Косметика

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Косметика

Сообщение Olga » 2014-08-30

Сейчас очень большой выбор ТМ. Разница в качестве и ценах велика. Давайте делиться отзывами, дабы не совершать чужих ошибок. Думаю, темка будет полезна)))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Косметика

Сообщение cherry-lady » 2014-08-31

Вы не уточнили о какой косметике идет речь. Вот из тушей, например, много лет не могу найти замену синей Maybelline Volume Express. Краска для волос - L'Oreal CASTING Creme Gloss. А все остальные марки меняю, т.к. надоедает, не помогает или не нравится после использования.
Новичок
Новичок

Сообщение Вика Ким » 2015-03-26

Мне беларусская косметика нравится. Тушь - пушистые реснички мне подходить. И шампуни хорошие. И цена радует)))
Новичок
Новичок

Сообщение Анжела » 2015-03-26

Я вот крема Гарниер покупаю... Особенно скрабик для умывания нравится)
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sarah » 2015-04-12

Я на https://krasota-style.com.ua заказываю Макс Фактор. Очень нравится этот брэнд.

Новичок
Новичок

Сообщение Rimma1988 » 2015-04-14

А я для умывания использую продукцию Чистая линия. Помады от Эйвон. Тональная основа, пудра, тушь только от Орифлейм. Тени Руби роуз. Так у меня уже около 10 лет) люблю постоянство)
Новичок
Новичок

Сообщение Masha » 2015-05-30

А я в Херсоне недавно начала покупать косметику M.A.C. в сети Watsons.
Во-первых, очень хорошая цветовая гамма и стойкость лаков для ногтей.
Во-вторых помады постоянно со скидкой недорогие с приятным запахом и текстурой.
В-третьих - скидка дополнительная по клубной карте.
Новичок
Новичок

Сообщение Елена_86 » 2015-06-20

Я пользуюсь Mary Key уже 4-й год. Косметика из натуральных компонентов ни разу не вызывала раздражений на коже.
Рекомендую своего консультанта,если интересно, Юлия зовут - http://www.marykay.ua/barluta.
Новичок
Новичок

Сообщение fifan » 2015-09-26

Mary Key хорошая косметика я 2 года пользуюсь

Новичок
Новичок

Сообщение goril » 2015-10-06

из последних покупок нравится тени для век L'Oreal Color Riche Quadro

Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение Udadi » 2015-11-19

А я пользуюсь косметикой от Амвей
Новичок
Новичок

Сообщение madam-ka » 2015-11-19

А в эмвей есть какие-то отличия? Давно интересует данная тема - некому просветить))))
ПРОКАТ новогодних костюмовhttp://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=65&t=3261
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение OksanaSimonets » 2015-11-23

madam-ka писал(а):А в эмвей есть какие-то отличия? Давно интересует данная тема - некому просветить))))

эмвей неплох, я пробовала, но не участвовала в нем, как в бизнесе лично. хотя много раз пытались перетянуть активно)))
там и бытовая химия очень хорошая, и средства гигиены. я не то, чтобы нахваливаю, но позиционируют они себя негативно только с позиции сетевого маркетинга, а не продукции, поэтому и достали уже всех)) мне пока что больше импонирует косметика Ахава http://parure.com.ua/ahava/m-42.html она хоть и подороже будет, но наконец-то я нашла прекраснейший крем для лица, а то у меня очень сухая кожа и классную тушь, которая удлиняет ресницы))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Olga Olga » 2015-12-29

Не знаю, как по мне, косметика Амвей хороша только с точки зрения заработка. Т.е. продавать ее правильно и выгодно - использовать - нет. Но это лично моё мнение, могу заблуждаться...
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Олейник » 2015-12-30

Ничего плохого сказать не могу Эмвей, точно так-же, как и про какую-нибудь "чистую линию". Просто для каждой задачи, есть своё решение. Я для рук крем, который допустим после мытья посуды стараюсь наносить использую самый просто, но для лица стараюсь только качественной и натуральной косметикой пользоваться. Но вместо очищающего геля (я обычно L’ATELIER des DELICES в качестве умывалки использую, покупаю на https://bioukraine.com.ua/kosmetika/uhod-za-licom/) я никогда не буду использовать хозяйственное мыло. Пример условный, но нужно понимать когда и где можно использовать различные средства, а не бездумно следовать рекламе или модным тенденциям.
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2015-12-30

я перешла на корейскую косметику, она очень хорошая и без всяких добавок вредных и красителей)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Di-Di » 2015-12-30

Nadeyka писал(а):я перешла на корейскую косметику, она очень хорошая и без всяких добавок вредных и красителей)

Мjжно подробней? Там только крема или такое как тушь, помада тоже есть? Где вы ее берете?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nadeyka » 2015-12-30

там косметика для лица и тела, как крема, сыворотки и гели и тд.)) покупаю с центре, где делаю эпиляцию на Суворова)

Посетитель
Посетитель

Сообщение julia33 » 2016-02-05

Заметила, что улучшает качество косметики база под макияж, подробное описание тут. Цвета теней становятся ярче и меньше расход. Достаточно удобно ее использовать, на протяжении дня более стойкий макияж.
Чтобы не иметь конкурентов, будьте оригинальными! :dance:
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-02-05

julia33 писал(а):Заметила, что улучшает качество косметики база под макияж, подробное описание тут. Цвета теней становятся ярче и меньше расход. Достаточно удобно ее использовать, на протяжении дня более стойкий макияж.

долго краситься получается)) утром, когда спешу успеваю накрасить только крем с тональным эффектом с SPF и туш))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Татьяна Шагинян » 2016-02-28

Уход за лицом, ароматы и декоративка Мэри Кэй, а шампуньки, зуб.паста и несколько ароматов от новой компании LR HEALTH & BEAUTY! в лр кстати отличная линия Алое Вера (для тех кто любит натуральность). Могу дать ссылку на онлайн-каталог http://www.emagcloud.com/lr/UA_uk_CollB ... x.html#/1/ С заказом помогу, если нужно :wink:
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Крылова » 2016-03-02

julia33 писал(а):Заметила, что улучшает качество косметики база под макияж. Цвета теней становятся ярче и меньше расход. Достаточно удобно ее использовать, на протяжении дня более стойкий макияж.

Я тоже это уже давно осознала, не без помощи моей подруги-визажиста. Она мне и подобрала базу, которая мне подходит. Сейчас пользуюсь NYX. Заказываю на сайте официального представителя в Украине
так что в качестве уверенна на все 100%
Позвольте себе быть самой красивой и желанной.
Новичок
Новичок

Сообщение darya_al » 2016-03-11

julia33 писал(а):Заметила, что улучшает качество косметики база под макияж, подробное описание тут. Цвета теней становятся ярче и меньше расход. Достаточно удобно ее использовать, на протяжении дня более стойкий макияж.

База хорошая, пользуюсь такой. А что скажите по поводу этой косметики http://dopomoga.ua/kosmetika-dlya-tela/? Что лучше выбрать? Хочу маму порадовать на обновочками на День Рождения? Больше склоняюсь к варианту органической косметики.
Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит :dance:
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-13

купите ей лучше корейскую косметику, она уж точно натуральная))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Зимуля » 2016-03-19

Если честно, то использую недорогую косметику, которую покупаю на рынке. Просто я для себя открыла множество лайфхаков.
Обычный подводной карандаш можно превратить в стойкий гелевый при помощи простого трюка. Просто подержите остриё несколько секунд над огнём (используйте зажигалку или свечку).
Косметика

Один слой туши + рассыпчатая пудра + второй слой туши = роскошные длинные ресницы.
Хотите, чтобы помада держалась долго? Накрасьте губы, приложите к ним тонкую бумажную салфетку и припудрите через неё губы рассыпчатой пудрой.
Посетитель
Посетитель

Сообщение LikaPika » 2016-03-20

Я неимоверный шопоголик, при чем это касается не только косметики и одежды, зайдя в магазин , мне кажется,что мне нужно абсолютно все, а если еще и плохое настроение, то все ,кассу магазину точно сделано. Ну конечно ж ,особое внимание уделяется косметике,парфюмерии и остальным женским штучкам. Вот совсем не давно купила себе свои любимые духи britney spears midnight fantasy
Изображение
Аромат просто фантастический, многие говорят,что это моя визитная карточка. только ,к сожалению, их стало очень трудно достать , в магазинах их нет и в дьютифри тоже перестали завозить.Вот нашла клевый интернет магазин elitka.com.ua , есть вообще абсолютно все,что душа желает, по началу с опаской заказывала,мало ли не оригинал, или просто не привезут, но нет,все оказалось на уровне, духи и коробочка-все оригинал
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-21

Зимуля писал(а):Если честно, то использую недорогую косметику, которую покупаю на рынке. Просто я для себя открыла множество лайфхаков.
Обычный подводной карандаш можно превратить в стойкий гелевый при помощи простого трюка. Просто подержите остриё несколько секунд над огнём (используйте зажигалку или свечку).
53a06b6dc8ac1_-_cos-05-makeup-hacks-de.jpg

Один слой туши + рассыпчатая пудра + второй слой туши = роскошные длинные ресницы.
Хотите, чтобы помада держалась долго? Накрасьте губы, приложите к ним тонкую бумажную салфетку и припудрите через неё губы рассыпчатой пудрой.

что то новенькое)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Nadeyka » 2016-03-25

если крема на натуральной основе, то это очень хорошо, как в моих корейских, но вот если самой дома наносить сметану или мед...я лично не могу, мне не комфортно)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Antonina » 2016-03-25

Я кстати тоже не особо понимаю сметанру и мед))) Хотя вот умывания ромашкой реально хорошо очищает и ощущение кожы очень приятное
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-26

Antonina писал(а):Я кстати тоже не особо понимаю сметанру и мед))) Хотя вот умывания ромашкой реально хорошо очищает и ощущение кожы очень приятное

пока не пробовала, но думаю летом поеду к маме соберу ромашек и попробую))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Antonina » 2016-03-26

Nadeyka писал(а):
Antonina писал(а):Я кстати тоже не особо понимаю сметанру и мед))) Хотя вот умывания ромашкой реально хорошо очищает и ощущение кожы очень приятное

я в аптеке "собирала"))))))
Новичок
Новичок

Сообщение Ксюша1 » 2016-03-26

Зимуля писал(а):Если честно, то использую недорогую косметику, которую покупаю на рынке. Просто я для себя открыла множество лайфхаков.
53a06b6dc8ac1_-_cos-05-makeup-hacks-de.jpg

Тушь на припудренных ресницах будет выглядеть, как бревна. Этот совет совершенно бесполезен.)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Marta_a » 2016-03-28

косметика у меня дорогая, так как свое лицо нужно беречь и не экспериментировать. Пользуюсь Шанель, Живанши , Ланком
Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-03-29

Antonina писал(а):
Nadeyka писал(а):

а в аптеках продают ромашки?) как то не замечала

Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2016-03-29

Nadeyka писал(а):
Antonina писал(а):
Nadeyka писал(а):

а в аптеках продают ромашки?) как то не замечала

в аптеках любую траву продают. ромашка гривен 8-10 будет стоить
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Nadeyka » 2016-03-30

нужно посмотреть, спасибо)))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Coolm » 2016-04-08

При нынешнем уровне цен хорошую косметику в магазине просто не укупишь. Все больше склоняю свой выбор в сторону больших сетевых производителей. Причем марка почти значения не имеет. :so_happy: У них у всех есть группы товаров со сходными параметрами. :? Поэтому всегда есть выбор. :yes:
Новичок
Новичок

Сообщение Антонина » 2016-04-08

я кстати тоже на марке не зацикливаюсь. Есть косметика разных фирм - от дешевых до довольно дорогих. Это смотря какое у меня финансовое положение на момент покупки косметики))))
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2017