рецепты бабушки Агафьи - отзывы

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

рецепты бабушки Агафьи - отзывы

Сообщение Pinkiss » 2015-06-24

Девочки, такая ситуация. Мой любимый скрабик поднялся в цене до 90 грн. Поэтому решила купить в 2 раза дешевле Рецепты бабушки Агафьи. Раньше не замечала этой косметики на прилавках - видимо новая, или я просто не смотрела. Кто пользовался - как вам?

Потому что я как-то не пойму - у меня как будто периодически аллергическая реакция на этот скрабик возникает.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: рецепты бабушки Агафьи - отзывы

Сообщение Яна » 2015-06-25

Я себе приобрела Рецепты Бабушки Агафьи Традиционный сибирский бальзам на Репейном прополисе №3
Мне нравится - бальзамчик густой, пахнет приятно. Хорошо питает волосы и восстанавливает. Появляется объемчик и волосы шелковистые после него.
Вот скрабики не пробовала - может он просто не для вашего типа кожи?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Кэтти » 2015-07-27

раньше только Агафушкой и пользовалась. она меня полностью цстраивала и по цене, и по качеству. Главное, что продукция органическая.
А потом из-за всего происходящего в стране перестала покупать товары рос. производства. очень расстроилась, так как не смогла найти замену Агафье. Потом попалась в руки продукция украинской Яки, тоже недорогая органика,и теперь я с ней!
Но, если бы не все происходящее в стране пользовалась бы Агафьей и дальше - она мне всегда нравилась!
Новичок
Новичок

Сообщение Солнышко » 2015-07-27

Я даже не задумывалась, что это русский продукт...
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sara24 » 2015-08-07

Косметика вроде не плохая,скраб там не брала,но вот шампунь беру. Покупаю разные(каждые три месяца),не жалуюсь. Для бабушки там заказывала крем для рук и ног,ей понравилось. Скорее всего тут нужно пробовать,так как не всем подходит.
Новичок
Новичок

Сообщение Mira4 » 2015-08-24

Очень люблю эту линию косметики,после того как все подорожало сильно,перешла на нее. Не жалею, беру там многое: крем для рук,умывалки, гели для душа,шампунь.Все очень хорошее.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018