Купить телефон в Херсоне

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
Подписчиков: Ivan Vinogradov

Купить телефон в Херсоне

Сообщение Любава » 2015-01-10

Хочу мужу подарить смартфон средней ценовой категории. Где хорошие цены на телефоны, может акции какие-то есть? Может есть рассрочка беспроцентная?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Купить телефон в Херсоне

Сообщение Вика Ким » 2015-03-25

Под 8 марта были акции... Сейчас надо конечно все обойти, и найти дешевле.
Я вот лично думала Леново из Китя заказать. Отзыввы хорошие.
Новичок
Новичок

Сообщение doktor » 2015-10-24

не вижу смысла ленову из китая везти. по скидкам можно за те же еньги, но без риска найти в городе. кстати, из китая надо перепрошивать

Новичок
Новичок

Сообщение Анжелика » 2015-10-24

Сейчас на 5ok - интернет магазин скидка 30% на телефоны и остальной товар. Хороший сайт - я там не раз заказывала и акции постоянные.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Андрей » 2015-10-24

Я в Фокстроте покупаю технику. Есть скидочная карточка - получается выгодно для меня.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Immortal » 2016-01-19

Вика Ким писал(а):Под 8 марта были акции... Сейчас надо конечно все обойти, и найти дешевле.
Я вот лично думала Леново из Китя заказать. Отзыввы хорошие.

Леново не самый надежный, со временем что-то ломается, то зарядка, то с сенсором что-то не так. А если из Китая, то могут остановить на таможне. У меня HTC Desire 310 Dual Sim, брал на скай в рассрочку, прислали телефон через новую почту, никаких проблем. Переплата - пару гривен всего, но если просрочить, то получится полноценный кредит.

Новичок
Новичок

Сообщение Arefieva » 2016-12-19

2 месяца назад купила Samsung Galaxy J2. Подробное описание тут. Телефон добротно собран, не люфтит и нет зазоров. В руке лежит удобно, за счет эргономичного дизайна и задней панельки по типу тач софт. За время пользования не возникло претензий к функциям и производительности. На борту всего 1 Гб оперативной памяти, но недостатка не ощутил. Открывает практически все современные игры, с программным софтом справляется лихо. Отдельно хочу отметить чистый и объемный звук, как во время разговора, так и во время звонка телефона. Интерфейс Android 5.0.2 порадовал – меню понятное, интуитивное. Предусмотрительно есть 2 слота для sim-карт. Меня устраивает абсолютно. Рекомендую брать для повседневного использования.
Новичок
Новичок

Сообщение Аркадия » 2016-12-22

У кого есть смартфон Сяоми что скажите, хороший телефон?
Новичок
Новичок

Сообщение Brusnika » 2016-12-22

Аркадия писал(а):У кого есть смартфон Сяоми что скажите, хороший телефон?

У подружки такой телефон. Правда модель не подскажу. Она очень довольна.

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение staaarkonsa » 2017-03-08

Недавно сменил старый телефон от Nokia, на более производительное и быстрое “железо”. Выбрал здесь Moto G 4Gen. Скажу сразу в жизни гаджет смотрится эффектней, чем на картинке, цвет корпуса более насыщенный и глубокий. Недостатков за время использования, а это 2 недели, не нашел. Нравится его большой 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек. Одинаково удобно смотреть фильмы, читать и играть в игры. К слову, аппаратная конфигурация способствует выполнению различных задач - 2 Гб оперативной памяти и 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617. Из полезных дополнений отмечу наличие датчиков освещенности и приближения, акселерометра и водоотталкивающего покрытия P2i. Звук, камеры, автономность - все на максимуме. Несомненно один из лучших в своей ценовой категории. Рекомендую.
Новичок
Новичок

Сообщение tyomich123 » 2017-03-21

Брал для себя здесь телефон. Купил XIAOMI Rеdmi 4 Pro. Телефон очень крутой. Если еще не определились с моделью, то советую брать его. Он 100% стоит своих денег. Шустро работает, отличная камера, хорошо держит заряд, короче, все что нужно смартфону у него есть)

Новичок
Новичок

Сообщение Hlebov » 2017-03-22

а почему именно Ксайоми китайский брали себе?
Новичок
Новичок

Сообщение nubrak_oleg » 2017-03-28

Hlebov писал(а):а почему именно Ксайоми китайский брали себе?

А у Вас апатия к китайской технике что ли? У меня у самого китайский смартфон Мейзу М3 Ноут такого типа http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... s=m2_note/ и я не жалуюсь на его работу. А что у Вас там за личные амбиции - я вообще не понимаю. Поделитесь с нами своими впечатлениями или претензиями к работе Ксайоми или других "китайцев" - может нам станет понятнее ситуация...
Новичок
Новичок

Сообщение prokrasotka » 2017-03-28

nubrak_oleg писал(а):А у Вас апатия к китайской технике что ли? У меня у самого китайский смартфон Мейзу М3 Ноут такого типа http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m2_note/ и я не жалуюсь на его работу. А что у Вас там за личные амбиции - я вообще не понимаю. Поделитесь с нами своими впечатлениями или претензиями к работе Ксайоми или других "китайцев" - может нам станет понятнее ситуация...

Поддерживаю Вас. Мне муж подарил телефон такой же. Я сначала боялась, что глючить будет и вообще не смогу смириться, что это китайский телефон. Но спустя пару неделя я просто влюбилась в него и теперь не могу распрощаться)))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018