• Реклама

Белорусская косметика

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Подписчиков: Алабушкина, Сова

Белорусская косметика

Сообщение Ляля » 2014-08-30

Слышала много хороших отзывов о данной косметике. Но, большей мере о шампунях и всем, что связано с уходом за волосами.
Что вы пробовали и какое впечатление на вас произвело? Хочу тоже попробовать, но боюсь ошибиться с выбором)
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Белорусская косметика

Сообщение Еленка » 2014-08-31

Пользуюсь тушью "Пышные реснички". Очень довольна. Много слышала хороших отзывов об антицеллюлитном креме Витекс, тоже хочу попробовать.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение deffchonka » 2014-09-01

Я пользуюсь серией Lift-olive: сливки для демакияжа, крем-лифтинг, крем ночной и дневной. Мне очень нравится эта серия. И цена достаточно демократичная. Пробовала шампуни, но не понравились.
Новичок
Новичок

Сообщение Ельза » 2014-09-01

Может конкретно Вам эта марка не подходит. Мне так очень понравилась косметика Белита-Витекс. И шампунь, и бальзам для волос очень классные.
Новичок
Новичок

Сообщение Эффектная » 2014-09-10

Все нужно пробовать. Например, мне тоже очень нравятся шампуни и бальзамы, экспресс-блеск для волос, маски для лица. Все заказываю через Интернет - очень удобно. Качество косметики очень хорошее.
Новичок
Новичок

Сообщение Дарья » 2014-09-10

Еленка писал(а):Пользуюсь тушью "Пышные реснички". Очень довольна. Много слышала хороших отзывов об антицеллюлитном креме Витекс, тоже хочу попробовать.

Как раз сегодня купила такую тушь. И очень обрадовалась, что есть на нее положительный отзыв (увидела после покупки). И таки да! Тушь классная - действительно классная. Я в последнее время столько туши перепробовала - начиная от Эйвона заканчивая МаксФактором. Белорусская меня приятно удивила сочетанием цена-качество!
Посетитель
Посетитель

Сообщение julia_s » 2014-10-28

Да уж, тушь "пышные реснички" за 28 гривень ничем не уступает той же буржуа! Моя любимая косметика, а из серии для ухода за волоам попробуйте "Ревивор".
Новичок
Новичок

Сообщение Карина » 2014-10-28

Пользовалась гелями для душа и пеной для ванной Белита, белорусского производства. Очень приятные, ароматные, можно подобрать для любого типа кожи. Хорошее качество за маленькую цену.
Новичок
Новичок

Сообщение helen » 2014-12-03

Белорусская косметика дешевая, но отнюдь неплохая. Мне нравятся детские шампуни, пользуемся "Лапушкой", глазки не щиплет. А мои волосы становятся очень пышными ;)
Новичок
Новичок

Белорусская косметика

Сообщение vanyaaPL » 2014-12-16

Девочки. может кто нибудь знает, где продается косметика Белита-Витэкс? Подруга покупала оттеночный бальзам и краску для волос, очень понравились, но покупала не в Кирове А у нас она продается,? может быть пользуется кто-то?
vanyaaPL

Сообщение БрюнеткА » 2014-12-18

vanyaaPL писал(а):Девочки. может кто нибудь знает, где продается косметика Белита-Витэкс? Подруга покупала оттеночный бальзам и краску для волос, очень понравились, но покупала не в Кирове А у нас она продается,? может быть пользуется кто-то?

Видела в Админале на Ушакова. Мне кажется должно быть много где. Я просто в центре живу - вот и знаю где в центре продается. :)
Новичок
Новичок

Сообщение Мария » 2015-01-07

Ляля писал(а):Слышала много хороших отзывов о данной косметике. Но, большей мере о шампунях и всем, что связано с уходом за волосами.
Что вы пробовали и какое впечатление на вас произвело? Хочу тоже попробовать, но боюсь ошибиться с выбором)

Из неудачного опыта - шампуни. Укрепляющий с экстрактом бамбука - просто УЖАС! Волосы - как пакля, не промыть! Хваленый REVIVOR (брала шампунь и бальзам) - ничего особенного. Неплохой, но не более. Кремы брала маме серии "Растительная ДНК" - ей понравилось. Себе покупала пенку для умывания и крем-шелк для век - тоже понравились. Еще очень неплохие помады.
Новичок
Новичок

Сообщение Inna » 2015-04-21

vanyaaPL писал(а):Девочки. может кто нибудь знает, где продается косметика Белита-Витэкс? Подруга покупала оттеночный бальзам и краску для волос, очень понравились, но покупала не в Кирове А у нас она продается,? может быть пользуется кто-то?

Люблю білоруську косметику) В Херсоні вона продається в "Херсонцю" (досить не поганий вибір і ціни хороші), а також є в "Нікі", в "Чистому домі". Згадала, ще є в підвалі за "Чух-Чухом" (на Радянській)
Новичок
Новичок

Сообщение Люся » 2015-04-24

А мне белорусские шампуни не очень. Но вот пенку для умывания я использую только белорусскую уже очень много лет. Также часто покупаю их маски для лица на белой глине, крема для рук и для лица, помады, тушь, карандаши. При возникновении прыщей, что стало всё реже с белорусской косметикой, покупаю подростковую серию F-control. Главное выбирать косметику по типу своей кожи. А самый большой выбор Белита Витэкс в «Херсонце» на Ушакова и в ТЦ «Адмирал».
Новичок
Новичок

Сообщение Elvira » 2015-05-08

Перепробовала много их шампуней. Но как-то не влюбилась. Вроде и нормально, а вроде можно и лучше. А вот пушистые реснички тушь понравилась.
Новичок
Новичок

Сообщение Laduwka » 2016-03-01

Шампуни мне не очень понравились,хотя по цене достаточно бюджетные,а туши там действительно не плохие,не уступают дорогим фирмам

Новичок
Новичок

Сообщение Dev4ono4ka » 2016-03-04

девочки, а у нас есть сейчас места, где большой выбор этой косметики?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Евгения111 » 2016-05-02

ну белорусские товары вообще хорошие. И косметика не исключение. ДОлгое время пользовалась их шампунями. Но раньше их как-то больше было в продаже.
Новичок
Новичок

Сообщение АлексейЛужный » 2017-05-24

А мне нравится белорусская косметика. Пользуюсь ею уже давно. Обычно заказываю в интернете. Недавно пришла посылка с шампунем, зубной пастой и кремом для загара.

Новичок
Новичок

Сообщение Оксана Петрова » 2018-02-28

Я пробовала разную белорусскую косметику от Белита-Витекс, но не все средства подходят. В принципе, как и все остальные бренды. Главный плюс белорусской косметики - это цена, ну и конечно приемлемое качество. Конечно не совсем в тему, но белорусское сгущенное молоко по сравнению с украинским на три головы выше. Правда я слышала что белорусские товары всех направлений уже подделывают - так что, при покупке повезет не повезет.

Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2018-03-01

Оксана Петрова писал(а):Я пробовала разную белорусскую косметику от Белита-Витекс, но не все средства подходят. В принципе, как и все остальные бренды. Главный плюс белорусской косметики - это цена, ну и конечно приемлемое качество. Конечно не совсем в тему, но белорусское сгущенное молоко по сравнению с украинским на три головы выше. Правда я слышала что белорусские товары всех направлений уже подделывают - так что, при покупке повезет не повезет.

Даже беларусские уже подделывают?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Сова » 2018-03-21

Подделывают наверное все, на что есть спрос
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы