Возросная мода

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Возросная мода

Сообщение Ekstrimalka » 2015-12-25

Вот смотрите, когда нам по 18 лет мы носим коротенькие юбочки и курточки. легкие сарафанчики и угги. Когда нам до 30 - мы еще можем себе это позволить. А вот уже лет так после 35 начинается жесть... Что одивать? Спрорт - он актуален всегда, например пойти в магазин. Классика и элегантность - согласна. НО!!! Все что по настоящему элегантно стоит дорого, а средней ценовой категории это в основном такое бабское........ Вот и что отстается? Джинсы??? Кофточка да брюки)))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Возросная мода

Сообщение БармаЛео » 2015-12-25

ООООООо, женщины за 40 в коротких юбочках это жесть. Даже если они при фигуре. Лицо уже не позволяет... Даже маму с ребенком в короткой юбке видеть как-то странно :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение tabletka » 2016-01-05

Ну зачем же так кардинально? Свет клином на уггах не сошелся. Обычный кежуал без глубоких декольте, леггинсов и коротких юбок - и всё нормально.
И потом, всегда же есть разные там кардиганы, например, накидочки, шарфики-палантинчики, с которыми можно играться/обыгрывать любой образ.
Допустим, так ходят женщины за сорок в Европе. И молодцы, я считаю.
Изображение
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Любава » 2016-01-05

если у вас размер до 50, то можно спокойно в магазинах покупать красивые вещи. стильные и не бабские. вот больше 50-ого уже сложней - или бабское или дорогое...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Asura » 2016-02-12

У большинства женщин с возрастом формируется свой стиль, да и вкус у них с возрастом становится более изысканный. Мне сейчас 30 лет, я ношу одежду в основном отсюда - http://maximoda.com.ua/c/rubashki-jenskie-240/Главное это всегда носить качественные вещи которые подходят по размеру, цвету и фасону. А на моду большого внимания не стоит обращать так как она все равно быстро меняется и за ней успевают только те у кого очень много денег.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ангелина » 2016-08-16

Еще важно как выглядит сама женщина. Соседке 40, она худенькая и одевается стильно, как ее дочка. Ей идет. А недавно видела женщину. Рваные джинсы (из дешевых) в сочетании с дешевой рубашкой ( я такие в 90-ых помню)и сельский загар... Ну не красиво блин...
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Zhasmin » 2016-08-16

Да-а,бабушки сейчас моднее молодёжи!!! :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Asura » 2016-08-18

Мне еще нет 35, но я не собираюсь кардинально менять свой стиль с наступлением этого возраста. Существует множество платьев, брюк, блузок более строгих которые, можно надевать когда тебе за 35. Я никакой проблемы в выборе одежды не вижу. Главное не носить откровенно молодежную одежду.
Например я думаю, что не стоит носить рваные джинсы. Они производят впечатление какой-то неряшливости. Отлично в замен летним джинсам подойдут легкие хб брючки или брюки из льна. Я близка к отметке 35 и этим летом я носила вот такой легкий, яркий костюм
Изображение
Последний раз редактировалось Asura 19 авг 2016, 19:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Посетитель
Посетитель

Сообщение Анжела » 2016-08-18

Мне кажется сложнее тем, кто полный. Там что-то модное и при этом не бабское найти сложно или за большие деньги.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fial1771la » 2016-12-30

Как по мне то в любом возрасте можно выглядеть красиво и модно одеваться. Но, действительно с пышной фигурой немного сложнее найти для себя что-то подходящее.
Новичок
Новичок

Сообщение Katj » 2016-12-30

Я тоже так думаю возраст это не предел, и женщина всегда должна выглядеть стильно и красиво. Главное иметь желание. В нашей семье, женщины всегда хорошо выглядят, и часто делают себе обновки.
Новичок
Новичок

Сообщение Omnia » 2017-01-03

fial1771la писал(а):Как по мне то в любом возрасте можно выглядеть красиво и модно одеваться. Но, действительно с пышной фигурой немного сложнее найти для себя что-то подходящее.

Лучше тратить время на тренировку своего тела, чем на поиск подходящих вещей большого размера :smile:
Вон какая стильная дама)

Вложения

Возросная мода
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Миланья » 2017-01-03

Ну тренировку нужно больше времени чем на поиски одежды)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение Uane » 2017-01-20

Моей матери будет 48 лет, она умеет красиво и стильно одеваться, но никогда не гонялась за модой. Носит те вещи, которые ей нравятся, а не те, которые кем- то навязаны, тем кто говорит что носить в этом или другом сезоне. И в этом я ее поддерживаю. И еще одна замечательная черта- она обожает качественные вещи, пусть у нее будет одно платье, но оно будет бомбезное и шикарное. Стараюсь подражать ей во всем. Но не всегда у меня так получается, но я стараюсь. Вот она может одеть простые классические брюки и блузу, но так дополнит образ аксессуарами и украшениями, вмиг стает стильной дамой) У нее большая коллекция разных сумочек и наручных часов, короче говоря, есть из чего выбрать. Но тут она отдает предпочтение брендам. Под любой стиль себе подберет. Поэтому мы всегда из сестрой знаем что ей дарить на праздники. Лишний аксессуар в ее коллекцию не помешает.
Новичок
Новичок

Сообщение Vallerri » 2017-01-21

Ekstrimalka писал(а):Вот смотрите, когда нам по 18 лет мы носим коротенькие юбочки и курточки. легкие сарафанчики и угги. Когда нам до 30 - мы еще можем себе это позволить. А вот уже лет так после 35 начинается жесть... Что одивать? Спрорт - он актуален всегда, например пойти в магазин. Классика и элегантность - согласна. НО!!! Все что по настоящему элегантно стоит дорого, а средней ценовой категории это в основном такое бабское........ Вот и что отстается? Джинсы??? Кофточка да брюки)))

Я тоже одно время думала, что в моем шкафу останется только джинсы и кофта. В последнее время ничего мне не попадалось интересного с одежды. Но, потом увидела девчонок с работы, которые покупают платья оптом в Украине в интернете. Сама еще не приобретала, но моих коллег директор оценила. Выглядеть всегда нужно достойно.
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение Михалёва Юлия » 2017-02-02

Я всегда любила хорошо выглядеть, но так как возможности у меня нет покупать дорогие вещи, то с помощью швейной машины я научилась делать это сама) я, муж, мои дети и родители всегда хорошо одеты, причем гораздо дешевле получается, чем покупать все на рынке или магазине.

Новичок
Новичок

Сообщение Tinaya » 2017-02-12

Мне кажется что в любом возрасте можно носить то что нравится. Главное, следить за собой, чтобы не выглядеть нелепо.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2017-02-12

Tinaya писал(а):Мне кажется что в любом возрасте можно носить то что нравится. Главное, следить за собой, чтобы не выглядеть нелепо.

Точно. А некоторые и в 18 лет умудряются выглядеть нелепо)
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Eva87 » 2017-02-14

Tinaya писал(а):Мне кажется что в любом возрасте можно носить то что нравится. Главное, следить за собой, чтобы не выглядеть нелепо.

Вот это вы точно попали. Я вообще признаюсь, что словосочетание "возрастная мода" увидела впервые и даже не совсем поняла, что входит в это понятие до конца. Единственное что скажу - все мои знакомые модницы в возрасте покупают себе одежду почти в тех же местах что и я. И точно так же следят за новинками. С единственным, пожалуй, отличием. Естественно - они не носят слишком открытые вещи, это, я думаю, понятно. Одна мне даже посоветовала магазин - http://marathon.ua. Там я купила очень сильный пуховик на зиму и уже пару очень стильных платьев на весну. Вот такое одно из них:
Изображение
Последний раз редактировалось Eva87 15 фев 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2017-02-14

Можно и в 40 лет одеваться как в 15,если,конечно фигура позволяет,если вы стройная и худенькая как модель,ну,а когда уже фигура как у слона,то одеваться в 40 лет как в 15 лет будет уже очень смешно!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Ангелина » 2017-02-14

Zhasmin писал(а):Можно и в 40 лет одеваться как в 15,если,конечно фигура позволяет,если вы стройная и худенькая как модель,ну,а когда уже фигура как у слона,то одеваться в 40 лет как в 15 лет будет уже очень смешно!

Вы мне напомнили приколы. Когда со спины идет красотка в коротенькой юбочке, а поворачивается, а там уже пожилая дама)))
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение And » 2017-02-15

С годами появляется чувство стиля. Уже не оденешь красные носки под зеленые лосины и туфли на шпильке. Хотя...какая разница. Ведь одежда - это наше самовыражение. Вот у нас оно такое. Извините.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018