Новое на рынке мобильных телефонов

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: Eduard0990, Ivan Vinogradov

Re: Новое на рынке мобильных телефонов

Сообщение Хорошее такси » 2017-03-08

Ищу надежный телефон на Андроиде.
Присматриваюсь к Sigma.

Кто-то юзал сей девайс?
Последний раз редактировалось Хорошее такси 09 мар 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Киев, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение IRL » 2017-03-09

У знакомого. Кидает, куда хочет, в салоне. Царапин нет, хорошо держит заряд. По функционалу - Андроид, он и на Сигме андроид. В общем, можно брать

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2017-03-09

IRL писал(а):... Андроид, он и на Сигме андроид. В общем, можно брать

Значит "будем брать!" :D
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Киев, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение Денис » 2017-03-09

IRL писал(а):У знакомого. Кидает, куда хочет, в салоне. Царапин нет, хорошо держит заряд. По функционалу - Андроид, он и на Сигме андроид. В общем, можно брать

А какая цена? Мне вот тоже "нравится" телефоны кидать)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение smartcom » 2017-03-16

Сейчас очень популярен Xiaomi Redmi 4 Pro Dark Grey 3/32 Gb. Цена и качество выше похвал.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tyomich123 » 2017-03-16

А вы слышали что этой осенью выйдет iphone 8? Говорят что его дизайн сильно измениться, а сканер отпечатка пальца будет под экраном.

Новичок
Новичок

Сообщение Lupoli » 2017-03-17

Купил в прошлом месяце для работы Sony Xperia Z5 Premium Dual. Смартфон идеально сбалансирован и подходит не только для работы, но и для повседневых задач и даже геймплея. Аппаратная конфигурация способствует использованию в разных направлениях - 3 Гб оперативной памяти и 8-ядерный процессор из семейства Qualcomm с тактовой частотой 2.5 Ггц. Присутствует полезное дополнение - защита от влаги и пыли. Работает безотказно, специально уже проверял. Также есть роскошная камера с разрешением 23 Мп, что позволяет снимать видео в формате 4К. Звучание, качество изображения, автономность - все супер. Рекомендую покупать. Один из лучших флагманов.
Новичок
Новичок

Сообщение Hlebov » 2017-03-21

Хочу себе купить новый современный смартфон. Но пока ещё не определился какой купить. Бюджет у меня 6000 гривен. Не особо и разгонюсь, но всё же не хочу взять какой-то кирпич. Слышал о популярных смартфонах Мейзу но не знаю или стоят они своих денег. Ведь это Китай, а китайские вещи не надёжные. Кто, подскажет, какой же всё-таки лучше купить смартфон себе?
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей » 2017-03-21

Hlebov писал(а):Хочу себе купить новый современный смартфон. Но пока ещё не определился какой купить. Бюджет у меня 6000 гривен. Не особо и разгонюсь, но всё же не хочу взять какой-то кирпич. Слышал о популярных смартфонах Мейзу но не знаю или стоят они своих денег. Ведь это Китай, а китайские вещи не надёжные. Кто, подскажет, какой же всё-таки лучше купить смартфон себе?

леново тоже китай, и собственно вся техника, которая к нам заходит на рынок
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Irina9779 » 2017-03-21

Среди китайцев хсиоми и мейзу самые нормальные, и вполне стоят своих денег. Я конечно не сторонник китайцев, но за 6к, сейчас всеравно нормальный самсунг или айфон не купишь, так что если уж выбирать, то из этих моделей, мне кажется. Или как вариант, можно присмотреть какой-нибудь б/у в хорошем состоянии на досках объявлений типа Zapp и т.д
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Hlebov » 2017-03-22

Андрей писал(а):
Hlebov писал(а):Хочу себе купить новый современный смартфон. Но пока ещё не определился какой купить. Бюджет у меня 6000 гривен. Не особо и разгонюсь, но всё же не хочу взять какой-то кирпич. Слышал о популярных смартфонах Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... cer=meizu/ но не знаю или стоят они своих денег. Ведь это Китай, а китайские вещи не надёжные. Кто, подскажет, какой же всё-таки лучше купить смартфон себе?

Я то то согласен, что Леново - это тоже Китай. Но интересно, какой телефон надёжнее будет - фирмы Леново или Мейзу. Или может стоит рассматривать вариант покупки Самсунга или Сони вообще...
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-03-22

Hlebov писал(а):
Андрей писал(а):
Hlebov писал(а):Хочу себе купить новый современный смартфон. Но пока ещё не определился какой купить. Бюджет у меня 6000 гривен. Не особо и разгонюсь, но всё же не хочу взять какой-то кирпич. Слышал о популярных смартфонах Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... cer=meizu/ но не знаю или стоят они своих денег. Ведь это Китай, а китайские вещи не надёжные. Кто, подскажет, какой же всё-таки лучше купить смартфон себе?

Я то то согласен, что Леново - это тоже Китай. Но интересно, какой телефон надёжнее будет - фирмы Леново или Мейзу. Или может стоит рассматривать вариант покупки Самсунга или Сони вообще...

Ну не знаю. Я своим леново уже не довольно. Модель средней ценовой категории. Плохо ловит wi-fi. Уже месяца 3 один и тот же глюк. Когда то был выключен телефон и мне позвонили. Теперь каждый раз, когда включаю телефон приходит смс, что в октябре мне звонили(((( причем человек посторонний. почему заглючело именно на этом номере не знаю. После этого кучу номеров так мне не дозванивались, вы смс только об этом((((
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Hlebov » 2017-03-22

Ого, ничего себе глюки. Не слышал о таком вообще. Может тогда стоит задуматься и собирать денежку на Яблуко или что. Знаю, что смартфоны Сони очень греются от нагрузок и у них бывают проблемы с аккумуляторами. У друга такое было. Неприятно однако...
Новичок
Новичок

Сообщение Eduard0990 » 2017-07-04

У меня лично OnePlus 3T 64GB 1 месяц юзаю пока все устраивает

Новичок
Новичок

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-09-28

Советую брать сяоми, у сестры уже второй год, говорит что очень шустрый и не глючит. К тому же на эти смартфоны сейчас низкие цены в магазине https://y.ua/smartfony/xiaomi/c11258/f=1:592/. Мейзу у меня по началу был, но продал. Сначала кнопка перестала работать, потом экран пожелтел, хорошо что хоть по гарантии все заменили.

Новичок
Новичок

Сообщение Армен » 2018-10-11

ксяоми топовый
Посетитель
Посетитель

Пред.

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018