Смартфоны Samsung - что вы скажите?

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: cma

Смартфоны Samsung - что вы скажите?

Сообщение Мариша » 2015-09-11

Подбираю себе новый телефончик. Засматриваюсь на самсунги. Хотелось бы послушать мнения о моделях и вообще о бренде. Интересует ценовой сигмент 2500-3500 грн
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Смартфоны Samsung - что вы скажите?

Сообщение Helena » 2015-09-11

Мне в самсунгах не нравится боковая кнопка выкоючения, она же и сброс звонка. Мелочь, а вечно нажимается случайно, когда говоришь по телефону.
Новичок
Новичок

Сообщение заядлый дачник » 2015-09-11

Очень дорогие запчасти на ремонт. Если разобьете экран - проще купить новый телефон, но уже не самсунг.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sendy » 2015-10-09

Довольно плохие бюджетные модели, которые значительно уступают конкурентам по ценовому сегменту. А флагманы у самсунга конечно отличные уже на протяжении нескольких лет.
Люди, в которых я хочу верить, рождены для любви и революции.
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2015-10-09

Эта кнопка выключить сбоку меня просто раздражает. Говоришь по телефону, а рука сама отключается.... У меня бюджетный. Не советую...
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Kyninge » 2015-11-27

А мне очень нравятся Samsung, у самого средняя модель Galaxy S3 Neo Duos I9300i Black и проблем в пользовании не вижу, хороший смартфон на свои деньги.
Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2015-11-27

БармаЛео писал(а):Эта кнопка выключить сбоку меня просто раздражает. Говоришь по телефону, а рука сама отключается.... У меня бюджетный. Не советую...

это кнопка настраивается, если что. Можно и не выключать.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Immortal » 2016-01-18

Kyninge писал(а):А мне очень нравятся Samsung, у самого средняя модель Galaxy S3 Neo Duos I9300i Black и проблем в пользовании не вижу, хороший смартфон на свои деньги.

А за сколько брали?
Тоже хочу себе самсунг дуос приобрести.

Новичок
Новичок

Сообщение ne_angel » 2016-01-18

у меня есть смартфон самсунг (гэлэкси мини) отлично работает уже лет 5 наверно, и еще для второй симки старенький самсунг. даже не знаю сколько ему лет, так как в дате уже даже 2015 год не выставлялся) так что для меня техника самсунг проверена временем!
Новичок
Новичок

Сообщение Миа » 2016-01-19

Как для меня, у самсунга есть большой минус. Интернет можно включить только с первой сим. Со второй симкарты интернет не подключается уже.
И еще не нравится, как он распределяет контакты по телефонной книге. Некоторые контакты доступны только с вайбера или скайпа. А потом он их же пишет отдельно для телефонных вызовов. При этом имя и фамилия могут меняться местами. И получается что один и тот же контакт по алфавиту в разных местах.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Asura » 2016-01-27

Мне Самсунг всегда нравился. Я уже к нему привыкла как к родному. Сейчас все мечтают об айфонах, а мне бы Самсунг с5.
Он стоит дешевле а вот по функциям не уступает айфону. Я его чуть попозже куплю, пока подсобираю еще чуть-чуть :so_happy:
Уже заприметила сайт с нормальными ценами http://mirgadgetov.com.ua/ где закажу его.
Последний раз редактировалось Asura 29 янв 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-01-28

Для тех, кто отдает предпочтение телефонам марки Самсунг могу посоветовать модель Самсунг Сибериа. Данный телефон имеет отличный внешний дизайн и насыщенную техническую составляющую. Большой объем оперативной памяти, плюс возможность установки дополнительных карт интегрированной памяти. На такой аппарат фильмы можно пачками закачивать. Также на нем более мощная аккумуляторная батарея, чем на другим моделях Самсунг.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Боря » 2016-01-28

Самсунги класса А несусветное гамно. Телефону 2 года - экран полосками идет красными. Складывается впечатление, что вот-вот уйдет в небытие.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-01-31

Боря писал(а):Самсунги класса А несусветное гамно. Телефону 2 года - экран полосками идет красными. Складывается впечатление, что вот-вот уйдет в небытие.

Скорее всего, что у вас не фирменная модель гаджета, а китайская реплика. Из-за этого и такие ярко выраженные проблемы с мобильным. Устройства данной модели более долговечны в эксплуатации.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Боря » 2016-02-26

Стефан Штайгер писал(а):
Боря писал(а):Самсунги класса А несусветное гамно. Телефону 2 года - экран полосками идет красными. Складывается впечатление, что вот-вот уйдет в небытие.

Скорее всего, что у вас не фирменная модель гаджета, а китайская реплика. Из-за этого и такие ярко выраженные проблемы с мобильным. Устройства данной модели более долговечны в эксплуатации.

ну покупал в магазине moyo не думаю что там гавно будут продают. хотя ситуация говорит именно об обратном. значит делаем выводы о продавце :(
Частый гость
Частый гость

Сообщение Justing » 2016-03-11

При этом А-серия этого года вышла одной из самых сбалансированных на рынке. Хватает и минут пять покрутить смартфон в руках, чтобы понять это, особенно когда знаешь, что собой представляла эта линейка в прошлом году. Я жене взял А5 16-го года на Skay. Она очень довольна, так как он не очень большой ей после 5-го айфона, но в тоже время на порядок лучше по всем исключительно параметрам.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2016-03-25

Хорошие телефоны! При чем одинаково качественные и дорогие модели, и социальные гаджеты, которые в народе принято называть "орехоколы". Я маме три года назад купил простенький телефон Самсунг гривен за 350. Так работает на ура!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Snovoskolki » 2016-09-07

Достойная марка, сестра самсунгом пользуется правда уже такой поерзанный.... но довольна :good:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Roman Suslo » 2016-09-13

Я не понимаю, если честно, зачем переплачивать. Условный мейзу - http://y.ua/meizu-m3-note-332gb-gray/p246472/ гораздо лучше по производительности, х-кам и цене, чем любой самсунг в этой ценовой категории. На цифре он всегда в наличии по адекватной цене. Телефон сам по себе очень качественный, никаких проблем в работе. Думайте.
Последний раз редактировалось Roman Suslo 17 сен 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Roman Suslo

Сообщение Andrea Roi » 2016-09-16

Привет. Самсунги сами по себе брендовые телефоны. Потому придется потратится, но скажу также что цена оправдается качеством. Себе тоже выбирал Самсунг на Мойо.юа. Отличное обслуживание, фидбек от продавцов и приемлемые цены. :good:

Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2016-10-10

У самсунгов есть дурацкая привычка путать в телефонной книге контакты телефона и вайбера. Обыкновенный телефон ( которого нет в вайбере), вдруг становится со значком вайбера. Получается для нормального звонка он не доступен, а к вайберу человек не подключен. Короче фигня полная. И это не на одной модели самсунга было замечено.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Velasquez » 2016-10-11

Не плохая модель, но мне больше нравится сони и леново.
Новичок
Новичок

Сообщение Irina9779 » 2016-10-11

Признаю в самсунгах только флагманские модели. Пол года ждала когда выйдет Галакси ноут 7, а тут с ним такая история... Даже не знаю что делать ((((
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018