Как вам Lenovo?

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.

Как вам Lenovo?

Сообщение Кэп Немо » 2015-03-27

Хотелось бы услышать отзывы об смортфонах Леново? Смотрю они довольно популярны стали.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как вам Lenovo?

Сообщение Багира » 2015-03-27

У меня Lenovo s 630. Довольна вполне. Покупала его не дорого (как сейчас он стоит не сравнить). Пашит хорошо. Много раз падал, но родной чехол защещает хорошо. Единственный нюанс - почему-то видео перестал снимать - но это я думаю все поправимо - надо только заняться этим.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Маняша » 2015-04-08

Как по мне так достойные смартфоны. У меня модель средней ценовой категории. Все ок!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Стас » 2015-04-14

Считаю, что вся техника Lenovo весьма качественная, как телефоны, так и ноутбуки, как по мне, то наверное только у этой фирмы самая качественная зарядная батарея, которая отлично держит заряд.
Новичок
Новичок

Сообщение masterbro » 2015-05-09

Сам покупал точнее заказывал с Китая Lenovo k910 ss ну смартфон хорош по многим показателям и сравним с Samsung Galaxy note 3, а по цене дешевле, единственное что не устраивает - камера задняя не очень
Новичок
Новичок

Сообщение Ксения » 2015-05-09

О смартфонах ничего не скажу, а вот ноутбуков Lenovo у нас 2. Первый G 570 покупали более 3-х лет назад в «Фокстроте». Всё бы хорошо, но вот петли там слабые, уже вторую ремонтируем. Но это проблема именно этой модели. А в остальном ноуты хорошие, не жалуемся.
Новичок
Новичок

Сообщение elitholde » 2015-05-16

допустим у меня уже второй ноутбук Леново и очень классный!!! А что Вас смущает вообще? Не переживайте, берите себе Леново и пользуйтесь - у друга моего уже больше трёх месяцев и никаких нареканий вообще)

Новичок
Новичок

Сообщение Kayli » 2015-07-24

У меня был леново, ужас а не телефон. Поменяла на HTC и не пожалела, осталась довольной.
Новичок
Новичок

Сообщение annikkS » 2015-12-10

Согласна с Kayli. Леново ужасные телефоны. Те что подороже может и ниче. А вообще, не рекомендую. Лучше подкопить денежку и купить нормальный.
Нет ничего страшнее, чем человек без души. Душу протезом не заменишь.
Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2015-12-10

Странно. меня в ленове все устраивает. Единственный нюанс - бывает остается клавиатура на экране после вайбера. У мужа самсунг - средней ценовой категории - он хуже.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Immortal » 2016-01-18

мама надя писал(а):Странно. меня в ленове все устраивает. Единственный нюанс - бывает остается клавиатура на экране после вайбера. У мужа самсунг - средней ценовой категории - он хуже.

Поздравляю, Вы везунчик! С леново 50/50 всегда, моему другу не так повезло, проблемы с зарядкой, нужно заряжать под специальным углом и очень аккуратно.

Новичок
Новичок

Сообщение ne_angel » 2016-01-18

у меня планшет леново. классно работает, нареканий нет вообще)
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » 2016-01-19

Смотрела видеоролик, где сравнивались китайские телефоны. Ленова был лучше всех
Посетитель
Посетитель

Сообщение Кэп Немо » 2016-01-19

Я тоже купил себе. Доволен. нареканий нету. Вот хочу жене тоже подарить
Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2016-01-19

Честный китаец. Функций больше, чем в аналогичных моделях корейцев и американцев. Но есть и подводные камни. Например, моя Нокия с 5 мп снимала лучше, чем леново с 13-ю.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Кэп Немо » 2016-01-19

IRL писал(а):Честный китаец. Функций больше, чем в аналогичных моделях корейцев и американцев. Но есть и подводные камни. Например, моя Нокия с 5 мп снимала лучше, чем леново с 13-ю.

согласен, камера немного хуже, чем в аналогичных моделях. но у меня это не основной критерий выбора
Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2016-03-18

все китайские сборки через год полтора начинают глюкать. Вам в пример мой ленова. После окончания разговора, экран остается затемненным. Приходится принудительно включать с кнопки, чтоб положить трубку. Начал глючить wi-fi
Частый гость
Частый гость

Сообщение Povelitel » 2016-03-18

Рита писал(а):все китайские сборки через год полтора начинают глюкать. Вам в пример мой ленова. После окончания разговора, экран остается затемненным. Приходится принудительно включать с кнопки, чтоб положить трубку. Начал глючить wi-fi

Не все китайские сборки одинаково некачественны! Есть вполне достойные модели. У меня уже три года телефон этой фирмы и нет никаких проблем в использовании. Работает как часики!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Galina Labunets » 2016-04-16

Народ, хочу поделиться опытом - где купить дешевый смартфон и какой, так как сама не раз искала в поисковиках и форумах. У меня был Lenovo и я хотела второй телефон только Lenovo. Нашла модель Lenovo A916 Black с камерой в 13мп. Решила проверить качество фотографий. Обратилась в магазин - качество фото оправдывает 13мп на все 1000%! А Фронтальная 2мп - качество даже превзошло все ожидания! Также хотела, то б у телефона своей памяти было достаточно - у модели Lenovo A916 Black встроенная память 8Гб. В общем, пришла домой и сказала парню, то мне б очень очень хотелось именно эту модель Lenovo.
Новичок
Новичок

Сообщение Fox » 2016-04-21

Рита писал(а):все китайские сборки через год полтора начинают глюкать. Вам в пример мой ленова. После окончания разговора, экран остается затемненным. Приходится принудительно включать с кнопки, чтоб положить трубку. Начал глючить wi-fi

Надо перепрошить или сброс сделать. У меня два китайца, один из них леново- оба отлично работают.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sam » 2016-04-21

"фирмА" типа Ноки и прочих НТС все же лучше. Хотя была у меня Сонька (Бравис) - официальная, все дела, куча ядер и т.д., но игры не тянула по сравнению с рядом лежащим кирпичем от Леновы. А параметры у них были одинаковые. Плюс Леновы - что она всеядная, а для фирмачей все должно быть сертифицировано/лицензировано.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Tinaya » 2016-06-27

Мне нравится Леново
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Di-Di » 2016-07-28

Вчера случился мини шок!!! Телефон при работе с интернетом начал сильно греться сверху, а потом хорошо так виснуть и глючить. Причем все было стандартно - ничего лишнего и тяжелого не грузила... Думала все- кирдык телефону.... Но вроде прошло... Надеюсь больше не повториться такая непонятность...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2016-08-24

Di-Di писал(а):Вчера случился мини шок!!! Телефон при работе с интернетом начал сильно греться сверху, а потом хорошо так виснуть и глючить. Причем все было стандартно - ничего лишнего и тяжелого не грузила... Думала все- кирдык телефону.... Но вроде прошло... Надеюсь больше не повториться такая непонятность...

Возможно проблема в процессоре, возможно в самой батарейке. Так муж сказал. У самой Lenovo A7000. Очень даже довольна аппаратом, но чувствую, что батарейку скоро и мне придется менять, слабовато держит.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ЯНина » 2016-08-24

Складывается впечатление, что мобильный интернет без включенного вай фая не срабатывает и наоборот. Если обе функции включены, то все работает...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-08-24

Кэп Немо писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об смортфонах Леново? Смотрю они довольно популярны стали.

Смартфоны данного производителя вполне достойного качества. У меня ноутбук Леново и смартфон также купил от этой фирмы. За счет мощного процессора и достаточного объема оперативной памяти сбоев в работе практически не бывает.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tania » 2016-08-25

Мы для сына первый телефон купили Леново,стоил не дорого,внешне был стильный и начинка была отличная.И я вам скажу ,что он прожил больше двух лет.Сын его то в лужу уронит,то в песок,в общем прошел телефон огонь,воду и медные трубы)После этого я очень зауважала эту фирму. http://best-mobile.com.ua/lenovo-a316i
Новичок
Новичок

Сообщение Eva87 » 2016-08-25

Мистер Вселенная писал(а):
Кэп Немо писал(а):Хотелось бы услышать отзывы об смортфонах Леново? Смотрю они довольно популярны стали.

Смартфоны данного производителя вполне достойного качества. У меня ноутбук Леново и смартфон также купил от этой фирмы. За счет мощного процессора и достаточного объема оперативной памяти сбоев в работе практически не бывает.

А мне наоборот оперативки не хватает. Приложения выгружаются из памяти. Следующий раз буду брать там где больше.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Justing » 2016-08-26

Eva87 писал(а):
Di-Di писал(а):Вчера случился мини шок!!! Телефон при работе с интернетом начал сильно греться сверху, а потом хорошо так виснуть и глючить. Причем все было стандартно - ничего лишнего и тяжелого не грузила... Думала все- кирдык телефону.... Но вроде прошло... Надеюсь больше не повториться такая непонятность...

Возможно проблема в процессоре, возможно в самой батарейке. Так муж сказал. У самой Lenovo A7000. Очень даже довольна аппаратом, но чувствую, что батарейку скоро и мне придется менять, слабовато держит.

А в чем собственно проблема? Если видите, что не держит заряд и дело явно не в прошивке, то поменять батарею не такое уж и сложное дело, чтобы откладывать его. У меня у племянника Lenovo A7000. Где-то через пол года начал плохо держать аккумулятор. Чуть больше 200 гривен стоит тут батарея с гарантией на пол года или год. Я бы в таком случае и менял их с такой же частотой и не напрягался по поводу быстрого разряда смартфона.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Snovoskolki » 2016-09-07

Я могу только плюсик поставить, у меня уже второй телефон леново плохого не могу ничего сказать, если интересно можете сами почитать характеристики сравнить с дорогими и вы поймете что они действительно на отлично справляются со всеми своими обязанностями :drinks:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Selena23 » 2016-09-22

Популярные потому что их много и они дешевые и якобы качественные. Сам был владельцем двух леново, одни разочорования. Первый поработал 2 месяца и случайно выпал из кармана, упал с высоты буквально в 80см. моментально отключился и обновил сам себя, потом начались проблемы посерьезней, стал виснуть, сенсор тоже в упадок пришел. И система сама по себе слабая, чуть какой вирус, хрен почистишь, а если прошивать то бесполезно, толку нету. В общем честно говорю, не бери леново и хуавей. Года 2 назад да, они что то делали хорошее. :(

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Stefan » 2016-10-03

Последнее время говорят, что смартфоны Леново содержат в себе детали не самого лучшего качества. Но это всего лишь разговоры. Сам я не утверждаю, так как не сталкивался с подобным девайсом.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Едуард Бойко » 2016-10-11

Отличная фирма, у меня Lenovo P780, пользуюсь 3 года - работает идеально, без глюков.
Новичок
Новичок

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018