• Реклама

Одежда из интернет магазинов

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

Одежда из интернет магазинов

Сообщение Maia » 2014-08-15

Пробовали ли вы заказывать вещи из интернета?
Интересуют такие нюансы, ка выбор размера, модели, ткань...
Может кто-то покупал заграницей? Можно ли заказать самостоятельно или стоит обратиться к посредникам?
Как вы относитесь к Совместным покупкам?

Спрашиваю, потому что уже наслышана об этом, да и цены частенько радуют. Особенно в СП. Но вот пока сама не решилась заказать. Поделитесь опытом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MOD! В связи с большим количеством СПАМа ссылки с ников с одним сообщением и ников, с которых кроме ссылок ничего не пишется, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Одежда из интернет магазинов

Сообщение Sumari » 2014-08-15

Постоянно заказываю вещи в различных интернет-магазинах, чаще всего в оптовых. Собираемся с подружками на определенную сумму и делаем заказ. Доставку делим пополам. Выходит намного дешевле. Если интересует, могу написать пару проверенных сайтов для заказа. На некоторых минималка 500 грн., а где-то нужно заказать всего лишь 5 единиц.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mari » 2014-08-15

Sumari писал(а):Постоянно заказываю вещи в различных интернет-магазинах, чаще всего в оптовых. Собираемся с подружками на определенную сумму и делаем заказ. Доставку делим пополам. Выходит намного дешевле. Если интересует, могу написать пару проверенных сайтов для заказа. На некоторых минималка 500 грн., а где-то нужно заказать всего лишь 5 единиц.

Заказываете для себя? Как размер подбираете? Всегда подходит то что заказываете?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Заказываю товары для дома, вещи для ребенка (чаще всего беру на размер больше, чтобы не прогадать), заказываю и себе вещи (беру свой размер, трикотаж беру на размер больше), покупаю игрушки и книги для ребенка. Если что-то вдруг не подходит, то продаю без проблем, так как цена ведь где-то на половину ниже рыночной.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Marusya » 2014-08-15

С появлением старшей дочки тоже стала покупать вещи через интернет. Сейчас вообще редко бываю в обычных магазинах, только когда нужно что-то срочно купить и нет времени ждать доставки. Цены в интернете действительно чаще намного, иногда даже в два раза ниже, чем в магазинах, поэтому есть смысл рисковать и делать покупки без примерки. Но покупаю только на надежных сайтах.
Посетитель
Посетитель

Marusya писал(а): Но покупаю только на надежных сайтах.

Вот и я также. Что касается размеров, то если покупаешь у одного и того же производителя, то уже знаешь, какой размер точно подойдет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маруся » 2014-08-16

Я постоянно закупаюсь в интернете, в основном сама, только на зарубежных сайтах. Только там нахожу все, что мне нужно. Ну, и цены нормальные, реально сэкономить. Раз заказывала через украинского посредника, не понравилось, такой расхлябанный сервис - не доложили мне ремень, видимо, думали, что я о нем не вспомню :evil: С тех пор только через Шипиту из Америки или Альфапарсел из Британии, если в Украину нет доставки. Размер - ориентируюсь либо на S, либо на свой 36-38 (наш 44-46). Мне всегда все приходит впору, сидит, как влитое :)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2014-08-16

А я вот даже не представляю, как можно заказать на зарубежных сайтах. Ведь там нужно в долларах все оплачивать, это что долларовую карточку открывать? Еще какой-то шип есть. Не пойму, что это вообще такое.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Milo4ka » 2014-08-16

Подруга занимается шмотками через контакт. Скажу одно, многое что я смотрела, когда приходило, но качество ткани мне почему-то не нравится вообще.
Новичок
Новичок

Сообщение Milo4ka » 2014-08-16

Вспомнила смешной случай. Подруга заказала с Китая кроссовки. Пришло 2 левых. Я по сей день ей это вспоминаю.
Новичок
Новичок

Сообщение Маруся » 2014-08-16

Sumari писал(а):это что долларовую карточку открывать? Еще какой-то шип есть. Не пойму, что это вообще такое.

Необязательно долларовую, сойдет и гривневая. Неважно, дебетовая или кредитка. Гривны автоматом в баксы переводятся. Если есть евро-карта, сойдет и она. Еще, знаю, некоторые виртуалкой Киви оплачивают. Не вникала в процесс расчета, правда. Шип или шипинг - доставка.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sumari » 2014-08-16

Интересно, а какие транспортные компании на Украине занимаются доставкой таких посылок, например, с Германии? И доставка ведь не дешевая получается.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вероника » 2014-08-26

Коллега заказывает вещи по Интернету. Уже раза четыре приносила сарафанчик, футболку, юбку и платье, которые не понравились (цвет не тот, размер не подходит, качество материала плохое). Поэтому вещи не рискую. Книги для школы заказывала сама. Вполне нормально, но не сказать что уж очень дешево.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирусик » 2014-08-30

С появлением сына,начала все больше заказывать вещи через интернет. Цены намного ниже чем в магазинах. Единственное нужно покупать на проверенных сайтах,или у продавцов с хорошим рейтингом (отзывами). Ребенку зачастую заказываю вещи,игрушки.Пока не разочаровывалась.
Новичок
Новичок

Сообщение Анжела » 2015-03-31

Вчера пробежалась по рынку и магазинчикам ребенку за джинсами... Смотреть не на что - а цены :?
Зашла на Кидстав - так там за эти деньги можно фирминные класнючие вещи у девочек купить. И на Алиекспрес, кстати можно от 150 грн что-то прикольное взять. (только ждать не хочется пока придет)...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sarah » 2015-04-12

Редко покупаю в интернете одежду. Бывали пролеты с размерами, но кто точно знает что ему подойдет тому очень повезло.

Новичок
Новичок

Сообщение РомашкаТа » 2015-05-09

Я покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах Германии http://zakupki-de.com.ua/ZDeQRzno уже больше 2 лет. Очень удобно, выгодно и надежно, проверено!
Новичок
Новичок

Сообщение gladka » 2015-05-30

я только в http://rus.nextdirect.com/ru/ беру

Новичок
Новичок

Сообщение Zerelafaul » 2015-06-03

Мне наоборот проще в наших магазинах заказывать. было такое что заграницей заказывала, вроде все померяла и все равно не подошло по размеру(
А вот покупала недавно как раз покупала балетки на этом сайте https://www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/zhenskaya-obuv/zhenskie-baletki/ когда пришли мне захотелось эти же балетки но другого цвета. Так вот вообще без вопросов поменяли, главное что бы товарный вид был сохранен. И говорите что вы даже не меряли вещи, тогда точно поменяют)
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » 2015-06-06

Zerelafaul писал(а):Мне наоборот проще в наших магазинах заказывать. было такое что заграницей заказывала, вроде все померяла и все равно не подошло по размеру(
А вот покупала недавно как раз покупала балетки на этом сайте https://www.studio-fashion.com/brendovaya-obuv/zhenskaya-obuv/zhenskie-baletki/ когда пришли мне захотелось эти же балетки но другого цвета. Так вот вообще без вопросов поменяли, главное что бы товарный вид был сохранен. И говорите что вы даже не меряли вещи, тогда точно поменяют)

ОГО у них цены? Это что за обувь? Качественная? Кто производит? По картинке я бы не сказала, что там есть что-то что стоит ТАКИХ денег... и это еще скидки... Я согласна еще на 1000-1500 грн за кожанные балетки (по сегодняшним ценам)....
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tatulja » 2015-06-06

Марго писал(а):
Zerelafaul писал(а):Мне наоборот проще в наших магазинах заказывать. было такое что заграницей заказывала, вроде все померяла и все равно не подошло по размеру(

ОГО у них цены? Это что за обувь? Качественная? Кто производит? По картинке я бы не сказала, что там есть что-то что стоит ТАКИХ денег... и это еще скидки... Я согласна еще на 1000-1500 грн за кожанные балетки (по сегодняшним ценам)....

Не, ну вы не путайте! Там брендовая обувь! Для бренда это вполне нормальная цена. Вы в магазины зайдите - там вообще цены аховые! И не найдете вы в Херсоне этих брендов... Кстати, не подделка?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zerelafaul » 2015-06-09

Ну лично те что мне пришли вроде не поделка, муж качество проверял, сказал "нормальные" =)
Новичок
Новичок

Сообщение Darinka » 2015-06-09

Zerelafaul писал(а):Ну лично те что мне пришли вроде не поделка, муж качество проверял, сказал "нормальные" =)

А можете засветить?) если обувь качественная, то она стоит своих денег... Муж вот тоже принципиально кросы в Адидасе, Рибыке, Найке покупает... А я вот не определюсь... Меряла басоножки в Адмирале на 2 этаже... Цены высокие, а обувь не очень... Одела на ногу, а они мне сходу в магазине неудобны - как-то сшиты не правильно, что на щиколотке все торчит и давит :(
Новичок
Новичок

Сообщение соняшка » 2015-06-10

я последние два года одеваюсь и обуваюсь только в интернет магазинах, преимущественно в магазинах Америки.
Вот сегодня например была хорошая акция на волмарте, детские толстовки и штаны по 1 доллару, заказала на 10 долларов, очень много одежды.
Раньше я заказывала через посредников, а теперь через http://www.usainua.com.ua/ . там просто не надо ждать компанию на фришип, выкупают сразу.
Новичок
Новичок

Сообщение AlisFrolova » 2015-06-30

Да, часто заказываю одежду и обувь в интернет-магазина. Обувь,правда,не на каблуке и не зимнюю,так,сандалии,шлепанцы.Много аксессуаров купила,все в порядке.На BonPrix.ua и на lamoda.ua.
Когда заказывала маме на BonPrix.ua некоторые платья не тех размеров пришли,но это было один раз. Просто внимательно смотрите таблицы размеров
Новичок
Новичок

Сообщение assoli180 » 2015-07-15

Всем, привет! Делюсь))) Я заказываю уже как 3 года постоянно с немецких сайтов через http://zakupki-de.com.ua Они представляют практически все магазины Германии. На их сервере можно увидеть перечень сайтов. Качество вещей из Германии я думаю не стоит описывать))) Для меня самое важное это надежные посредники-поставщики. Ведь мы не просто хотим какую-то вещь, мы хотим чтоб она к нам в дом попала. Что касается размеров вам всегда коллектив в онлайне поможет определиться и еще на их сервере ест ссылка на отзывы клиентов которые пользуются их услугой. На любой сайт вы найдете отзыв и по размеру и по качеству. Это очень удобно, чтоб не пролететь с размером))) Заказываю чаще всего с таких сайтов как http://www.c-and-a.com/de/de/shop/index.html и http://www.hm.com/de/ Мне нравиться их качество и все новые коллекции, но заказы я делаю только в период скидок, а узнаю я о них через своих надежных поставщиков http://zakupki-de.com.ua Присоединяйтесь))

Новичок
Новичок

Сообщение nacty » 2015-08-14

Я тоже в Америке все заказываю, ребенку даже трусы там покупаю.
Мои любимые сайты олдневи, аеро, асос, чилдренплейз и картрерс детские.
Новичок
Новичок

Сообщение Lana23 » 2015-09-14

Я очень часто заказываю одежду через интернет. Иногда с иностранных сайтов через посредников, особенно люблю Asos и Zara, много покупаю на наших сайтах. А чтобы не ошибиться с размером, уточняю замеры обязательно перед покупкой. Пока все хорошо, ничего не разочаровывало) Последней покупкой была кофточка Виктория сикрет, заказывала в Сундуке http://sunduk.com/women/hoodies-sweatshirts
Новичок
Новичок

Сообщение Andruha83 » 2015-09-23

Milo4ka писал(а):Вспомнила смешной случай. Подруга заказала с Китая кроссовки. Пришло 2 левых. Я по сей день ей это вспоминаю.

Это наверно для Джона Сильвера) На два сезона! Моему товарищу вместо джинсовых брюк несколько футболок прислали.... Понимаю, что человеческий фактор нельзя исключить. Надо покупать в интернет-магазинах , которые поближе. Что бы можно было потом продавца за грудки подержать. Покупал жене и детям несколько вещей . Вроде все хорошо.

Новичок
Новичок

Сообщение Христина Маг » 2015-10-14

Постоянно заказываю в интернете - себе и деткам! Настоящей находкой для меня стали http://zakupki-de.com.ua - уже почти год с ними! Очень удобно заказывать через этот сервис да и выгодно - каждый день выкупают под 0% с какого-то магазина. А еще нравится опция ожидания - когда товар выкупают, как только он появится (в любое время). На любой сайт, с которого заказывают, есть отзыв и по размеру и по качеству. Это очень удобно, чтоб не пролететь с размером)

Новичок
Новичок

Сообщение Кориандр » 2015-10-16

Какая-то сложная система..

Новичок
Новичок

Сообщение Христина Маг » 2015-10-19

Ничего сложного, поверьте! Вы просто регистрируетесь - и все. Например выбрали какую-то вещь з НМ - нажали "оформить заказ" и вставили ссылку - и вам сразу же "подтянет" фото товара, размери, количество, даже самому ничего вводить не надо! Потом очень удобно - у вас есть таблица заказов - и по каждому вы выдете его статус (подтвердил ли магазин, отправили, доставлено - это очень удобно). Я уже почти год заказываю через http://zakupki-de.com.ua - очень довольна! И только закинули ссылку - несколько минут - и товар уже выкупили! Кстати, на этой неделе очень хорошие магазины выкупают по акции (без комиссии и шипа - только цена сайта, потом вес и все!) - ПН • 19.10 - www.limango-outlet.de, ВТ • 20.10 - www.ernstings-family.de, СР • 21.10 - www.iparfumerie.de, ЧТ • 22.10 - www.c&a.com, ПТ • 23.10 - www.babyartikel.de, СБ • 24.10 - www.dm.de, ВС • 25.10 - www.moderne-hausfrau.de

Новичок
Новичок

Сообщение Марбодди » 2015-10-20

А через какое время товар оказывается у вас? Вот заказали вы, например, куртку, оформили заказ и через сколько дней получите?

Новичок
Новичок

Сообщение Христина Маг » 2015-10-22

Примерно 2 недели. Но ожидание того стоит, поверьте!

Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2015-10-22

Христина Маг писал(а):Примерно 2 недели. Но ожидание того стоит, поверьте!

Как оплачивается доставка?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сонжар » 2015-10-26

На "Розетке", кстати, сейчас можно найти немало отличных вариатов c платьями и прочей одеждой.
Лично в этом убедилась, когда заказывала у них женскую рубашку rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105345/
А ведь многие думают, что там продают только технику.
Хорошее качество обслуживания, посылка быстро пришла. А самое главное - цвет и размер точно согласно описания. Рекомендую.
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2015-10-26

Сонжар писал(а):На "Розетке", кстати, сейчас можно найти немало отличных вариатов c платьями и прочей одеждой.
Лично в этом убедилась, когда заказывала у них женскую рубашку rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105345/
А ведь многие думают, что там продают только технику.
Хорошее качество обслуживания, посылка быстро пришла. А самое главное - цвет и размер точно согласно описания. Рекомендую.

Не говорите ерунды. На розетке маленький выбор одежды и огромные цены. Я вообще не понимаю зачем они взялись за одежду и канцтовары. Лучше бы продавали только технику. Вам что денег за рекламу заплатили?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Сонжар » 2015-10-27

Господь с Вами. В наше время 129 грн за футболочку это дорого?
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга Леонова » 2015-11-04

Я постоянно покупаю себе обувь и одежду в интернете. Недавно купила себе такое платье https://shopster.ua/product/8931/
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2015-11-04

Сонжар писал(а):Господь с Вами. В наше время 129 грн за футболочку это дорого?

Нет не дорого. Но на РОЗЕТКЕ таких цен нету. Зайдите хотя бы по своей ссылке. Я вот только не пойму зачем вы пишите о том, чего нет. Вы спамете по заказу?
Постоялец форума
Постоялец форума

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2017