Как избавиться от нежелательных волос?

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Аллочка, Asura, Мышуля, Маргоша, Аллочка, Ляля, Ирина20-14, Варвара Хлань, Роза-мимоза, Оксана Петрова, sasha1982, Аллочка, DontFlor

Re: Как избавиться от нежелательных волос?

Сообщение Monita » 2016-04-20

Софія Столяр писал(а):А от цікаво, які побічні дії від такого лазера. Я б напевно також наважилась, хоча чула інформацію, що це також видалення волосся не назавжди(((

когда я интересовалась, мне сказали, что смотря в какую фазу роста волос попадает удаление волос. Может и на 3 года, может и на 5. В любом случае придется повторять процедуру, но думаю волос будет все же меньше, если они вырастут.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Лазерная эпиляция Херсон

Сообщение Vinnitsa81 » 2016-05-21

К нам в Херсон раз в месяц приезжает девушка из Днепропетровска, я была два раза , делала подмышки и бикини, результат радует. В мае она будет в 10 числах. Салон на таврическом , запись у администратора 0667190577 Аня.

Новичок
Новичок

Сообщение makarena1234 » 2016-06-01

Я раньше брила волосы бритвой 2-3 раза в неделю. После бритья кожа начинала шелушиться. Потом мне посоветовали бриться воском, но это для меня очень больно, и я отказалась от этого метода. Сейчас купила себе мини-лазер для удаления волос и пользуюсь им. Он небольшой и удобный в использовании, а еще с охлаждающим эффектом. Так, что каждому свое.

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-06-01

makarena1234 писал(а):Я раньше брила волосы бритвой 2-3 раза в неделю. После бритья кожа начинала шелушиться. Потом мне посоветовали бриться воском, но это для меня очень больно, и я отказалась от этого метода. Сейчас купила себе мини-лазер для удаления волос и пользуюсь им. Он небольшой и удобный в использовании, а еще с охлаждающим эффектом. Так, что каждому свое.

Это такой же эффект как от салона?
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение AnnaBobko » 2016-06-05

У меня от бритв раздражение, хожу на шугаринг. После 3 - 4 процедур волос становится намного мягче, светлее, реже и медленнее отрастает. Практически не больно, быстро. Мне нравится.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Зефирка » 2016-06-24

Девочки, а кто пробовал этот диодный лазер? Как результаты? И цены?
Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2016-07-10

Волосы,которые растут на видном участке тела у женщин ни в коем случае нельзя выщипывать пинцетом,от этого волос станет ещё больше,так как луковица волосяная перейдёт на следующий участок тела! Лучше аккуратно срезать ножницами,сбривать,или использовать косметические народные средства. :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Lola » 2016-07-16

подруги гинеколог прописала противозачаточные и на их фоне эпиляцию, чтоб закрепить эффект...
Новичок
Новичок

Сообщение Olgaaa » 2016-07-16

Я тоже все не решаюсь, пользуюсь обычной бритвой. Так уже надоело, хотело бы раз и навсегда избавиться от ЭТОГО!...

Новичок
Новичок

Сообщение Nina » 2016-07-16

Olgaaa писал(а):Я тоже все не решаюсь, пользуюсь обычной бритвой. Так уже надоело, хотело бы раз и навсегда избавиться от ЭТОГО!...

решаться там нечего... это ж не операция. вот стоит это не дешево - это да...
Частый гость
Частый гость

Сообщение СветаК » 2016-07-29

Девочки. а правда, что есть уже лазерный эпилятор, которым можно дома как в салоне удалять волосы?
Частый гость
Частый гость

Сообщение zigulkova » 2016-07-29

СветаК писал(а):Девочки. а правда, что есть уже лазерный эпилятор, которым можно дома как в салоне удалять волосы?

Есть, но они не дешевые. Хотя если посчитать все процедуры в салоне, то наверное кому-то и есть смысл покупать себе
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сова » 2016-08-05

Zhasmin писал(а):Волосы,которые растут на видном участке тела у женщин ни в коем случае нельзя выщипывать пинцетом,от этого волос станет ещё больше,так как луковица волосяная перейдёт на следующий участок тела! Лучше аккуратно срезать ножницами,сбривать,или использовать косметические народные средства. :wink:

Как это перейдет на другой участок тела?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Apfel » 2016-08-05

Если посчитать все процедуры в идеяле - зона бикини, подмышки, ноги и т.д, то реально дешевле купить собственный лазерный эпилятор
Посетитель
Посетитель

Сообщение Brusnika » 2016-08-12

Apfel писал(а):Если посчитать все процедуры в идеяле - зона бикини, подмышки, ноги и т.д, то реально дешевле купить собственный лазерный эпилятор

Ну да, а потом еще подружкам за деньги)))

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Ксюша1 » 2016-08-21

Apfel писал(а):Если посчитать все процедуры в идеяле - зона бикини, подмышки, ноги и т.д, то реально дешевле купить собственный лазерный эпилятор

А правильно пользоваться вы где научитесь? Не зря же лазерку делают в салонах, а не на дому.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ксюша1 » 2016-08-21

Зефирка писал(а):Девочки, а кто пробовал этот диодный лазер? Как результаты? И цены?

Насчет результатов не скажу, сама не пробовала, но можете почитать на Irecommend, там девочки все очень подробно расписывают. Цены везде примерно одинаковые, в Gold Laser, например, глубокое бикини 750 грн, ноги полностью - 1500 грн, стоимость эпиляции остальных частей тела копировать не буду, захотите - сами посмотрите :smile:
Последний раз редактировалось Ксюша1 25 авг 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Сообщение лейлла » 2016-08-22

СветаК писал(а):Девочки. а правда, что есть уже лазерный эпилятор, которым можно дома как в салоне удалять волосы?

А сколько ж он интересно стоит?
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-08-22

лейлла писал(а):

А сколько ж он интересно стоит?

Около 3000.чуть выше ссылка была на него. Судя по ценам от салонов. Сделать себе ноги и бикини и все окупилось.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2016-08-22

А после эпиляторов волосы в кожу не врастают? Не появляются ли волосы на других участках тела,где их никогда раньше не было? Никогда не рисковала пользоваться эпиляторами - только станочками! Некоторые в отзывах пишут,что от тех эпиляторов и кожа синеет,и волосы врастают, и ходят они потом всё лето в брюках!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение весна » 2016-08-22

Zhasmin писал(а):А после эпиляторов волосы в кожу не врастают? Не появляются ли волосы на других участках тела,где их никогда раньше не было? Никогда не рисковала пользоваться эпиляторами - только станочками! Некоторые в отзывах пишут,что от тех эпиляторов и кожа синеет,и волосы врастают, и ходят они потом всё лето в брюках!

От обыкновенного эпилятора тихий ужас. У меня подруга пользовалась. Волосы вростали под кожей, стали жесткими, и больно. В темке обсуждаем лазерный эпилятор. С эффектом как в кабинетах лазерного удаления волос. Только маленький ручной и дома сама в любое время. Поднтмитесь вверх по темке - там ссылка есть. Мне не удобно с телефона копировать.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение mafffri » 2016-09-15

Делала лазерную подмышками. После 10 сеансов волосы все еще растут, но они настолько редкие и мягкие,что это не доставляет никаких неудобств. Не смотря на то, что ожидала другого эффекта хочу на глубокое бикини тоже пойти.

Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2016-09-15

mafffri писал(а):Делала лазерную подмышками. После 10 сеансов волосы все еще растут, но они настолько редкие и мягкие,что это не доставляет никаких неудобств. Не смотря на то, что ожидала другого эффекта хочу на глубокое бикини тоже пойти.

Ну так лащерь удаляет только черные волосы, светлые и тонкие он не берет
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение ЛедиВаши » 2016-09-16

Я делаю себе шугаринг дома. Сначала ко мне приходила мастер делать, теперь делаю сама, о технике прочитала в статье http://tutknow.ru/beauty/1980-shugaring ... aciya.html, делаю шугаринг себе 2 раза в месяц, я довольна, так как бритвой приходится брит каждый день.

Новичок
Новичок

Сообщение Варварушка1 » 2016-09-17

ЛедиВаши писал(а):Я делаю себе шугаринг дома. Сначала ко мне приходила мастер делать, теперь делаю сама, о технике прочитала в статье http://tutknow.ru/beauty/1980-shugaring ... aciya.html, делаю шугаринг себе 2 раза в месяц, я довольна, так как бритвой приходится брит каждый день.

Это не больно?
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Nastya » 2016-09-27

Шугаринг конечно интересная процедура и если правильно делать, то не больно. Но и после нее волоски быстро начинают отрастать. А уже про бритву и молчу. Лезвия часто приходится менять. Если посчитать суммарно сколько они будут стоить по-сравнению с процедурой эпиляции диодным лазером минимум за полгода, то выгодней сходить в косметологический кабинет. После первой процедуры я на полгода забыла про бритву. Конечно же потом процедуру надо будет повторить.
Новичок
Новичок

Сообщение kristinaVoronina » 2016-09-27

как по мне,то все народные методы это бред. тут либо регулярная эпиляция воском или сахаром (это с временем приведет к снижению роста волос)или же лазер!
Новичок
Новичок

Сообщение Fexy » 2016-10-02

kristinaVoronina писал(а):как по мне,то все народные методы это бред. тут либо регулярная эпиляция воском или сахаром (это с временем приведет к снижению роста волос)или же лазер!

Думаю лазером по надежнее будет все таки... Я вот всерьез планирую на новый год его получить в подарок))))
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аля Хлебова » 2016-10-04

Да как от них избавляться? Удалять и все тут. Любым способом выдирать - эпилятором или вот недавно узнала о том, что есть специальный косметический воск, типа такого http://lemag.com.ua/vosk-dlya-depilyacii-c260/ Хочу испытать на себе - а вдруг получится и не больно.
Новичок
Новичок

Сообщение Светик » 2016-11-29

Девочки. Мне гинеколог посоветовала противозачаточные для уменьшения волос. Но при этом добавила, что все равно надо будет закрепить лазерем. Что вы об этом думаете или знаете? Просто не пойму, зачем таблетки, если все равно лазерем нужно будет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение makarena1234 » 2016-11-30

весна писал(а):
makarena1234 писал(а):Я раньше брила волосы бритвой 2-3 раза в неделю. После бритья кожа начинала шелушиться. Потом мне посоветовали бриться воском, но это для меня очень больно, и я отказалась от этого метода. Сейчас купила себе мини-лазер для удаления волос и пользуюсь им. Он небольшой и удобный в использовании, а еще с охлаждающим эффектом. Так, что каждому свое.

Это такой же эффект как от салона?

Да. та же лазерная эпиляция только не большим аппаратом, а небольшой, домашний так сказать. Результат такой же. Я уже и подругам поделала. Все довольны.

Новичок
Новичок

Сообщение Vova » 2016-11-30

збрити можна ну або якась епіляція чи щось таке

Новичок
Новичок

Сообщение Мария - мастер по шугарингу » 2016-12-15

Здравствуйте, Девочки! Почитала ваши сообщения на форуме и пришла к выводу, что все хотят навсегда избавиться от волос! Но как? Да, никак! Это же не возможно!!! Волосы - это наша защитная функция кожного покрова, уж так сложилось в процессе эволюции ) Волос невозможно удалить вообще, т.к. сама луковица питается от кровеносных сосудов. Мы можем только удалить их на время с помощью различных методов депиляции. Но, что же выбрать? БРИТВА - оставляет после раздражения и щетину. ЭПИЛЯТОР - для каждого индивидуально. Лично я пользовалась 5 лет и не испытывала каких либо трудностей и болевых ощущений. Волосы очень редко вростали, но сама процедура у меня занимала достаточно много времени. ВОСК - хороший метод, я и сама год на него ходила, но мне не нравилось, что сам воск для меня был очень горячим (на столько я чувствительна), иногда у меня были покраснения кожи, но проходили через пару дней, и следы воска часто оставались на вещах (особенно на трусиках), а убрать его не всегда представлялось возможности. Но кожа гладенькая была 3-6 недель. ШУГАРИНГ - этот метод лично мне пришелся по душе. Я в восторге на сколько легко и быстро удаляются волосы сахарной пастой! Раздражения нет! Я аллергик, а т.к. паста гиппоалергенна можно применять на всех участках тела и практически всем! Волосы становят более тонкими и их практически не заметно. Исключения конечно есть: раны, ожоги, порезы, заболевания, кожи, сахарный диабет, папилломы и др.
Из всего выше сказанного, подчеркну, что я вам не навязываю никакие методы, а даю информацию к размышлению. К сожалению у кого-то волосы растут с неимоверной скоростью и приходится сутра и вечером брить, а кто-то раз в неделю применяет станок. Так же с воском и сахарной пастой. Кто-то посещает каждые три недели, а другие девушки могут позволить придти раз в 1,5 месяца. Т.ч. все мы индивидуальны и гормональный фон не идентичен, а он и отвечает за рост этих самых нежелательных волос.
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу. Мария.

Новичок
Новичок

Сообщение мама надя » 2016-12-15

Мария, так волосы светлеют и становятся тонкие или исчезают? Какая цена на вашу работу, где принимаете?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение makarena1234 » 2016-12-23

Долго я мучилась с волосами, наверное как и многие девушки. И брила и выщипывала. Но волосы все равно росли. Подруга посоветовала мне обратиться в салон http://dellarossa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya/ и сделать лазерную эпиляцию. Она сама делала только лазерную эпиляцию осталась довольна. Я поверила ей и пошла тоже на процедуру. Сначала было страшно, я готовилась к дикой боли, но боли не было. Результат - волосы полгода уже не растут. Я так рада, что слов не могу найти. Хотя не стоит думать, что от одной процедуры будет результат. Нужно минимум 5.

Новичок
Новичок

Re: Услуги дипломированного мастера шугаринга

Сообщение Olga_So » 2017-01-10

Меня подружка научила делать самой себе шугаринг)
Покупаю пасту сахарную и занимаюсь мазахизмом)

http://spashop.com.ua/product-category/shugaring/
https://venko.com.ua/ru/pasta-dlya-shugaringa

И вот хорошее видео по обучению
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=ql3_2SGyJtM
Новичок
Новичок

Сообщение Alice » 2017-01-10

А вы сами делаете? Я тоже хочу попробовать.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Кристина Куричева » 2017-01-11

Добрый день!Предлагаю услуги по шугарингу (сахарная депиляция) быстро,не дорого и качественно.
Шугаринг-это отличная альтернатива бритве!!!Это способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками.Подходит для любого вида кожи!!!Кожа становится нежной и шелковистой!!!

Цены на январь 2017 г.
При обработке трёх зон СКИДКА!!!

Верхняя губа-35грн
Лицо полностью-50грн
Подмышки-40грн
Руки до локтя-70грн
Руки полностью-100грн
Ножки до колена-100грн
Ножки полностью-180грн
Бикини по линии трусиков-50грн
Глубокое бикини-140грн
Полосочка на животике-20грн
(При обработке 3-х зон-бесплатно)
Блеск тату-от 30 грн
Мастер шугаринга
https://vk.com/khersonshugaring
тел:0502374380
Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2017-01-12

Получается шугаринг интересный вариант. Но что-то мне подсказывает, что лазерное удаление все-таки выгодней по деньгам в итоге получится
Частый гость
Частый гость

Сообщение Михалёва Юлия » 2017-02-02

лучше сходить в салон

Новичок
Новичок

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама