Кожаные сумки

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Dasha.Asha

Кожаные сумки

Сообщение Milo4ka » 2015-10-08

Девочки, хочу купить кожаную сумку. Но дорого для меня. Если бы знать, что не на один сезон... Что вы скажете по этому поводу? Стоит ли или проще дермантинчика накупить)))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Кожаные сумки

Сообщение Яна » 2015-10-09

Я свою обожаю. Она очень красивая. Покупала за 150 у.е. ей уже 5 лет, но вид не теряет. И подкладка в порядке. Ношу её много.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Королева » 2015-10-09

Я не вижу смысла переплачивать. Лучше иметь несколько сумочек и менять их частенько, чем 5 лет ходить с одной. И не факт, что она продержится. Это вам просто повезло)))

Новичок
Новичок

Сообщение Andruha83 » 2015-10-14

Да, мне кажется что с одной сумкой ходить 10 лет, то же самое как в одних туфлях такой же срок ходить) какие бы они крутые не были) А еще ходить с сумкой , которая уже несколько лет не актуальна... С таким успехом можно одеть краги и кавбойскую шляпу на голову напялить) Можно сумку недорогую приобрести, а потом еще и еще) хоть разнообразие будет. Слава Богу еще ест недорогие вещи , вот например www.simplestore.com.ua. Можно и сумку подобрать. а можно и две.

Новичок
Новичок

Сообщение ElenaFed » 2015-11-02

Девчонки, ну а качество? как не куплю дерматиновую, так ручку и разлезутся,хватает максимум на один сезон,после она начинает линять
я себе прикупила кожаную,подобрала этот магазинчик для себя http://7bags.com.ua/category/sumki-zhenskie/, Довольна как слон)))не жалею о потраченной сумме, оно того стоит)))
Новичок
Новичок

Сообщение madam-ka » 2015-11-20

Нет. Как не крути, кожа есть кожа. Дермантинчика какого качества бы не был, он менее износостойкихюй. Покупала мужу кожаный кошелёк, так он немного потерся. После этого муж себе уже штук 5 дермонтиновых купил ( тоже не дешёвых). Они у него за пару месяцев из строя выходят. Так он в промежутка пока новый не купит, тот кожанный носит.
ПРОКАТ новогодних костюмовhttp://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=65&t=3261
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение timankanok » 2015-12-12

Некоторое время назад у меня возникла необходимость купить новую сумку, которую было бы не жаль жестоко эксплуатировать, работа позволяет.
Во первых, я всегда езжу в командировки, но все мои сумки в основном, дорогие и больше "городские" по стилю. Во- вторых, мне их просто жаль таскать по командировкам. Так что мне хотелось приобрести что-то совсем не дорогое, функциональное и то, что не жаль поцарапать, испачкать или просто потерять.
Нашел подходящий вариант в этом магазине http://trade-city.ua/

Новичок
Новичок

Сообщение Valeria3 » 2016-03-01

Тоже хочу купить себе качественную кожаную сумку,но хочется в проверенном месте взять

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-03-01

Laduwka писал(а):Вот тут я себе заказывала очень прикольную сумку http://kodi-professional.ua/gs-style/ryukzaki-i-sumki/ в основном ношу ее летом,вообще очень интересные сумочки в оригинальными принтами

какую вы заказывали - засветите?
Они ж не кожаные, я так понимаю
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2016-03-25

Девочки. Давно уже дермантинчика не покупаю. У него срок носки 3 месяца. Кожанная у меня уже 3 года и все как новая. Обажаю ее!
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Ксюша1 » 2016-03-26

Тут как посмотреть. Мода быстро меняется, да и с одной сумкой не походишь, не под каждый наряд может подойти. Так что лучше несколько не очень дорогих (но и не дешевых), по-моему, это идеально.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2016-03-26

Ксюша1 писал(а):Тут как посмотреть. Мода быстро меняется, да и с одной сумкой не походишь, не под каждый наряд может подойти. Так что лучше несколько не очень дорогих (но и не дешевых), по-моему, это идеально.

вот моя красавица. мода на нее не проходит)))) она на длинной ручке, так что я ее и под кросовки умудряюсь носить. но кроссы не совсем спорт.

Вложения

Кожаные сумки
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Рита » 2016-03-31

Варварушка1 писал(а):
Ксюша1 писал(а):Тут как посмотреть. Мода быстро меняется, да и с одной сумкой не походишь, не под каждый наряд может подойти. Так что лучше несколько не очень дорогих (но и не дешевых), по-моему, это идеально.

вот моя красавица. мода на нее не проходит)))) она на длинной ручке, так что я ее и под кросовки умудряюсь носить. но кроссы не совсем спорт.

класнючая!!!!
Частый гость
Частый гость

Сообщение taksii » 2016-12-05

Кожзам тоже очень качественный и неубиваемый бывает, а бывает кожа такая дубовая и грубая, что и притронутся не хочется.
Новичок
Новичок

Сообщение rimasmirnova » 2016-12-05

Если хотите на несколько сезовнов взять, то дермонтин ни в коем случае не стоит брать, два-три месяца и он начнет лопатся - сначала на ручках, а потом и по всей сумке. Я уже давно отошла от больших громоздких сумок. Этой осенью себя побаловала недорогой маленькой сумочкой "Рето Love" berkani.com.ua/index.php?route=product/product&path=110&product_id=227.
Новичок
Новичок

Сообщение Багира » 2016-12-05

rimasmirnova писал(а):Если хотите на несколько сезовнов взять, то дермонтин ни в коем случае не стоит брать, два-три месяца и он начнет лопатся - сначала на ручках, а потом и по всей сумке. Я уже давно отошла от больших громоздких сумок. Этой осенью себя побаловала недорогой маленькой сумочкой "Рето Love" berkani.com.ua/index.php?route=product/product&path=110&product_id=227.

Мне она с тканевым классическим костюмом 90-ых годов ассоциируется, уже извините))))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Irina9779 » 2016-12-05

У мня все сумки кожанные. Я их покупаю не часто, но за счет того, что они неубиваемые, получается, что я их не покупаю одну вместо другой, а просто пополняю коллекцию так сказать. И таким образом уже насобиралось сумок на любой случай жизни ))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ребека » 2016-12-07

я давно уже не покупала хорошой дорогой сумки

Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2016-12-07

Хорошей вещи на долго хватает. А кожзам все хуже и хуже становится. Последней кожзам сумки на месяц хватило((((
Частый гость
Частый гость

Сообщение Di-Di » 2017-04-17

Купила сумку из кожзама и она не проходила и сезон((( всерьез задумываюсь о коже. Они в 10 раз дороже конечно, но каждые 2 месяца менять не надо.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vendi » 2017-05-15

Я себе недавно с интернет магазина заказывала. Называется Ледита , шоу рума у них нет, так что пользовалась фото с интирнета и описпнием менеджера . Сумка пришла быстро, очень качественно сделана,отвратительного запаха нет, нигде ничего не торчит . Покупкой очень довольна, посмотрите может вам там что то подойдет , а и цены у них адекватные . Вот такую красотку я себе приобрела для похода на работу Изображение
СПАМ УДАЛЕН

Посетитель
Посетитель

Сообщение Dasha.Asha » 2017-05-19

Я всегда скупляюсь только на проверенных сайтах! Поэтому могу посоветовать магазин https://royalbag.com.ua/, совершаю там покупки постоянно и всега остаюсь довольна

Новичок
Новичок

Сообщение Zavra » 2017-05-19

тоже предпочитаю только кожаные сумочки все таки качество отличается.
Новичок
Новичок

Сообщение Dasha.Asha » 2017-06-09

Я тоже предпочитаю сумки из натуральной кожи!
Вот мое приобретение!
Изображение

Новичок
Новичок

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018