Ремонт смартфонов

ПК, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Железо и программы. Все что нас интересует в этой сфере.

Ремонт смартфонов

Сообщение Вано » 2015-06-03

Посоветуйте толкового мастера. Нужно заменить экран. А то одному сдал, так уже и забыл как телефон мой выглядит - 2 месяца прошло
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Re: Ремонт смартфонов

Сообщение Alex Zhukov » 2015-07-15

Обращался в сервис Смарт Плюс, что на Мирном бульваре - сделали, не жалуюсь. Дороже, чем у пацанов в киосках, но надёжнее.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Omg » 2015-08-08

Я бы в киоски вообще не отдавал. Еще есть ремонт в подвале пятиэтажки напротив Фреша на Кулика.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Олег25 » 2015-08-20

Бульвар Мирный - подтверждаю. Если стоять лицом на Ушакова со стороны рынка, то это слева, в неиспользуемом подъезде пятиэтажки.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение annikkS » 2015-12-11

Я свой iPhone ремонтировала у этих ребят http://istars.com.ua/remont-iphone. Не дорого и быстро. Они правда в Киеве. Может отослать можно. Я когда в командировке в Киеве была, тогда ремонтировала.
Нет ничего страшнее, чем человек без души. Душу протезом не заменишь.
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2015-12-11

annikkS писал(а):Я свой iPhone ремонтировала у этих ребят http://istars.com.ua/remont-iphone. Не дорого и быстро. Они правда в Киеве. Может отослать можно. Я когда в командировке в Киеве была, тогда ремонтировала.

Девушка или вы спамите или вы в Киеве ремонтировали телефон. ЗАЧЕМ?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Povelitel » 2016-03-20

annikkS писал(а):Я свой iPhone ремонтировала у этих ребят http://istars.com.ua/remont-iphone. Не дорого и быстро. Они правда в Киеве. Может отослать можно. Я когда в командировке в Киеве была, тогда ремонтировала.

Ну, а вы бы сами рискнули отослать свой гаджет неизвестно кому, по почте, не получив никаких гарантирующих документов? А назад смартфон тоже почтой получать?! Какая-то нелепая рекомендация. Ремонтировать технику нужно по месту своего жительства, чтобы всегда можно было предъявить претензии на некачественный ремонт.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Саша Лав » 2016-04-20

Povelitel писал(а):

Ну, а вы бы сами рискнули отослать свой гаджет неизвестно кому, по почте, не получив никаких гарантирующих документов? А назад смартфон тоже почтой получать?! Какая-то нелепая рекомендация. Ремонтировать технику нужно по месту своего жительства, чтобы всегда можно было предъявить претензии на некачественный ремонт.

Есть всякие авантюристы, могут конечно и не вернуть мобильник. Как правило, те кто работают на рынке ремонта электронных устройств дорожат своей репутацией и не будут рисковать ради присвоения одного телефона. Просто на почте нужно делать опись, чтобы отображать документально, что именно, и кому отправил.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fox » 2016-04-21

Бывает и из официального сервиса присылают с царапинами. Мне на ноутбуке тачпад ремонтировали- теперь с одной стороны угол приподнят. Чаще всего уже ничего не докажешь- сервис будет упираться до последнего чтобы не менять, например, поцарапанный экран или корпус с перетянутым крепежом- это стоит денег и не малых. Тем более что официальный сервис- это чаще всего вчерашняя подвальная контора которая получила сертификат.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждения ПК, телефонов и т.д.

• Реклама
Херсон 2018