Тарифы Лайф - полный беспредел

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: Katja7 Viter

Тарифы Лайф - полный беспредел

Сообщение всезнайка » 2015-09-27

Привет! Мало того, что после покупки пакета через месяца 2 цены на все услуги поднялись. Так теперь лимитировали интернет 50 МБ - 1 грн!!!! Что такое 50мб??? :evil:
Короче я офигиваю. Или искать новый тариф, но после таких изменений доверия к ним нету... или переходить на других операторов. Что скажете?
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Re: Тарифы Лайф - полный беспредел

Сообщение весна » 2015-09-28

Да там и выбрать не из чего просто. Как не крути, а в 100 грн ты упкраешся в месяц. Блин... Кончилась шаровая связь. Перешла с мтс на лайф на очень выгодный тариф, так они от выгодности только название оставили. Но самое интересное, что новые пакеты продаются под старыми тарифами, а потом начинают затягивать пояса!!! Не покупайте пакет где по 19 копеек на все номера-это не на долго.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение madam-ka » 2015-10-04

Немного не так. У вас есть какой-то мизер интернета так сказать пакетного, за который вы тоже вроде платите. А потом с вас начинают снимать по гривне за каждые 50 МБ. У меня муж так в вайбере с наклейками 15 грн со счёта профукал. НО. Обратите внимание - скорость стала лучше. Вообще надо на сайт лайфа зайти проконсультироваться.
ПРОКАТ новогодних костюмовhttp://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=65&t=3261
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение misha17 » 2015-11-24

у меня вообще глюк какой-то с лайфом) смотрите, у специально не менял свой тариф "шаленый день", он уже вроде 2грн/день, за это разговоры безлим, 50мб 3g и 50смс, дома я на wifi, так что мне хватает, но у меня почему-то снимает только 1грн/день вот уже месяц) или я просто чего-то не знаю

я сравнивал, лайф в плане 3g самый выгодный
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Виалетта » 2015-11-30

А скорость 3g есть? У меня пакет который типа по 19 коп на другие номера и вообще очень выгодный ( был первый месяц пользования, потом все очень поларожало). Так вот с интернетом вообще разориться можно, а скорость никакая. Причём попробовала на МТС новый какой-то тариф. Типа 35 коп в день (звонки и интернет), так мне вообще за 15 минут листания страниц 40 грн сняли. С этим 3 g вообще не понятно. Тарифы поднялись очень, а скорость осталась низкой
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение And » 2015-11-30

Покрытие Лайфа в Херсоне только в центре. Но я не понимаю, почему вы не заказываете предоплаченные объемы? Я, например, беру 500 мб за 30 грн в мес. И вполне хватает. А МТС вообще полностью перейдет на 3G к концу декабря. Думаю, это простимулирует Лайф. В Сильпо раздаю флаера нового виртуального оператора Yezzz! на базе МТС. Там тариф за 60 грн/мес включает в себя 3 Гига 3G и безлимит интернета по обычной скорости. Звонки на МТС бесплатные, на другие сети 120 минут в месяц без тарификации. Если бы не пополнил свой МТС на 128 грн/год, точно бы перешел на него.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Immortal » 2016-01-18

Моя мама тоже в шоке, звонит редко, а деньги снимает! Автоматически переводит на другой тариф, то ставит галимую музыку вместо гудков.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение мама надя » 2016-01-19

And писал(а):Покрытие Лайфа в Херсоне только в центре. Но я не понимаю, почему вы не заказываете предоплаченные объемы? Я, например, беру 500 мб за 30 грн в мес. И вполне хватает. А МТС вообще полностью перейдет на 3G к концу декабря. Думаю, это простимулирует Лайф. В Сильпо раздаю флаера нового виртуального оператора Yezzz! на базе МТС. Там тариф за 60 грн/мес включает в себя 3 Гига 3G и безлимит интернета по обычной скорости. Звонки на МТС бесплатные, на другие сети 120 минут в месяц без тарификации. Если бы не пополнил свой МТС на 128 грн/год, точно бы перешел на него.

500 мегабайт это ж вообще ничего. или вы не для интернета его держите?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Виалетта » 2016-01-19

And писал(а):Покрытие Лайфа в Херсоне только в центре. Но я не понимаю, почему вы не заказываете предоплаченные объемы? Я, например, беру 500 мб за 30 грн в мес. И вполне хватает. А МТС вообще полностью перейдет на 3G к концу декабря. Думаю, это простимулирует Лайф. В Сильпо раздаю флаера нового виртуального оператора Yezzz! на базе МТС. Там тариф за 60 грн/мес включает в себя 3 Гига 3G и безлимит интернета по обычной скорости. Звонки на МТС бесплатные, на другие сети 120 минут в месяц без тарификации. Если бы не пополнил свой МТС на 128 грн/год, точно бы перешел на него.

не знаю как только в центре. У меня лайф единственный оперетор, который на даче ловит именно на участке, а не возле реки. это наверное единственный его плюс на сегодня
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Миа » 2016-01-19

Мне лайф музыку не ставил. а вот с мтс была такая проблема. мало того, что не та, так еще и за мои деньги
Частый гость
Частый гость

Сообщение Николай Крючков » 2016-02-06

всезнайка писал(а):Привет! Мало того, что после покупки пакета через месяца 2 цены на все услуги поднялись. Так теперь лимитировали интернет 50 МБ - 1 грн!!!! Что такое 50мб??? :evil:
Короче я офигиваю. Или искать новый тариф, но после таких изменений доверия к ним нету... или переходить на других операторов. Что скажете?

Переходите на другого оператора. Вряд ли тарификация на Лайф изменится в лучшую сторону. Скорее всего, что цены на услуги связи будут только повышаться.
Посетитель
Посетитель

Сообщение всезнайка » 2016-02-06

Они уже достали. за 2 года у меня тариф раз 5 как минимум изменился. Сейчас очередная фигня. Вернулась на свой старый МТС. Лайф уже не пополняю, просто стоит вротой картой. Тем более он у меня в квартире не ловит)))
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Серега1982 » 2016-03-16

Самое удивительно то, что Лайф не сообщает об изменениях в тарификации. Такой себе неприятный сюрприз, когда позвонил кому-то из родственников, минут 10-15 поговорил, а потом узнаешь, что для звонков в другой регион установлен совсем другой тариф.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sam » 2016-03-16

Серега1982 писал(а):Самое удивительно то, что Лайф не сообщает об изменениях в тарификации. Такой себе неприятный сюрприз, когда позвонил кому-то из родственников, минут 10-15 поговорил, а потом узнаешь, что для звонков в другой регион установлен совсем другой тариф.

Это есть такой тариф региональный-2 по моему. Он очень выгодный, если вы звjните в своем регионе и прилегающих (список есть на сайте). Если вы выезжаете за пределы области на неделю, то он продолжает действовать. А вот если больше - то усё, пиши: пропало. Хотя на сайте информации я не нашел про него. А в Херсоне нет официального сервисного центра.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Серега1982 » 2016-07-31

Sam писал(а):
Серега1982 писал(а):Самое удивительно то, что Лайф не сообщает об изменениях в тарификации. Такой себе неприятный сюрприз, когда позвонил кому-то из родственников, минут 10-15 поговорил, а потом узнаешь, что для звонков в другой регион установлен совсем другой тариф.

Это есть такой тариф региональный-2 по моему. Он очень выгодный, если вы звjните в своем регионе и прилегающих (список есть на сайте). Если вы выезжаете за пределы области на неделю, то он продолжает действовать. А вот если больше - то усё, пиши: пропало. Хотя на сайте информации я не нашел про него. А в Херсоне нет официального сервисного центра.

Так в том то и дело, что до этого у меня был совсем другой тариф - не привязанный к региональной местности. Получается, что оператор сам решает тарификацию абонента!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Серега1982 » 2016-07-31

А вот еще пару недель назад был случай. Кинул на лайфовскую карту 10 гривен с электронного кошелька. Деньги со счета списали, а на карту так ничего и не поступило. В тех. поддержке электронной платежной системы сообщили, что деньги на счет отправили, мол ищите края у оператора моб. связи. Прикольно!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-10-24

Серега1982 писал(а):А вот еще пару недель назад был случай. Кинул на лайфовскую карту 10 гривен с электронного кошелька. Деньги со счета списали, а на карту так ничего и не поступило. В тех. поддержке электронной платежной системы сообщили, что деньги на счет отправили, мол ищите края у оператора моб. связи. Прикольно!

Странно конечно! Может вы отправили деньги на какую-то услугу оператора Лайф, а не на пополнение счета симки. Я сколько не пополнял счет с электронного кошелька, так не было никаких проблем. Все средства приходили очень даже быстро.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Katja7 Viter » 2017-07-04

сегодня лайф вооюще не ловил у меня.
Посетитель
Посетитель

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018