• Реклама

Вы себя считаете модницей (модником)?

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Вы себя считаете модницей (модником)?

Сообщение Маришка » 2014-08-27

Я всегда немного завидовала людям, которые могут одеваться красиво, стильно и при этом модно. Я так не умею. Я одеваюсь красиво, но при этом не скажу что модно. У меня такой принцип - "модно то, что мне идет". А вы следите за модой?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вы себя считаете модницей (модником)?

Сообщение Аллочка » 2014-08-27

Согласна, что нужно носить то, что тебе идет, но в соответствии с модными тенденциями. Мне очень идут брюки-клеш, но сейчас в моде узкие брючки, поэтому ищу что-то среднее. А вообще, очень сложно подобрать вещь, которая в моде и тебе идет, если не совсем стандартная фигура.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Milena » 2014-08-29

Слежу за модными тенденциями, но не следую им без фанатизма. Предпочитаю, чтобы 80% гардероба состояло из классических вещей, которые всегда актуальны, но обязательно покупаю модные новинки, если они мне нравятся и подходят по стилю.
Новичок
Новичок

Сообщение Валерий » 2014-08-29

В какой- то мере да. Всегда стараюсь стильно одеваться, идти нога в ногу с новыми, модными тенденциями :)

Новичок
Новичок

Сообщение Sofina » 2014-08-29

Это и прекрасно! Не считаю нормальным слепо следовать модным тенденциям. Иногда это не уместно, иногда это вульгарно. Я думаю, что всегда можно ознакомиться с тендрами сезона, и подобрать, что-то для себя. А вот зависть – это плохо и от неё нужно избавляться. Вам же никто не мешает приобретать вещи из модных коллекций, прямо из подиума.
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2014-08-31

Показы моды могу включать только чтобы поржать. Не представляю, как это все можно носить в реальной жизни.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Оксана » 2016-01-16

Вообще, считаю что умею стильно и красиво одеваться. Не всякая мода каждому идет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение KotikWW » 2016-01-16

думаю, да

Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-01-16

Каждый старается одеваться по моде. А почему? Потому что одеваем что продаётся. Вот представим парадоксальную ситуацию. В нашем городе в модных магазинах появится не красивое платье, а на рынке не красивая подделка этого платья. Кто-то обязательно купит - это же модно. Оно в модном магазине. Другой посмотрит и тоже захочет быть модным, даже если не идёт. Вот так весь город будет ходить в некрасивом но модном. И очень быстро для всех это платье станит красивым. Вот вам и критерии моды.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение denis44 » 2016-01-16

А мне больше всего нравится одевать вещи из приятных тканей, что бы они не передавливали не ограничивали движения. За модой не гонюсь, ценю удобство.

Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2016-01-16

Да, я очень модный. У меня есть три спортивных костюма. Зимний, весенний и летний. :D

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Marina Gvozd » 2016-03-16

Нет, я не считаю себя модницей. Раньше, когда была студенткой, то как-то хотела выделиться, как замуж вышла - вся эта бесшабашность резко прошла. А то прямо наваждение было какое-то, три раза одну одежку не надевала, с одной сумочкой долго не ходила. Бедные мои родители, вообще не знаю, как они меня тянули! Сейчас покупаю вещи по мере необходимости. Нет, я не говорю, что донашиваю до дыр одежду, но каждую неделю не меняю ее точно. Вот на http://maximoda.com.ua/c/dlya_beremennykh_bluzki_koftochki/ купила себе расклешенную белую блузу. Думаю, еще что-то подобное куплю, и на весну (а потом еще и на осень) хватит. Да и вообще: сейчас мода часто выходит за грани человеческого вкуса, в моем случае так часто бывает - оно вроде и модное, но выглядит отвратительно. Так что мода модой, но везде должен присутствовать здравый смысл..
Новичок
Новичок

Сообщение Tania » 2016-08-25

Стараюсь от моды не отставать ,но и покупаю то ,что мне подходит.
Новичок
Новичок

Сообщение василий » 2016-08-25

Иногда примеряя модные вещи в магазинах искренне смеемся с женой над собой))). Бывает просто не идут)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение qwelistka » 2016-08-25

Я считаю модница не та что подороже одежку купила, а та кто занимается финтесом! В современом мире не все женщины могут себя уговорить заниматься спортом. Лучне потратить те деньги, что некоторые тратят на платя, на фрукты и овощи!
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2016-08-25

qwelistka писал(а):Я считаю модница не та что подороже одежку купила, а та кто занимается финтесом! В современом мире не все женщины могут себя уговорить заниматься спортом. Лучне потратить те деньги, что некоторые тратят на платя, на фрукты и овощи!

Золотые слова
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Stefan » 2016-08-25

Недостаточно просто одеваться модно. Важно иметь свой собственный стиль. Не все модные вещи одинаково идут всем мужчинам и женщинам. Вещи могут быть не обязательно супер модными, но подобранными со вкусом.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2016-08-25

Если у меня есть какая-нибудь любимая вещь,то никакая мода не заставит меня от неё отказаться!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2016-08-25

Zhasmin писал(а):Если у меня есть какая-нибудь любимая вещь,то никакая мода не заставит меня от неё отказаться!

И вы совершенно правы! Только в любимой и удобной одежде женщина чувствует себя уверенно. А значит, выглядит на все 100%! А модная эта вешь или нет - дело тридцать пятое!
Собственно говоря, что такое мода? Стремление иметь вещь о которой все говорят? Стремление обозначить свой статус или приблизиться к таковому? Стремление быть как все?
Может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, что гораздо интереснее когда женщина имеет свой неповторимый стиль, носит только те вещи, которые ей идут. Если это совпадает с сегодняшней модой, это не плохо, а если не совпадает, так ли уж это важно?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение mazyarok » 2016-08-26

Маришка писал(а):Я всегда немного завидовала людям, которые могут одеваться красиво, стильно и при этом модно. Я так не умею. Я одеваюсь красиво, но при этом не скажу что модно. У меня такой принцип - "модно то, что мне идет". А вы следите за модой?

так это правильно. Зачем следить за модой, тем более она очень часто нелепая и даже смешная

Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2016-08-26

Ну если так Ра разобраться, то меняется обувь (каблук, носок), и вид джинсов ( узкие, клеш, и вот за сколько лет посадка). Остальное футболки, платья, шерты собственно все фасоны актуальные всегда. Даже, если что-то становится более актуально, оно было и до этого ( те же дырки на джинсах). Так что сложно не быть модной, покупая в магазинах. Все что там есть - модно. Вы ж не носите бабушкины вещи.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Asura » 2016-08-27

Хотя модницей я себя и не считаю, но очень люблю одеваться со вкусом и напротив не люблю дорогую одежду и всяческие понты. Одежду предпочитаю европейскую, в первую очередь из Италии например отсюда и Франции, реже украинскую и стран СНГ. Вообще у меня какой-то свой стиль, который является комбинацией еще нескольких в итоге, поэтому мне сложно однозначно сказать как именно я одеваюсь.

Вот что купила из последнего себе:

Изображение
Последний раз редактировалось Asura 30 авг 2016, 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2016-08-27

Футболка так себе,спортивный стиль,а джинсы в дырку говорят только о том,что одеваться как нищий бомж в Украине модно! :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Тиночка » 2016-08-27

Асура, красиво))) это сейчас как раз модно)))
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Тиночка писал(а):Асура, красиво))) это сейчас как раз модно)))

То белое платье выглядит,будто пододеяльник на теле,ещё подушку под голову прицепить,и будет как раз!
Изображение :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2016-08-27

Zhasmin писал(а):Футболка так себе,спортивный стиль,а джинсы в дырку говорят только о том,что одеваться как нищий бомж в Украине модно! :D

Вот именно, что такие вещи сейчас и в моде. Еще под такую одежлду можно не расчесываться :wink: :wink:
Частый гость
Частый гость

Изображение :D
Ещё по-моему в моде сейчас то,что у некоторых завалялось в гардеробах и мешках со времён СССР! Пора доставать и носить! :yes:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение RinaKoval » 2016-09-14

Для меня модно если человек одет правильно и одет в то что ему подходит. :)
Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2016-09-14

Ой, смотрю на некоторых. Платформу поодевали, а ходить в ней не умеют. Собственно это и каблуков касается...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2016-09-14

мама надя писал(а):Ой, смотрю на некоторых. Платформу поодевали, а ходить в ней не умеют. Собственно это и каблуков касается...

Вот уж соглашусь! :smile:
У некоторых девушек, ноги, могли бы выглядеть вполне прилично, умей они на них ходить...
Если есть охота носить неудобную, но модную обувь, то походку следует тренировать. А то просто жалко иногда смотреть - бредет девушка на полусогнутых, теряется весь эффект от естественной красоты и от модной одежды.
:wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение БармаЛео » 2016-09-14

Елена Менелаева писал(а):
мама надя писал(а):Ой, смотрю на некоторых. Платформу поодевали, а ходить в ней не умеют. Собственно это и каблуков касается...

Вот уж соглашусь! :smile:
У некоторых девушек, ноги, могли бы выглядеть вполне прилично, умей они на них ходить...
Если есть охота носить неудобную, но модную обувь, то походку следует тренировать. А то просто жалко иногда смотреть - бредет девушка на полусогнутых, теряется весь эффект от естественной красоты и от модной одежды.
:wink:

ага. на полусогнутых весь смысл теряется. кроме смеха ничего не вызывает. иногда жалость))))
Живет на форуме
Живет на форуме

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2017