Водафон, МТС и т.д.

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: Александр Романов, youngyoung, Санек, Мышуля, Илья, Миа

Водафон, МТС и т.д.

Сообщение Вано » 2016-01-20

На улицах раздают водафоны или еще что-от тоже от МТС. Вообще что за очередной вброс. То был ЮМС. Потом МТС И Джинс. Джинс как-то сам отпал. Теперь вот опять все меняется. Есть смысл вообще менять пакет?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Re: Водафон, МТС и т.д.

Сообщение Андрей » 2016-01-21

У меня мой старый номер МТС, который еще ЮМС был. Уже пишет Водафон. Вот только интересно - тарифы там изменились??
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Uria » 2016-01-22

Пока вроде нет, но МТС такая контора что от нее вполне можно ожидать- мне не так давно самовольно изменили тариф и цены(естественно в худшую сторону). Вообще тарифы стали дороже, причем у всех операторов.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Тиночка » 2016-01-22

Uria писал(а):Пока вроде нет, но МТС такая контора что от нее вполне можно ожидать- мне не так давно самовольно изменили тариф и цены(естественно в худшую сторону). Вообще тарифы стали дороже, причем у всех операторов.

Ага. я уже привыкла к этим нахальным изменениям тарифов. Монополисты -делают что хотят. Причем дружненько все операторы
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Олег25 » 2016-01-22

Обычный ребрендинг, уходят из-под санкций. Тарифы Водыфона интереснее МТС-овских, но кто захочет номер менять? А миграция небось денег стоит. Я себе пополнил МТС на год за 128 грн. и ни жу-жу.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение БармаЛео » 2016-01-22

Олег25 писал(а):Обычный ребрендинг, уходят из-под санкций. Тарифы Водыфона интереснее МТС-овских, но кто захочет номер менять? А миграция небось денег стоит. Я себе пополнил МТС на год за 128 грн. и ни жу-жу.

Эту акцию 128 грн еще можно подключить? вам смс приходила или как?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение В...ОдНОм » 2016-01-22

У меня тоже Водафон пишет уже.
Но больше всего меня поразила смс. вы собрали 400 бонусов - вы можете их отдать детям сиротам по како-то программе! Что за бред! Какие бонусы детям-сиротам??? Бонусы это бесплатные смс или минуты. для оператора сети они ничего не стоят. Или они будут высчитывать какую-то сумму по числу отдавших и перечислять детям - сомневаюсь!
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2016-02-27

Да все уже. ВОДОФОН У ВСЕХ...
От смены названия качество связи не изменилось.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Саша Лав » 2016-02-28

Вано писал(а):На улицах раздают водафоны или еще что-от тоже от МТС. Вообще что за очередной вброс. То был ЮМС. Потом МТС И Джинс. Джинс как-то сам отпал. Теперь вот опять все меняется. Есть смысл вообще менять пакет?

Ничего менять не нужно! Водафон это тот же МТС просто поменялось название и все. Возможно, что в будущем будут новые предложения по тарификации, ну а пока все без изменений.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2016-03-21

Вано писал(а):На улицах раздают водафоны или еще что-от тоже от МТС. Вообще что за очередной вброс. То был ЮМС. Потом МТС И Джинс. Джинс как-то сам отпал. Теперь вот опять все меняется. Есть смысл вообще менять пакет?

Пакет менять не нужно. Это все одна и та же компания. Я даже счет себе пополняю на вебмани, так пробиваю как пополнение МТС, а мне одновременно высвечивается пополнение на Водафон. Так что это одно и тоже.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Михаил Соломин » 2016-03-27

Если раздают бесплатно, то берите, а что лишний стартовый пакет не помешает. Водафон = МТС и наоборот. У меня сейчас установлен пакет МТС, а смс-ки приходят от Водафон.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Санек » 2016-04-15

БармаЛео писал(а):
Олег25 писал(а):Обычный ребрендинг, уходят из-под санкций. Тарифы Водыфона интереснее МТС-овских, но кто захочет номер менять? А миграция небось денег стоит. Я себе пополнил МТС на год за 128 грн. и ни жу-жу.

Слушайте, а я пополнил на 200. ( написали 200 чтоб подключить тариф). И фигня какая-то за интернет деньги снимает отдельно. 200 грн за 2 нед5ли испарились. У вас как тариф называется?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Shatun » 2016-04-19

Санек писал(а):
БармаЛео писал(а):

Слушайте, а я пополнил на 200. ( написали 200 чтоб подключить тариф). И фигня какая-то за интернет деньги снимает отдельно. 200 грн за 2 нед5ли испарились. У вас как тариф называется?

200 гривен на две недели интернета это конечно же очень круто! Что-то не так с Вашим тарифом. Может у вас стоит настройка на гороскоп или рассылка новостей. Я обычно пополняю за раз на 80 гривен и получаю 3 месяца разговора по бесплатным минутам, плюс СМС.
Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2016-06-05

Были месяц заграницей. У Водафон включился роуминг. Что самое интересное, что карточку вытащила из телефона на второй день. Т. е роуминг был 2 дня. Муж тоже. Может даже на первый день вытащил карточку. И вот что интересно. Мой счет залез в минус!!! Причем в минус 30 грн!!! И у мужа тоже самое. :shock: Вот когда мне позвонить нужно срочно, он в минус не лезет, а тут непонять за что с нас двоих списали по 30 грн! Вторая карточка лайф - такого не было.
Кстати, тарифы у нас с мужем разные на телефонах. И была еще одна карточка - там вообще старый не выгодный тариф, так вот там в минус не зашло почему-то :unknown:
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение H9l » 2016-06-12

Shatun писал(а):
Санек писал(а):
БармаЛео писал(а):

200 гривен на две недели интернета это конечно же очень круто! Что-то не так с Вашим тарифом. Может у вас стоит настройка на гороскоп или рассылка новостей. Я обычно пополняю за раз на 80 гривен и получаю 3 месяца разговора по бесплатным минутам, плюс СМС.

Лучше позвонить оператору, может это и обычное кидалово( и такое у нас бывает, так у знакомых деньги со счетов пропадали, потом оператору позвонили, там сказали что что-то напутали и деньги вернули). Либо настроек нет на интернет и телефон без них туда лезет и тратит все что есть, лично так 20 грн за пару минут в Вконтакте потратил, потратил бы больше, но на счету больше не было, оказалось, что 1 мб стоил 15 или 13грн.

Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2016-06-12

H9l писал(а):
Shatun писал(а):
Санек писал(а):
БармаЛео писал(а):

Лучше позвонить оператору, может это и обычное кидалово( и такое у нас бывает, так у знакомых деньги со счетов пропадали, потом оператору позвонили, там сказали что что-то напутали и деньги вернули). Либо настроек нет на интернет и телефон без них туда лезет и тратит все что есть, лично так 20 грн за пару минут в Вконтакте потратил, потратил бы больше, но на счету больше не было, оказалось, что 1 мб стоил 15 или 13грн.

Вот ваш пример очень показателен. У меня был случай подписалась на гудок сама не зная того. Снимали каждый месяц деньги за него. Позвонила возмущаться, а они съехали типа сами же подписались... И просто предложили отключиться - понятно, что деньги не вернули. Сейчас у операторов много такого кидалова типа не знал, но подписался, и 13 за 1 мб :evil: А мы ничего сделать не можем - они монополисты.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Александр Романов » 2016-07-17

У меня был случай подписалась на гудок сама не зная того. Снимали каждый месяц деньги за него. Позвонила возмущаться, а они съехали типа сами же подписались... И просто предложили отключиться - понятно, что деньги не вернули. Сейчас у операторов много такого кидалова типа не знал, но подписался, и 13 за 1 мб :evil: А мы ничего сделать не можем - они монополисты.

Похоже, что у них это система. Таким образом они залезают в карманы клиентов. Я тоже звонил, ругался, даже писал на сайте, ни ответа, ни привета. Два месяца вроде всё было нормально, и опять загнали в минус, уже за пользование интернетом сверх ихней нормы. Причём буквально за день до расчётного периода. Надо переходить на другого оператора. А Водофон и МТС это компашка жуликов, воров и аферистов. 8-) Кто нибудь в курсе как с этим на Киевстаре?
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-07-17

Александр Романов писал(а):
У меня был случай подписалась на гудок сама не зная того. Снимали каждый месяц деньги за него. Позвонила возмущаться, а они съехали типа сами же подписались... И просто предложили отключиться - понятно, что деньги не вернули. Сейчас у операторов много такого кидалова типа не знал, но подписался, и 13 за 1 мб :evil: А мы ничего сделать не можем - они монополисты.

Похоже, что у них это система. Таким образом они залезают в карманы клиентов. Я тоже звонил, ругался, даже писал на сайте, ни ответа, ни привета. Два месяца вроде всё было нормально, и опять загнали в минус, уже за пользование интернетом сверх ихней нормы. Причём буквально за день до расчётного периода. Надо переходить на другого оператора. А Водофон и МТС это компашка жуликов, воров и аферистов. 8-) Кто нибудь в курсе как с этим на Киевстаре?

с интернетом везде такая фишка. недоследил трафик и погнало в минус.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Александр Романов » 2016-07-17

Кстати, заплатил сумму, что была в минусе. Оказывается это была подключена услуга 500 мегабайт за 15 гривен. Я её не заказывал и она мне совершенно не была нужна. На следующий день у меня уже начинался новый отчётный период. Сволочи, как найти на них управу?
Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2016-07-18

Александр Романов писал(а):Кстати, заплатил сумму, что была в минусе. Оказывается это была подключена услуга 500 мегабайт за 15 гривен. Я её не заказывал и она мне совершенно не была нужна. На следующий день у меня уже начинался новый отчётный период. Сволочи, как найти на них управу?

управу на них можно найти, помня про принцип "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Зарегистрируйтесь в личном кабинете и вам будут видны все примочки, подключенные на номер. Отдельно надо следить, не подписались ли вы на какую-нибудь Верку Смердючку или рассылку игр. Например жене часто приходят push-сообщения с вариантами ответа "да" или "нет". Нажмете да - потеряете 10 грн за очередную дурацкую подписку. Во время прихода сообщения телефон активируется самостоятельно. Поэтому даже неосторожно достав его из чехла, вы можете случайно нажать не ту кнопку. За это операторы и живут, ведь брать с клиентов деньги уже не за что. Рынок и так на грани.
А у Киевстара вообще драконовские тарифы на инет.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Александр Романов » 2016-07-18

Omg писал(а):
Александр Романов писал(а):А у Киевстара вообще драконовские тарифы на инет.

У меня Киевстар на компьютере, ежедневная плата 1.50 Пользуюсь уже года три-четыре. Сначала плату снимали около сорока (38 с копейками) гривен в месяц за один раз. Срок подходит, пополняешь счёт до нужной суммы, набираешь код, и вся сумма списывается на целый месяц. Ни разу такого дерьма, как на МТС за это время не было. МТСом пользуюсь с апреля на смартфоне и уже два раза загоняли в минус вынуждая платить. Если уж вы привлекаете клиентов халявой, (25 гривен ежемесечная плата, тариф Смартфон 3G плюс)так крепитесь до окончания действия лимита. Я же припомню эти хитромудрые подключения и когда тариф закончится уйду на Киевстар. Не в деньгах дело, вот эта подлючесть бесит.
Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2016-07-18

Александр Романов писал(а):
Omg писал(а):
Александр Романов писал(а):А у Киевстара вообще драконовские тарифы на инет.

У меня Киевстар на компьютере, ежедневная плата 1.50 Пользуюсь уже года три-четыре. Сначала плату снимали около сорока (38 с копейками) гривен в месяц за один раз. Срок подходит, пополняешь счёт до нужной суммы, набираешь код, и вся сумма списывается на целый месяц. Ни разу такого дерьма, как на МТС за это время не было. МТСом пользуюсь с апреля на смартфоне и уже два раза загоняли в минус вынуждая платить. Если уж вы привлекаете клиентов халявой, (25 гривен ежемесечная плата, тариф Смартфон 3G плюс)так крепитесь до окончания действия лимита. Я же припомню эти хитромудрые подключения и когда тариф закончится уйду на Киевстар. Не в деньгах дело, вот эта подлючесть бесит.

на самом деле гиг очень быстро расходуется....
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Omnia » 2017-02-01

Зарисовка на тему работы МТС в новом облике.
Недавно, зимним прекрасным вечером у меня размагнитилась симка, невозможно было позвонить и никто не мог дозвониться мне. Учитывая то, что это рабочий телефон, меня ждал полный армагеддец. Рано утречком, я примчалась в офис Водафона на пл. Свободы, чтобы поменять карточку, но оказалось что там ремонт и на дверях висел список адресов, куда можно обратиться.
Я отправилась в наиболее подходящий по ситуации - по ул. Суворова, 9, где мне радостно сообщили что без паспорта мне симку не дадут. Раньше выдавали при условии, если ты называешь несколько наиболее часто набираемых номеров, теперь пришлось ехать за паспортом... Таким образом, на восстановление связи я потратила большую часть дня и вся работа благополучно навернулась в адскую бездну(( Да здравствует Водафон!

Вложения

Водафон, МТС и т.д.
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Солнышко » 2017-02-01

А у меня вообще карточку заблокировало. Пришла к ним в офис, а они сказали, из-за того, что долго не пополнялась. Хотя пополняла ее постоянно. Пришлось менять номер телефона. Потому что ту они не могли привести в порядок. :evil:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Justing » 2017-03-09

А почем сейчас звонки с Водафона на стационарные номера? Думаю отказываться от него или нет, есть ли смысл. У вас как с этим?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирена » 2017-03-09

Justing писал(а):А почем сейчас звонки с Водафона на стационарные номера? Думаю отказываться от него или нет, есть ли смысл. У вас как с этим?

Смотря какой у вас тариф. Я если честно даже не вкурсе. Они постоянно эти тарифы сами меняют. Да я и не часто на домашние звоню. В основном на МТС. В лайфе на сколько я знаю, на другие номера дается некоторое количество бесплатных минут. Ну там и пополнение минимальное сейчас 70 грн. На водофоне 40 у меня.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Олег25 » 2017-03-09

Кстати, да. Они ничего не делают теперь без паспорта. На мой вопрос - я же симку у вас покупал без него, мне ответили, что таков порядок. Так что они втихаря собирают базу на абонентов.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Eva87 » 2017-03-11

Justing писал(а):А почем сейчас звонки с Водафона на стационарные номера? Думаю отказываться от него или нет, есть ли смысл. У вас как с этим?

Смотрите на их сайте тарифы. Но мы пока от домашнего не отказываемся. Слишком часто звоним через него в том числе. Хотя недавно сам аппарат сломался и уже думали пойти написать заявление, но на олх буквально за сто гривен нашли даже лучше аппарат чем наш. Потому считаю, что отказ от стационарного телефона это пока преждевременно, учитывая, что у тех же бабушек нет мобильных, да и иной раз в такси проще на домашний номер дозвониться, чем на мобильный. Многие, особенно в часы пик, почему-то этого не знали.
Последний раз редактировалось Eva87 13 мар 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2017-03-11

Прислал Водафон типа 12 гиг инета на 4 месяца. Это все хорошо, но! - у них есть дебильный смарт-месинджер. Это когда даже за сообщение в аське они снимают рупь. А это сообщение идет через инет. То есть я плачу за 12 гиг плюс за каждые 100 сообщений рупь. А у меня их по 300-400 в том же ФБ может быть в день. Жлобьё.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2017-03-21

тариф МТС просто супер всё было хорошо, пока не начались подорожания и услуга смарт мессинджер, которую невозможно отключить. а какой тариф выгодней для 3джи интернета?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Рита » 2017-03-21

Елена Менелаева писал(а):тариф МТС просто супер всё было хорошо, пока не начались подорожания и услуга смарт мессинджер, которую невозможно отключить. а какой тариф выгодней для 3джи интернета?

у водофона 3дж никакой. Он просто ничего не грузит.
Частый гость
Частый гость

Сообщение oldfarfor » 2017-03-22

С 2015 года пользуюсь услугами Киевстара. А в прошлом году подключили и Домашний интернет от КС. Довольная скоростью и качеством связи полностью. Цены, тоже нормальные. Не дороже чем у остальных . Сейчас тем более действует скидка -50% на абонплату. Жаль, что распростроняется только на новых абонетов, вот подробней Дома бываю редко, в целях экономии подключила Безлим 50. Скорость неплохая. Для несложных задач достаточно - интернет-серфинг, общение в сети, загрузка видео и даже онлайн-игры тянет. Связь не пропадает, но если есть проблемы звоню хоть в 6 вечера, хоть в 11 ночи в колл-центр - всегда отвечают. В целом меня все устраивает, от скорости, до организация центра помощи клиентам. Рекомендую.

Новичок
Новичок

Сообщение Brusnika » 2017-03-22

oldfarfor писал(а):С 2015 года пользуюсь услугами Киевстара. А в прошлом году подключили и Домашний интернет от КС. Довольная скоростью и качеством связи полностью. Цены, тоже нормальные. Не дороже чем у остальных . Сейчас тем более действует скидка -50% на абонплату. Жаль, что распростроняется только на новых абонетов, вот подробней Дома бываю редко, в целях экономии подключила Безлим 50. Скорость неплохая. Для несложных задач достаточно - интернет-серфинг, общение в сети, загрузка видео и даже онлайн-игры тянет. Связь не пропадает, но если есть проблемы звоню хоть в 6 вечера, хоть в 11 ночи в колл-центр - всегда отвечают. В целом меня все устраивает, от скорости, до организация центра помощи клиентам. Рекомендую.

ЧТо-то вы не в ту ветку записали))) Киевстар как интернет провайдера многие хвалят

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение youngyoung » 2017-06-15

Привет! Абонент Киевстара уже больше года. Пришел с Водафона, после того, как стали меняться у них тарифы, мне ничего не подходило. Сейчас пользуюсь КС Онлайн+ с 4000 Мб интернета в месяц. Качество связи и интернета меня полностью устраивает. Живу в Киеве. Покрытие есть, 3G быстрый. В социальных сетях сижу бесплатно, на музыку с Фонотеки трафик тоже безлимитный. Единственное, что в метро плохо работает но это не удивительно. Недавно ездил к родителям, живут в Днепропетровской области. Ловил в поезде норм, но иногда не грузил,.все-таки это проблема покрытия, оно не везде есть. Но все же лучше, чем раньше пользовался интернетом от прошлого оператора.

Новичок
Новичок

Сообщение Санек » 2017-06-15

youngyoung писал(а):Привет! Абонент Киевстара уже больше года. Пришел с Водафона, после того, как стали меняться у них тарифы, мне ничего не подходило. Сейчас пользуюсь КС Онлайн+ с 4000 Мб интернета в месяц. Качество связи и интернета меня полностью устраивает. Живу в Киеве. Покрытие есть, 3G быстрый. В социальных сетях сижу бесплатно, на музыку с Фонотеки трафик тоже безлимитный. Единственное, что в метро плохо работает но это не удивительно. Недавно ездил к родителям, живут в Днепропетровской области. Ловил в поезде норм, но иногда не грузил,.все-таки это проблема покрытия, оно не везде есть. Но все же лучше, чем раньше пользовался интернетом от прошлого оператора.

Что за тариф, сколько платите? У меня тот, что за 40 грн, так интернет очень быстро съедает все деньги. Сижу на второй карте на лайфе
Частый гость
Частый гость

Сообщение Мышуля » 2017-09-15

Второй месяц не пополняю водафон. С того момента, как они подняли тариф - 80 грн что-ли... Не вижу резона платить эти деньги за предоставляемое ими "качество". Так теперь через день шлют смс, "успейте пополнить счет по акции", "дарим 10 грн за 10 грн пополнения"... Ну не придурки? Или хит сезона - "пополните на год (что-то около 1000 грн) и сэкономьте до 170 грн.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Илья » 2017-10-06

Жалкое зрелище. Смотреть на эти смс от водафона. Уже второй месяц или третий не пополняю на него счет. Так как не вижу смысла платить им 80 грн, если у меня уже есть интернет на второй карте. И еще на второй карте есть бесплатные минуты на другие операторы. Так они теперь шлют смс. Сначала какие-то смешные скидки при оплате на год. Теперь вот это. Сначала 80, потом хоть 40 заплати...

Вложения

Водафон, МТС и т.д.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Миа » 2017-10-07

Сейчас все операторы наглеют. Особенно бесит, когда свои услуги подключают без предупреждения. А потом по 8 грн в день непонятно куда идет. Это с киевстаром у меня было
Частый гость
Частый гость

Сообщение Армен » 2018-10-11

Это да лайф тоже много ест
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018