Планшеты в Херсоне

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: Василиса Иларьева

Планшеты в Херсоне

Сообщение La-la-la » 2015-01-10

Где купит дешевый планшет в Херсоне - нужен для маленького ребенка, поэтому особых требований к планшету нет.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Планшеты в Херсоне

Сообщение madam-ka » 2015-01-10

La-la-la писал(а):Где купит дешевый планшет в Херсоне - нужен для маленького ребенка, поэтому особых требований к планшету нет.

Могу помочь заказать планшет из Китая. TabletPC. Я брала себе для ребенка и под заказ неоднократно. 7-ми дюймовый стоит около 50 у.е. я лично довольна - для ребенка в самый раз - и мультики в интете посмотреть и игры развивающие закачать. Сама им тоже пользуюсь частенько!
Мои услуги 10% от стоимости. Доставку можно сделать прямо к вам на почту. Можно выбрать модельку.
ПРОКАТ новогодних костюмовhttp://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=65&t=3261
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ксения Янкова » 2015-09-08

madam-ka писал(а):
La-la-la писал(а):Где купит дешевый планшет в Херсоне - нужен для маленького ребенка, поэтому особых требований к планшету нет.

Могу помочь заказать планшет из Китая. TabletPC. Я брала себе для ребенка и под заказ неоднократно. 7-ми дюймовый стоит около 50 у.е. я лично довольна - для ребенка в самый раз - и мультики в интете посмотреть и игры развивающие закачать. Сама им тоже пользуюсь частенько!
Мои услуги 10% от стоимости. Доставку можно сделать прямо к вам на почту. Можно выбрать модельку.
И здесь заработать пытаются на алиекспрес зайди
Новичок
Новичок

Сообщение Sam » 2015-09-10

Сейчас цены в интернет-магазинах и в обычных сравнялись. Поэтому советую в спокойной домашней обстановке подобрать модель по параметрам и сделать заказ на магазин типа Фокстрота или Эльдорадо. Еще имеет смысл сравнить характеристики, которые дает магазин и сайт-производитель. Ну и почитать отзывы, в основном нейтрально-негативные. Если человек пишет: ааааа, все не работает, зачем вообще это выпустили!111!! - значит он ламер, и сложнее лома ему устройства в руки давать нельзя. Если же наоборот, говорит о том - ах, какая классная модель, усю жисть о ней мечтал,- перед нами скорее всего тоже ламер с печальной судьбой или (скорее всего) представитель производителя. Если творческий коллектив китайских инженеров исследовал рынок, проектировал модель под страхом расстрела (в Китае не забалуешь), то она просто вам подходит, или нет.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение staaarkonsa » 2016-12-29

Жене на день рождение преподнес такой презент. Планшет располагает мощью внушительно аппаратной конфигурации - процессор Samsung Exynos с 8 ядрами и 2 Гб оперативной памяти. В ОЗУ недостатка не ощущается, программы работают быстро, в интернете серфит плавно и без сбоев. Внешне выглядит стильно. Оснащен TFT матрицей. На 10-дюймовом экране удобно работать и просматривать фильмы. Единственное упущение производителей - пластиковый корпус. Мы сразу купили чехол, чтобы в случае падения минимально защитить экран и корпус от сколов и трещин. В остальном достойный аппарат, мы довольны.
Новичок
Новичок

Сообщение All0chka » 2017-01-24

Купила себе вместо ноутбука вот такой планшет с клавиатурой в комплектации. Для моих задач подошел идеально - удобно работать с текстовыми документами (набор, вставка, вырезание), интернет-серфинг, просмотр фильмов и видео. Порадовало наличие модуля 3G и портов USB. Размер экрана позволяет использовать планшет в роли ноутбука - 10,1 дюйм с разрешением 1920x1080. На борту - Intel Atom X5-Z8350 с тактовой частотой 1.92 ГГц на ядро +2 Гб ОЗУ, что обеспечивает плавную работу гаджета с многозадачными сеансами. За счет того, что на нем установлена ОС Windows 10 Home. можно пользоваться теми же программами, что и на компьютере - приложения адаптированы для планшета, но демонстрируют ту же функциональность. Выбором доволен.

Новичок
Новичок

Сообщение Nana » 2017-03-13

Можете вот тут посмотреть: http://qwertyshop.com.ua/planwetnue-komputeru. У них есть как крутые модели, так обычные, без наворотов)
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mun » 2017-04-12

Интересная информация
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018