• Реклама

Хостинг

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.
  • Реклама

Подписчиков: youngyoung, Тимур, Тимур, Devlin, Софія Столяр, Palania, cerolok

Хостинг

Сообщение Дима Довгун » 2017-03-17

Может кто-то сталкивался, нужен хороший хостинг для сайта. Что посоветуете?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хостинг

Сообщение БармаЛео » 2017-03-17

Обсуждается уже в другой теме. поищите по поиску
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение hasannick » 2017-03-23

Меня вот тоже этот вопрос интересует. По поиску что-то я не нашел ничего по запросу "хостинг".
Есть тут человек, который сможет объяснить как повлияет, если хостинг будет на ssd? Я в этом не профи. Мне тут ребята кидают различные хостинги и среди них есть один на ssd
Цены тут не самые маленькие. Так вот вопрос - стоит ли шкура выделки?

Новичок
Новичок

Сообщение Инна37 » 2017-03-25

Многие провайдеры сегодня что бы привлечь своих клиентов, описывают услуги просто золотыми словами. Некоторые предоставляют хорошие скидки. Но как только проплачиваешь, во время работы с сервером начинают возникать проблемы. Иногда решить можно быстро, но в большинстве случаев, служба поддержки просто принимает ваше обращение, и до обработки оно не доходит. По этому советую ознакомиться с самыми топовыми хостинг провайдерамы http://hostgid.net/cat/hosters о которых не плохо отзываются потребители.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mun » 2017-03-27

Сейчас много есть интересных хостингов. Один уже вам в предыдущем посту сказали. Но я хочу вам посоветовать хорошую защиту от DDoS атак http://vshost.org/services/ddos_protect ... ection%20- которые осуществляются особенно на сайты продаж, форумы или другие масштабные сайты. А благодаря защиты, ваш сайт не будет "лежать" и подвергаться обкрадыванию.
Новичок
Новичок

Сообщение MatadoRR » 2017-05-26

ну, тут ничего не поделать - придётся покупать хостинг в украине через https://besthosting.ua/. работаю с ними уже второй год - оба сайта стабильно 24/7 держат 5К онлайна без лагов и тормозов, у меня пакет "Медиум". по началу были вопросы и трудности - поддержка оперативно всё решала. так что если вы в этом деле новичок - этот сервис идеально подойдёт.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение AlinaUA » 2017-05-30

В зависимости для чего Вам хостинг. Если просто портфолио или сайт визитка выбирайте любой хостинг то ли Ukraine то ли X-host, любой из них предлагает пакетные услуги. Если Вы хотите масштабируемый интернет магазин, то для начала нужно определиться с движком CMS, а потом выбирать хостинг потому как для например Magento 2 пакетные предложения ни о чем, и вам нужно орендовать целый сервер. А так то сначала определитесь для чего что и как вам нужно по ресурсам, а потом выбирайте одного из топовых хостеров - с ними меньше проблем да поддержка оперативно работает.
Я выбрала хостинг UKRAINE и решающим фактором была защита от DDOS атак
Новичок
Новичок

Сообщение youngyoung » 2017-08-09

hasannick писал(а):Меня вот тоже этот вопрос интересует. По поиску что-то я не нашел ничего по запросу "хостинг".
Есть тут человек, который сможет объяснить как повлияет, если хостинг будет на ssd? Я в этом не профи. Мне тут ребята кидают различные хостинги и среди них есть один на ssd

хостинг на ссд дисках намного быстрее чем обычный. Чтобы убедится в этом, можете заменить обычный винчестер на ссд диск на своем компьютере и он станет раза в 2 быстрее работать. Так что если у вас большая нагрузка на сайт или он просто подтупливает, то стоит взять такой хостинг. Тем более тутон не сильно дороже, чем обычный :)

Новичок
Новичок

Сообщение Тимур » 2017-08-09

youngyoung писал(а):
hasannick писал(а):Меня вот тоже этот вопрос интересует. По поиску что-то я не нашел ничего по запросу "хостинг".

хостинг на ссд дисках намного быстрее чем обычный. Чтобы убедится в этом, можете заменить обычный винчестер на ссд диск на своем компьютере и он станет раза в 2 быстрее работать. Так что если у вас большая нагрузка на сайт или он просто подтупливает, то стоит взять такой хостинг. Тем более тутон не сильно дороже, чем обычный :)

А сам процесс переноса на другой хостинг не опасный для потери данных?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Тимур » 2017-08-09

youngyoung писал(а):

А сам процесс переноса на другой хостинг не опасный для потери данных?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Devlin » 2017-12-17

Я сейчас пользуюсь не обычным хостингом, как раньше, а арендую выделенный виртуальный сервер, то есть VPS на Windows. Выбрал компанию с русскоязычной техподдержкой Big Data Hosting https://bigd.host/ Скорость работы меня впечатлила - 200 Мбит/сек при это здесь высокий uptime 99,98%. И цены не ломят выше облаков как многие сейчас делают, всего от 482 руб. в месяц можно арендовать VPS. К тому же на bigd.host я сам выбираю технические параметры по железу, которые мне нужны, нет необходимости лавировать в соотношении цена/конфа как у многих хостеров принято это делать. Сначала немного сомневался, но здесь есть возможность бесплатного пробного тестирования. На это дается день, не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы понять как все работает. у bigd.host хорошая защита от ДДоС-атак, которая способна выдержать до до 1500 Гбит/сек. Я уже больше полу года пользуюсь услугами аренды виртуального выделенного сервера здесь и меня все устраивает. Кстати, очень удобно, что в любой момент за пару кликов можно поменять конфу своего сервака, если в это вдруг возникла необходимость.

Новичок
Новичок

Сообщение Yurgen1980 » 2017-12-17

Я рекомендую хостпро

Новичок
Новичок

Сообщение Софія Столяр » 2018-02-13

Что правда хороший хостиг от Хостпро?
Новичок
Новичок

Сообщение Palania » 2018-02-13

Yurgen1980 писал(а):Я рекомендую хостпро

Тоже смотрю описание услуг этого провайдера https://toprated.hosting/ukraine/hostpro/ , одного из самых мощных в Украине. К каждому тарифному плану дают бесплатно SSL-сертификат бесплатно. Предоставляют виртуальный Виндовс хостинг, облачный хостинг, услуги аренды серверов и регистрацию доменов, VPS/ Оплата за услуги находятся в среднем ценовом сегменте.
Новичок
Новичок

Сообщение cerolok » 2018-02-14

Можно попробовать.
Новичок
Новичок

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018