Наращивание волос

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Наращивание волос

Сообщение Nina » 2016-01-12

Хочу нарастить длину волос.
Вредно ли это для волос?
Сколько держится эффект
Сколько стоит?
Где сделать?
Может есть выбор в способах наращивания?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Наращивание волос

Сообщение Kanika » 2016-01-12

Ой, нет... Нина, вы действительно хочете, чтоб у вас на голове были чужие волосы? Волосы сдают не от хорошей жизни. Я когда об этом начала задумываться, так сразу представила каких-то зечек или покойниц. Парикмахеры и сами могут не знать об этом или не сказать.

Новичок
Новичок

Сообщение Гертруда » 2016-01-12

Наращивайте. Ничего это не вредно. А поповоду чьи это волосы- не важно. Они же (пряди) проходят такую обработку, что уже становится не принципиально покойницы или зэчки. Главное что это красиво. Пусть даже на месяц. Я тоже собираюсь себе наращивать волосы.
Новичок
Новичок

Сообщение Valeria3 » 2016-03-01

У меня подруга нарастила,выкинула кучу денег,проходила с ними от силы месяца полтора и потом сняла,как по мне деньги на ветер)

Новичок
Новичок

Сообщение panorama » 2016-06-05

Valeria3 писал(а):У меня подруга нарастила,выкинула кучу денег,проходила с ними от силы месяца полтора и потом сняла,как по мне деньги на ветер)

почему сняла??? я вообще не представляю как это? они на какие-то капсулы цепляются. да, длинно, красиво, но это ж дополнительный вес и на сколько крепко они держатся? У меня одногрупница на конкурс красоты себе наращивала. Тоже не долго ходила с ними. И вообще, я бы чужие волосы на себя не надела.

Новичок
Новичок

Сообщение mafffri » 2016-09-15

Сама никогда не наращивала, но мне оооооченьнравится. Бывает еще делают так,что переход не заметен так вооще. Делайте, только мастера хорошего найти нужно.

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018