Проблемы со связью на МТС

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: staaarkonsa, весна, rumanw9

Проблемы со связью на МТС

Сообщение весна » 2015-09-27

Не пойму что происходит. Если с других номеров хвонишь - линия перегружена. А была на Н П., так там люди жаловались, что смс не походят
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Реклама

Re: Проблемы со связью на МТС

Сообщение Михаил Соломин » 2016-03-27

весна писал(а):Не пойму что происходит. Если с других номеров хвонишь - линия перегружена. А была на Н П., так там люди жаловались, что смс не походят

У МТС такое бывает время от времени. Может плановый ремонт или техническое обслуживание станций. Это естественный процесс без которого техника не может нормально работать.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Shatun » 2016-04-19

Михаил Соломин писал(а):
весна писал(а):Не пойму что происходит. Если с других номеров хвонишь - линия перегружена. А была на Н П., так там люди жаловались, что смс не походят

У МТС такое бывает время от времени. Может плановый ремонт или техническое обслуживание станций. Это естественный процесс без которого техника не может нормально работать.

Теперь уже не МТС, а Водофон. Фирма получила новое наименование. Говорят, что МТС выкупил другой оператор сотовой сети. А на счет плохой связи, то действительно бывает. Замечал, что когда выключают сеть, то иногда и связь также пропадает. Скорее всего, что на вышках автоматика не срабатывает и аккумуляторные батареи не включаются.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-04-24

В целом же есть небольшие жалобы на МТС по поводу качества связи, но если сравнивать с другими операторами сотовой сети, то МТС можно отнести к категории твердых середняков. Лично со своего практического опыта знаю, что есть у нас в стране другие операторы связи, которые предоставляют стабильно отвратительную связь, да еще и тарифы постоянно меняются.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сова » 2016-04-24

Мистер Вселенная писал(а):В целом же есть небольшие жалобы на МТС по поводу качества связи, но если сравнивать с другими операторами сотовой сети, то МТС можно отнести к категории твердых середняков. Лично со своего практического опыта знаю, что есть у нас в стране другие операторы связи, которые предоставляют стабильно отвратительную связь, да еще и тарифы постоянно меняются.

это вы явно про Лайф.))) если МТС среднячек, то кто на высоте - КИевстар??? Тут уже вроде писали. И у меня так же. МТС на даче только возле речки ловит, а лайф везде. Хотя в квартире наооборот. Лайф не ловит, а МТС ловит. 2 карты на телефоне рулят :D
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Sasha6732 » 2016-05-13

как перейти на мтс на 3G интернет? у меня подключён обыкновенный, но чего то тормозит в последнее время.

Новичок
Новичок

Сообщение Norabella » 2016-05-13

Sasha6732 писал(а):как перейти на мтс на 3G интернет? у меня подключён обыкновенный, но чего то тормозит в последнее время.

Там вроде пакет нужно менять. Там есть по гигам оплата. Звоните оператору слушайте - мне показалось дороговато. Тормозит скорее всего из-за того, что хотят добровольно принудительно на более дорогие тарифы с 3g перевести.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Шайтанама » 2016-05-13

Sasha6732 писал(а):как перейти на мтс на 3G интернет? у меня подключён обыкновенный, но чего то тормозит в последнее время.

а телефон поддерживает?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сова » 2016-05-13

Шайтанама писал(а):

а телефон поддерживает?

а что есть смартфоны которые не поддерживают? У меня только первая карта поддерживает, но поддерживает.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение staaarkonsa » 2017-06-14

Здравствуйте! Форумчане, обращаюсь за помощью. Собираюсь через неделю в Испанию на неделю лететь. Пытаюсь разобраться в особенностях роуминга. Смотрю здесь - СПАМ . Написано достаточно подробно, но есть пару моментов, которые хочу прояснить. Например, пишут. что не нужно ничего активировать, роуминг подключается по приезду в другую страну. Как я пойму, что роуминг действительно подключился? Вариант позвонить в Украину и проверить сколько сняли не устраивает) Может быть такое, что не подключится и что тогда делать? Какая сума должна быть на счету примерно, чтобы ехать за границу? Спасибо за рекомендации заранее))
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-06-14

staaarkonsa писал(а):Здравствуйте! Форумчане, обращаюсь за помощью. Собираюсь через неделю в Испанию на неделю лететь. Пытаюсь разобраться в особенностях роуминга. Смотрю здесь -СПАМ . Написано достаточно подробно, но есть пару моментов, которые хочу прояснить. Например, пишут. что не нужно ничего активировать, роуминг подключается по приезду в другую страну. Как я пойму, что роуминг действительно подключился? Вариант позвонить в Украину и проверить сколько сняли не устраивает) Может быть такое, что не подключится и что тогда делать? Какая сума должна быть на счету примерно, чтобы ехать за границу? Спасибо за рекомендации заранее))

С Киевстаром не связывалась. А МТС и ЛАЙФ присылает смс сразу, как подключается роуминг. Не помню точно, но вроде и тарифы сбрасывают. По поводу, сколько должно быть на счету - это смотря сколько вы болтать собираетесь. Вообще выгодней купить месную карточку, как правило. А роуминг подключается даже если денег нет на счету.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение rumanw9 » 2017-06-27

В последнее время все в порядке!По крайней мере я не замечала сбоев..

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018