Какой ноутбук купить?

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.

Какой ноутбук купить?

Сообщение Игорек » 2015-04-29

Подскажите хороший ноут. Цена до 5000 грн. На какие параметры обратить внимание?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Какой ноутбук купить?

Сообщение Miru-mir » 2015-04-29

У меня Soni Vaio. Что нравится в ноуте, так это то что у него встроеный рестарт виндовс с кнопки. не надо заморачиваться, где лицензионную винду достать, а самое главное, что сам дрова устанавливает свои. Правда надо всю информацию перед переустановкой сохранить на внешнем источнике.

Не знаю во всех ли это моделях, но я так думаю, что в большинстве. А по параметрам, это уж вы по деньгам смотрите.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Денис7 » 2015-04-29

За такую сумму можно взять вполне приличный ноутбук фирмы Lenovo, исходя из того, для каких целей он вам нужен, то по этим критериям и ориентируйтесь, если только для работы, то все что нужно, там будет.
Новичок
Новичок

Сообщение terry » 2015-05-03

можете себе DELL на целероне взять неплохой вообще Dell Inspiron 3531 и 4 гига оперативы в Вашем распоряжении будет..

Новичок
Новичок

Сообщение Роман » 2015-08-25

За 5 тыс. грв. особого выбора нет, однако, можно поискать устаревшие модели без операционки. Если вам ноутбук нужен для того, чтобы просто проверить почтовый ящик и почитать новости - то подойдет любой. При покупке обращают внимание на объем памяти, скорость, но у бюджетных моделей все эти показатели минимальные. Сейчас интересные предложения есть от Lenovo.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018