Похудение с помощью таблеток

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: СоветчицаЯ, Vendi, Александра, emma, Nикола, Птичка-невиличка, всезнайка, Татьяна, wari2011, Варварушка1

Re: Похудение с помощью таблеток

Сообщение Nикола » 2018-07-06

Птичка-невиличка писал(а):
Nикола писал(а):
Alisik писал(а):Решилась похудеть, подруга посоветовала мне таблетки пить, но я боюсь, чтоб не нанести себе вред. Вот и не знаю, что делать??

Таблетки, как известно, одно лечат, а другое...
Лучше отказаться от хлеба, макарон и др. мучных изделий, пить больше воды, желательно природной минеральной, кушать малыми порциями и много двигаться.

ОТ СЛАДКОГО ЕЩЕ

Сладкое разное бывает! Если это торт, пироженное или булочка то лучше не надо. А вот мед, кусочек настоящего шоколада или сухофрукты очень даже нужно!
Последний раз редактировалось Nикола 06 июл 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Реклама

Сообщение МинерАлочка » 2018-07-06

Я - за умеренность, стараюсь понемногу себе позволять всего. Кусочек шоколадки с чаем еще никому не повредил. Хуже, когда держатся неделями на вареной курице с брокколи, а потом срываются и полторта лопают за раз. Но если прям кардинально нужно себя в форму привести, придется ограничивать меню. Но таблетки - это точно не выход.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Татьяна » 2018-07-09

МинерАлочка писал(а):Я - за умеренность, стараюсь понемногу себе позволять всего. Кусочек шоколадки с чаем еще никому не повредил. Хуже, когда держатся неделями на вареной курице с брокколи, а потом срываются и полторта лопают за раз. Но если прям кардинально нужно себя в форму привести, придется ограничивать меню. Но таблетки - это точно не выход.

До 12 сладости можно позволить немножко
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение wari2011 » 2018-07-09

Если и худеть, то только с активными физическими упражнениями, но никак не таблетками.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2018-07-09

wari2011 писал(а):Если и худеть, то только с активными физическими упражнениями, но никак не таблетками.

Кстати на активных физ упражнениях сначала вес не сбрасываешь, а приобретаешь форму. Мышцы заменяют жир. А вес может и добавиться)
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018