии оч быстро пролетает и когда что то ломается, а поверьте ломается... люди к ним за помощью,а в ответ слышат:" на это гарантия не распространяется", и замена к примеру регулятора ручки одна запчасть стоит 250 грн, и сложная ее установка(пол коляски приходится разобрать) работа тоже 200 грн стоит, и это я привела пример того что люди платили за ремонт здесь,а если захотите в сервисном Чико сделать ремонт 650 грн стоит да и отправить туда и назад за счет покупателя, кучерявенько выходит с брендовым товаром связываться... хорошо когда хорошо откатались,но когда многие покупают б/у и попадают сразу на ремонт печальненько(((((((

Вложения

Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение мама надя » 2016-10-23

Вы только видели или успели попользоваться? если бы Вы знали сколько нам приходилось слышать жалоб на коляски 2 в 1 фирмы Чико, простите но не с нашими дорогами...эти коляски проще было бы назвать погремушка,но порой многие готовы платить за бренд не обдумано, нам сейчас на комиссию сдали вот такую,девочка покупала без мужа, с тем подходом чтобы легкая была и не пробиваемые колесики, да эти качества в коляске присутствуют и только...одним словом покатались они в ней два мес. пришел папа из рейса вышел с ребенком на прогулку,раздолбал за такую покупку...сказал хорош мучатся иди и купи нормальную коляску, купили у нас 2 в 1, а Чико оставили на продажу и это не один из случаев нареканий на Чико,хотя ничего не могу плохого сказать за прогулку и трость, но тут правильно заметили ценааааааа.... а еще один такой не маловажный момент,поломки да у них есть сервисное обслуживание,но 6 мес. гарантии оч быстро пролетает и когда что то ломается, а поверьте ломается... люди к ним за помощью,а в ответ слышат:" на это гарантия не распространяется", и замена к примеру регулятора ручки одна запчасть стоит 250 грн, и сложная ее установка(пол коляски приходится разобрать) работа тоже 200 грн стоит, и это я привела пример того что люди платили за ремонт здесь,а если захотите в сервисном Чико сделать ремонт 650 грн стоит да и отправить туда и назад за счет покупателя, кучерявенько выходит с брендовым товаром связываться... хорошо когда хорошо откатались,но когда многие покупают б/у и попадают сразу на ремонт печальненько(((((((

Я согласна с вами. Когда покупала коляску себе, перепробовала все, что было в магазинах и на рынках. И очень многие коляски в магазинах, которые стоили больших денег. Да где там многие, 99,9 % были очень и очень не удобные. Уж не знаю, как по качеству.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-10-23

мама надя писал(а):Я согласна с вами. Когда покупала коляску себе, перепробовала все, что было в магазинах и на рынках. И очень многие коляски в магазинах, которые стоили больших денег. Да где там многие, 99,9 % были очень и очень не удобные. Уж не знаю, как по качеству.

Интересно ,так на чем Вы все таки остановились?
Ну, а что касается качества,то все Польские коляски неплохого качества, а это основная масса рынка ,но когда пошла гонка производителей за облегчением веса коляски, кто то перестарался, а учесть что многие мамочки игнорят правила эксплуатации (полякам этого не понять,у них другие дороги,рабочие лифты) только у нас такие сильные и крепкие мамочки могут коляску без лифта с ребенком по ступенькам спускать по каждой ступеньке пошагово с 8-9 этажей, вот рамы у Анмара Хилюкс, Анмар Зико, Анеко Венеция, Адамекс Марс и мн.др... и не выдерживают ломаются, конечно не приятно, но такое к сожалению встречается... и если это произошло все таки с Вашими колясочками,обращайтесь к нам на Покрышева 2, мы решаем многие проблемы с поломками на детском транспорте))))
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Віталій Козицький » 2016-11-16

у нас Джоби. В принципе всем довольны.
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Крылова » 2016-12-08

у меня муж выбирал коляску, но мне очень понравилась. я была довольна
Позвольте себе быть самой красивой и желанной.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-12-09

Выбирайте легкую. Вам ее таскать потом по ступенькам и т.д.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Sveta3 » 2017-02-05

Год назад я серьезно подошла к этому вопросу, изучила популярные модели колясок, начиталась куче отзывов,рекомендаций. Но как дошло дело до цены, моё настроение сразу падало, это же вообще космос, а не цены. Но я так влюбилась в модель АВС 3 tec, но новую по цене не могли потянуть :mrgreen: Муж переубедил, и мы взяли б/у на олх и ни капельки не пожалела, вот уже год откатались, досталась в хорошем состоянии. И вообще модель очень удобная, вместительная люлька, прогулка по типу гамак, в комплекте еще сумка для мамы, корзина, дождевик и дополнительный солнцезащитный козырёк.
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-02-05

Sveta3 писал(а):Год назад я серьезно подошла к этому вопросу, изучила популярные модели колясок, начиталась куче отзывов,рекомендаций. Но как дошло дело до цены, моё настроение сразу падало, это же вообще космос, а не цены. Но я так влюбилась в модель АВС 3 tec, но новую по цене не могли потянуть :mrgreen: Муж переубедил, и мы взяли б/у на олх и ни капельки не пожалела, вот уже год откатались, досталась в хорошем состоянии. И вообще модель очень удобная, вместительная люлька, прогулка по типу гамак, в комплекте еще сумка для мамы, корзина, дождевик и дополнительный солнцезащитный козырёк.

да все б ничего с этой коляской,одно НО ширина колесной базы 63-64 см, не для наших лифтов, мы с горем пополам их распродали))
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Sveta3 » 2017-02-05

Sveta3 писал(а):Год назад я серьезно подошла к этому вопросу, изучила популярные модели колясок, начиталась куче отзывов,рекомендаций. Но как дошло дело до цены, моё настроение сразу падало, это же вообще космос, а не цены. Но я так влюбилась в модель АВС 3 tec, но новую по цене не могли потянуть :mrgreen: Муж переубедил, и мы взяли б/у на олх и ни капельки не пожалела, вот уже год откатались, досталась в хорошем состоянии. И вообще модель очень удобная, вместительная люлька, прогулка по типу гамак, в комплекте еще сумка для мамы, корзина, дождевик и дополнительный солнцезащитный козырёк.

да все б ничего с этой коляской,одно НО ширина колесной базы 63-64 см, не для наших лифтов, мы с горем пополам их распродали))

А мы на первом этаже живем :wink: Поэтому насчет лифта как-то и не задумывалась)
Последний раз редактировалось Sveta3 05 фев 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-02-05

Sveta3 писал(а):

А мы на первом этаже живем :wink: Поэтому насчет лифта как то и не задумывалась)

увы не многим так повезло :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение ksagrod » 2017-05-23

Девочки, а у кого есть игровой столик к коляске? Вот думаю прикупить, а где взять - хз, весь олх обсмотрела...

Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2017-05-23

ksagrod писал(а):Девочки, а у кого есть игровой столик к коляске? Вот думаю прикупить, а где взять - хз, весь олх обсмотрела...

кидстав посмотрите или поиск гугла. :wink:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Justing » 2017-07-18

весна писал(а):Выбирайте легкую. Вам ее таскать потом по ступенькам и т.д.

Вот это точно. Если не живете на первом этаже, но лучше обратить внимание на этот пункт.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2017-07-19

Justing писал(а):
весна писал(а):Выбирайте легкую. Вам ее таскать потом по ступенькам и т.д.

Вот это точно. Если не живете на первом этаже, но лучше обратить внимание на этот пункт.

Мы, кстати, тоже особо не смотрели на этот пункт. Все же функционал важнее, но я уже приловчилась. Хотя муж говорит, что существуют ещё намного тяжелее нашей универсальной коляски Be Cool Slide-3. Вес только шасси с люлькой около 10 кг, шасси с прогулочным блоком 8 кг, сама люлька 4 кг и автолюлька 3 кг. Но я не разу не желаю за свою то стоимость, а покупали мы её на https://pampik.com. Хотя делают её аж в Испании, но стоит она средне. Так что я вдвойне довольна:
Изображение
Посетитель
Посетитель

Сообщение Meblyanka » 2017-08-02

Вы правы, но если сделать сравнение, к примеру, сравнить цены на коляски для новорожденных от Чикко, Cybex, Icoo, Mutsy, Recaro и прочими, то по итогу именно Chicco получается дешевле всего. Такую выборку я сделала на Розетке (хотя это не тот сайт, на котором нужно смотреть цены, уж очень там дорого) и в обычном интернет-магазине детских принадлежностей. Так что если уж и покупать - то проверенный бренд, который, как оказывается, еще и самые недорогой.

Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2017-08-02

Да ну ладно - Чико дешевая. Есть много отличных и удобных колясок дешевле Чико. Мы когда покупали свою, я испробовала все, что было в магазинах и на рынке. Скажу честно, только одна модель сико была удобной, но у нее были все колеса маленькие. Да и нашли дешевле и удобней.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-08-03

Чикооо, опять Чикоооо..... откройте свои глаза, что хорошего в Чико так это далеко НЕЕЕЕ коляски этого производителя...
май месяц 4 Чико Урбан на ремонт со сваркой, и 4 Чико Мультивей с одной и той же проблемой. Коляски Чико -по нашим дорогам это диагноз!!!
Видео по Мльтивей здесь
Какую коляску купить?

Вложения

Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Какую коляску купить?
Живет на форуме
Живет на форуме

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Разговоры о детках

• Реклама