Стимулы для похудения

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Веселый Карапуз, Маргоша, Варварушка1, Brusnika, Аллочка, Angelok, Маришка, Варвара Хлань, СветаК, Vika1984, Di-Di, Сова, всезнайка, Алабушкина, Rybachka, Marusya, Ангелина, Алабушкина, Рита, Nикола, Татьяна, Raissa

Re: Стимулы для похудения

Сообщение Omnia » 2016-11-09

Чтобы худеть и не отклоняться от поставленное цели, нужна постоянная мотивация. Мне помогает просмотр фильмов, главные герои которых в прекрасной физической форме, красиво танцуют и демонстрируют эстетику здорового тела. Например, "Шаг вперед". И хороший фильм, и мотивация вести здоровый образ жизни :smile:

Вложения

Стимулы для похудения
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Реклама

Сообщение oldfarfor » 2016-11-09

лучшая жизньь!!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение мама надя » 2016-11-09

Веселый Карапуз писал(а):
мама надя писал(а):Я вот сейчас хочу поэкспериментировать с продуктами с отрицательной калорийность. Посмотрим, что из этого выйдет.

я уже три недели экспериментирую,присоединяйтесь,будем делится результатами )) вместе веселее ...но не забывайте про белок и углеводы без них не туда и не сюда

Присоединюсь. Начала есть меньшими порциями. Вчера зеленого чая пила, консервированную фасоль, яйцо и рассол квашеной капусты. Вроде все как надо)
А как ваши результаты после 3 недель?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-11-09

мама надя писал(а):
мама надя писал(а):Я вот сейчас хочу поэкспериментировать с продуктами с отрицательной калорийность. Посмотрим, что из этого выйдет.

я уже три недели экспериментирую,присоединяйтесь,будем делится результатами )) вместе веселее ...но не забывайте про белок и углеводы без них не туда и не сюда

Присоединюсь. Начала есть меньшими порциями. Вчера зеленого чая пила, консервированную фасоль, яйцо и рассол квашеной капусты. Вроде все как надо)

Порция овощей на день положена не меньше 1 кг(рекомендация тренера)...но мне кажется для меня это ооочень много... сегодня на работу взяла салат с капустой/морковкой/яблоком 400 гр, съела половину но у меня была еще половинка авокадо( кстати сейчас на него в АТБ цена хорошая 29 грн,я на базе меньшего размера по 32 брала)
мой вес за эти 3 недели на до мной издевается, стрелка весов практически стоит на месте +- 200гр. но все таки теплится надежда что уходит подкожный жир и растет мышца, на следующей неделе контрольные замеры и взвешивание на спец весах с определением пропорций жир/мышца
да порцию я тоже существенно сократила и из овощей в приеме стараюсь не меньше 100 гр, утром обязательно овсянка+ яйцо/омлет, в обед к салату (сейчас преимущественно из капусты делаю) добавила отварную куриную грудку, в перекусах участвуют яблоки/чернослив/мандаринки. Чай сменила на зеленый+ немножко добавляю имбирь. На вечер после треши протеиновый коктейль+ могу в него же добавить иногда творог. Пробовала на пару брокколи и цветную,не знаю как кому но к брокколи нужно привыкнуть, если залить это омлетом то еще куда ни шло...на зиму заморозила кабачки перец помидоры и стручковую фасоль...
стараюсь контролировать вес съеденного, говорят нужно еще научится калории считать...но на это это пока не хватает времени,установила приложение счетчик калорий нужно просто ввести это в привычку...
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение мама надя » 2016-11-09

мама надя писал(а):

Порция овощей на день положена не меньше 1 кг(рекомендация тренера)...но мне кажется для меня это ооочень много... сегодня на работу взяла салат с капустой/морковкой/яблоком 400 гр, съела половину но у меня была еще половинка авокадо( кстати сейчас на него в АТБ цена хорошая 29 грн,я на базе меньшего размера по 32 брала)
мой вес за эти 3 недели на до мной издевается, стрелка весов практически стоит на месте +- 200гр. но все таки теплится надежда что уходит подкожный жир и растет мышца, на следующей неделе контрольные замеры и взвешивание на спец весах с определением пропорций жир/мышца
да порцию я тоже существенно сократила и из овощей в приеме стараюсь не меньше 100 гр, утром обязательно овсянка+ яйцо/омлет, в обед к салату (сейчас преимущественно из капусты делаю) добавила отварную куриную грудку, в перекусах участвуют яблоки/чернослив/мандаринки. Чай сменила на зеленый+ немножко добавляю имбирь. На вечер после треши протеиновый коктейль+ могу в него же добавить иногда творог. Пробовала на пару брокколи и цветную,не знаю как кому но к брокколи нужно привыкнуть, если залить это омлетом то еще куда ни шло...на зиму заморозила кабачки перец помидоры и стручковую фасоль...
стараюсь контролировать вес съеденного, говорят нужно еще научится калории считать...но на это это пока не хватает времени,установила приложение счетчик калорий нужно просто ввести это в привычку...

Очень интересная информация. Надо посмотреть что за приложение. У меня вот как-то непонятно за день килограмм ушел. Или весы врут или худею. Хотя вспоминаю что в прошлый раз 2-3 кг легко ушли , а потом остановилось.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-11-10

мама надя писал(а): У меня вот как-то непонятно за день килограмм ушел. Или весы врут или худею. Хотя вспоминаю что в прошлый раз 2-3 кг легко ушли , а потом остановилось.

когда уходят первые 2-5 кг это потеря воды организма, и не забывайте что в ЖКТ вмещается 6 приемов пищи))) поэтому когда начинаете снова питаться обыденно то все возвращается на свои круги
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Fessu » 2016-11-10

Лучший стимул, это настрой.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Fessu писал(а):Лучший стимул, это настрой.

ой че правда то правда...правда мой муж, мой настрой начал уже называть фанатичным...
и этот настрой у меня появился с сентября по причине защемления нерва в грудном отд.спины... месяц пролежала дома, а точнее не то что лежала,а промучилась,так как ЛЕЖАТЬ и сидеть не могла от боли, а стоять и ходить долго не могла слабость была...на ноги поставил остеопат Виталий Пшеницын,спасибо ему за его знания и умения... сказал нужно укреплять мышцы зарядкой, гимнастикой,фитнесом...хотя перед этим я занималась,но это не было таким постоянным и регулярным...а как заболела то еще большеееее поняла ценность движения... вот и настроилась...не жалею,надеюсь что боль в спине убежала далеко и навсегда :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Omnia » 2016-11-10

Fessu писал(а):Лучший стимул, это настрой.

ой че правда то правда...правда мой муж, мой настрой начал уже называть фанатичным...
и этот настрой у меня появился с сентября по причине защемления нерва в грудном отд.спины... месяц пролежала дома, а точнее не то что лежала,а промучилась,так как ЛЕЖАТЬ и сидеть не могла от боли, а стоять и ходить долго не могла слабость была...на ноги поставил остеопат Виталий Пшеницын,спасибо ему за его знания и умения... сказал нужно укреплять мышцы зарядкой, гимнастикой,фитнесом...хотя перед этим я занималась,но это не было таким постоянным и регулярным...а как заболела то еще большеееее поняла ценность движения... вот и настроилась...не жалею,надеюсь что боль в спине убежала далеко и навсегда :wink:

Настрой важен в любом деле, особенно если касается собственного здоровья и трансформации тела. Кстати, лишний вес негативно отражается на состоянии позвоночника. Если мышцы спины недостаточно накачаны, чтобы держать каркас, лишние килограммы могут привести и к защемлениям нервов и даже к грыже.
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Omnia писал(а):Настрой важен в любом деле, особенно если касается собственного здоровья и трансформации тела. Кстати, лишний вес негативно отражается на состоянии позвоночника. Если мышцы спины недостаточно накачаны, чтобы держать каркас, лишние килограммы могут привести и к защемлениям нервов и даже к грыже.

и не только по этой причине нерв может защемляться например при остеохондрозе,остеофиты могут быть причиной, а еще когда мышцы торса расслаблены после беременности и к тому же во время беременности бывает расходятся прямые мышцы живота называется диастаз (не у всех конечно же, но про меня)
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Елена Менелаева » 2016-11-13

Веселый Карапуз писал(а):Порция овощей на день положена не меньше 1 кг(рекомендация тренера)...но мне кажется для меня это ооочень много... сегодня на работу взяла салат с капустой/морковкой/яблоком 400 гр, съела половину но у меня была еще половинка авокадо
да порцию я тоже существенно сократила и из овощей в приеме стараюсь не меньше 100 гр, утром обязательно овсянка+ яйцо/омлет, в обед к салату (сейчас преимущественно из капусты делаю) добавила отварную куриную грудку, в перекусах участвуют яблоки/чернослив/мандаринки. Чай сменила на зеленый+ немножко добавляю имбирь. На вечер после треши протеиновый коктейль+ могу в него же добавить иногда творог. ..

Мне показалось, что наряду с быстрыми углеводами, вы удалили из питания жиры. Простите, но это опасная ошибка. Я понимаю, что слово '' жир '', любого худеющего повергает в шок, но жиры необходимы для нормального метаболизма, так же, как витамины, белки, углеводы. Если энергия будет присутствовать за счёт сжигания подкожного жира, то как ваш организм будет усваивать витамины A, D, E, K? Подкожный жир в этом процессе не участвует.
Немного растительных масел в салате, чёрный хлеб со сливочным маслом или ломтиком соленого сала, морская рыба, орехи, не несут угрозы вашему намерению похудеть, наоборот, помогут сохранить здоровье.
Что толку, если вы избавитесь от лишних килограммов, а в замен приобретете сухую кожу, слоящиеся ногти и тусклые, выпадающие волосы? К тому же, недостаток жиров в рационе неизбежно скажется на настроении. Вы будете быстро уставать и появится раздражительность. Разве к этому вы стремились, когда решили похудеть? Не забывайте, так же, что наш иммунитет '' живёт в животе'', нарушится работа пищеварительной системы, широко откроются ворота для вирусов и простуд, зима на носу, солнышка явный недостаток.
http://www.google.com.ua/url?q=http://f ... PZrEFOhCUQ
Все хорошо в меру, без фанатизма.
:smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Викуся » 2016-11-13

Стимулы конечно отлично. Но у меня у мужа вчера было день рождения. Мало того, что вчера наелась, так еще и полный холодильник вкусностей.
Постоялец форума
Постоялец форума

Викуся писал(а):Стимулы конечно отлично. Но у меня у мужа вчера было день рождения. Мало того, что вчера наелась, так еще и полный холодильник вкусностей.

Может быть поможет просто не переедать? Кушать вкусности, только очень понемножку. :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-11-13

Елена Менелаева писал(а):
Веселый Карапуз писал(а):Порция овощей на день положена не меньше 1 кг(рекомендация тренера)...но мне кажется для меня это ооочень много... сегодня на работу взяла салат с капустой/морковкой/яблоком 400 гр, съела половину но у меня была еще половинка авокадо
да порцию я тоже существенно сократила и из овощей в приеме стараюсь не меньше 100 гр, утром обязательно овсянка+ яйцо/омлет, в обед к салату (сейчас преимущественно из капусты делаю) добавила отварную куриную грудку, в перекусах участвуют яблоки/чернослив/мандаринки. Чай сменила на зеленый+ немножко добавляю имбирь. На вечер после треши протеиновый коктейль+ могу в него же добавить иногда творог. ..

Мне показалось, что наряду с быстрыми углеводами, вы удалили из питания жиры. Простите, но это опасная ошибка. Я понимаю, что слово '' жир '', любого худеющего повергает в шок, но жиры необходимы для нормального метаболизма, так же, как витамины, белки, углеводы. Если энергия будет присутствовать за счёт сжигания подкожного жира, то как ваш организм будет усваивать витамины A, D, E, K? Подкожный жир в этом процессе не участвует.
Немного растительных масел в салате, чёрный хлеб со сливочным маслом или ломтиком соленого сала, морская рыба, орехи, не несут угрозы вашему намерению похудеть, наоборот, помогут сохранить здоровье.
Что толку, если вы избавитесь от лишних килограммов, а в замен приобретете сухую кожу, слоящиеся ногти и тусклые, выпадающие волосы? К тому же, недостаток жиров в рационе неизбежно скажется на настроении. Вы будете быстро уставать и появится раздражительность. Разве к этому вы стремились, когда решили похудеть? Не забывайте, так же, что наш иммунитет '' живёт в животе'', нарушится работа пищеварительной системы, широко откроются ворота для вирусов и простуд, зима на носу, солнышка явный недостаток.
http://www.google.com.ua/url?q=http://f ... PZrEFOhCUQ
Все хорошо в меру, без фанатизма.
:smile:

Да целиком и полностью с Вами согласна и понимаю о чем Вы говорите...
Но я нигде не написала,что я не употребляю продукты без жира :wink: просто не достаточно здесь об этом упомянула.
Конечно же моем рационе присутствую в качестве жиров масло оливковое,тыквенное,льняное.. и орехи такие как миндаль,фундук(беру на базе на 150 грн за кг. дешевле чем на рынке) и очищенные семена подсолнуха( такая ореховая смесь всегда лежит в сумке,конечно все соблюдено по весу ) м-у завтраком и обедом они являются моим перекусом, иногда беру вместо обезжиренного творога( как многие советуют) домашний творог но не совсем обезжиренный т.к он не такой сухой ... + в рационе присутствует рыба такие как скумбрия,ставрида 2-3р в неделю,на жиры она богата)) ведь я не враг сама себе, все без фанатизма. Думала что самое трудное будет отказаться от сахара и сладостей зимой к чайку, но оказалось что нет, заметила что когда в рационе появилось правильное сбалансированное питание, салатики овощи в большем количестве чем раньше, одним словом клетчатка, я стала спокойно реагировать на рядом сидящего за столом сладкоежку и поглощающего пироженки и тортики т.к праздники никто не отменял... вначале своего пути сахар заменила на Израильским сахорозаменитель "Сукразит" сейчас и без него обхожусь ... сахар организм в достаточном количестве получает из яблок и мандарин( по 1-2 шт на день,тоже без перебора)...также и углеводы тоже конечно же должны присутствовать в рационе но правильные и желательно в первой половине дня...
Много конечно об этом можно писать и говорить,но наверное для этого необходимо завести другую тему,а то выходит что эту зафлудили, начали за стимулы а перешли к ПП...
В заключение скажу во всем должна присутствовать здравость и мудрость.Всем красивых и стройных фигур :give_rose: а главное уверенности в себе что у Вас это получится,нет ничего не возможного :yahoo:
Живет на форуме
Живет на форуме

Викуся писал(а):Стимулы конечно отлично. Но у меня у мужа вчера было день рождения. Мало того, что вчера наелась, так еще и полный холодильник вкусностей.

смотря что Вы называете вкусностями))
есть очень полезные вкусности, которые не отложатся в жирные бока,конечно же еще смотря в каком количестве они поглащаются :wink: а то и с ними можно перестараться. Что занадто,то не здраво)))
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Викуся » 2016-11-13

есть очень полезные вкусности, которые не отложатся в жирные бока,конечно же еще смотря в каком количестве они поглащаются :wink: а то и с ними можно перестараться. Что занадто,то не здраво)))

Поделитесь ка полезными праздничными вкусностями. Может стоит пересмотреть праздничный стол?
Постоялец форума
Постоялец форума

Викуся писал(а):

Поделитесь ка полезными праздничными вкусностями. Может стоит пересмотреть праздничный стол?

зафлудим эту тему,для этого нужно срочно другую создавать, по свободе обязательно :smile: вкусностей много существует, нужно только наше сознание переключить,самое банально перейти с майонеза к примеру на сметану на 10%,для салатов соусы есть очень различные и вкусные, жаренное на запеченное...и т.д
Живет на форуме
Живет на форуме

Веселый Карапуз писал(а): во всем должна присутствовать здравость и мудрость.Всем красивых и стройных фигур :give_rose: а главное уверенности в себе что у Вас это получится,нет ничего не возможного :yahoo:

Я рада что ошиблась! Мне нравится ваш подход к вопросу похудения, обстоятельный и вдумчивый, а главное целеустремленный. Сам ваш пример может служить стимулом для похудения! :good: :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

тему создала здесьпо свободе буду вкладывать рецепты,присоеденяйтесь
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Светлана08 » 2016-11-14

Я похудела когда влюбилась, ну или типа того.Хороший стимул дабы произвести на него впечатление
Новичок
Новичок

Сообщение Віталій Козицький » 2016-11-16

надо просто соблюдать режим и меньше кушать жирного!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2016-12-14

:wink: :wink:

Вложения

Стимулы для похудения
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сова » 2016-12-18

К новому году надо похудеть. Потому что после праздников еще как минимум 2 кг добавиться.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение prokrasotka » 2016-12-18

Лучший стимул - это зеркало =)))) Правда, иногда может быть весьма жестоким, но результативным =))) К стати, моя подруга стала кушать перед зеркалом, так реально работает, порция намного уменьшилась и скинула пару тройку килограмм. Магия =))
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ангелина » 2017-01-15

За праздники набрала 6 кг стимула))) Теперь нужно начинать худеть :jokingly:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Lisa » 2017-01-19

У меня если поправляюсь выше своего максимального порога, отдышка появляется. А вообще тяжело взяться за себя и сесть на диету. Все рука к холодильнику тянется.
Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2017-02-05

phpBB [video]
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Omg » 2017-02-05

Отвечу коротко - любовь.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Brusnika » 2017-02-19

Посмотрела на свою фотографию со стороны и офигела. Так офигала, что впала в нервы и пошла к холодильнику еще больше набирать вес(((

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение IRL » 2017-02-19

Я вам стимулов принес. Разбирайте, что кому.

Вложения

Стимулы для похудения

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Варвара Хлань » 2017-02-20

IRL писал(а):Я вам стимулов принес. Разбирайте, что кому.

:good: :good: :good:
Мужчина в данной теме уже стимул)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маргоша » 2017-11-15

Большой зеркальный шкаф купе. Куда не пойдешь в комнате - везде он покажет твои "Прелести"
Новичок
Новичок

Сообщение LarisaLev » 2017-11-16

Девочки у меня все очень просто ,вышла замуж за очень стройного спортивного.Ну не могла же я спокойно спать со своими 67 кг,похудела ,теперь 55-51,а то как то я себя его мамой чувствовала рядом с ним
Новичок
Новичок

Сообщение Варварушка1 » 2017-11-16

LarisaLev писал(а):Девочки у меня все очень просто ,вышла замуж за очень стройного спортивного.Ну не могла же я спокойно спать со своими 67 кг,похудела ,теперь 55-51,а то как то я себя его мамой чувствовала рядом с ним

Ну вот он вас полюбил и замуж позвал с вашими 67) А вы взяли и похудели :wink: Хотя стимул - да, железный. Да и больше наверное вы это для себя сделали.
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Brusnika » 2017-11-17

Мужчины всегда были стимулом для похудения

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение valyaop » 2017-11-29

Что вы говорите? Если кормить мужиков, а самой не есть - тогда, да.
Новичок
Новичок

Сообщение Аллочка » 2017-11-29

valyaop писал(а):Что вы говорите? Если кормить мужиков, а самой не есть - тогда, да.

:D :D :D 100% Прийдут с работы голодные. И подавай им всяких вкусностей в 8-9 часов. А ты после 6 не ешь :nea:
Частый гость
Частый гость

Сообщение IrinkaЯ » 2017-11-29

Самый большой стимул влюбиться по уши! и вопрос решиться :give_rose:

Новичок
Новичок

Сообщение Angelok » 2018-01-12

Ох не всегда влюбленность стимул. У некоторых - это депрессия))) А значит еда :D
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маришка » 2018-01-17

Боюсь зимой не получится
Новичок
Новичок

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы