выпрямление волос

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.

выпрямление волос

Сообщение Beatrice » 2016-02-02

Девочки, а кто-то делал керамическое выпрямление волос? Как результаты? Поделитесь впечатлениями. У меня просто с волосами проблема, они у меня вьющиеся, после мытья головы-просто кошмар на голове, они не вьются красиво и не лежат красивыми локонами, как у звезд, а беспорядочно и некрасиво. Я уже замучалась, постоянно выравниваю, и то, когда влажность-это не спасает и не помогает, волосы тут же закручиваются. Вот задумалась над керамическим выпрямлением, но безвредно ли оно и как долго держится, ведь процедура-то не из дешевых. Или, может подобрать другой утюжок, чтоб волосы не сильно палил? У меня сейчас Braun St 750, вроде, пластины керамические, температурный режим есть, даже, ионизация. Но может какой-то другой купить, более профессиональный?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: выпрямление волос

Сообщение Любава » 2016-05-06

Профессиональный утяжок конечно лучше. По поводу выпрямления пообщайтесь лучше со знающим человеком.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тиночка » 2016-10-30

Вот кстати, раньше волосы утюжек хорошо выпримлял, а сейчас на час максимум. Не понятно. Видно, что-то поменялось.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение darya_al » 2016-10-30

Когда я выпрямляю волосы, у меня кардинально меняется лицо. Делаю это редко профессиональным утюжком. Иногда вытягиваю волосы феном, но эффект чуть другой. Не доверяю свои волосы парикмахерам, только проверенным - под ножницы.
Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит :dance:
Новичок
Новичок

Сообщение Irina9779 » 2016-11-04

У меня волосы представляют собой что-то среднее между прямыми и вьющимися, короче - ни туда, ни сюда, поэтому приходится их регулярно либо выпрямлять, либо подкручивать. Я еще 7 лет назад в профмагазине приобрела себе утюжек бебилис и до сих пор не знаю проблем с выпрямлением, а пару лет назад купила еще и плойку этой же фирмы - очень довольна. Единственное, нельзя пренебрегать использованием термозащиты, а для тех, у кого волосы долго форму не держат,желательно еще и стайлеры использовать.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Миланья » 2016-11-04

Irina9779 писал(а):У меня волосы представляют собой что-то среднее между прямыми и вьющимися, короче - ни туда, ни сюда, поэтому приходится их регулярно либо выпрямлять, либо подкручивать. Я еще 7 лет назад в профмагазине приобрела себе утюжек бебилис и до сих пор не знаю проблем с выпрямлением, а пару лет назад купила еще и плойку этой же фирмы - очень довольна. Единственное, нельзя пренебрегать использованием термозащиты, а для тех, у кого волосы долго форму не держат,желательно еще и стайлеры использовать.

А мне кажется, у вас просто классные волосы. Я бы такие хотела. И не пудель, и объем держат)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Eva87 » 2016-11-08

darya_al писал(а):Когда я выпрямляю волосы, у меня кардинально меняется лицо. Делаю это редко профессиональным утюжком. Иногда вытягиваю волосы феном, но эффект чуть другой. Не доверяю свои волосы парикмахерам, только проверенным - под ножницы.

У меня такая же ситуация, но каждый раз ходить даже к проверенным парикмахерам бьет по карману, потому и не пожалела денег на нормальный утюжок.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Варвара Хлань » 2016-11-08

Eva87 писал(а):
darya_al писал(а):Когда я выпрямляю волосы, у меня кардинально меняется лицо. Делаю это редко профессиональным утюжком. Иногда вытягиваю волосы феном, но эффект чуть другой. Не доверяю свои волосы парикмахерам, только проверенным - под ножницы.

У меня такая же ситуация, но каждый раз ходить даже к проверенным парикмахерам бьет по карману, потому и не пожалела денег на нормальный утюжок.

Может у меня не нормальный утюжек? Что-то не на долго выпрямляет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2016-11-09

Трудно сказать, от типа волос же ещё зависит. Ну и может быть дело в самом утюжке, конечно. Их же тоже сейчас от самых дешевых непонятных до супердорогих. Я же брала что-то средне - чтобы и по карману не било, ну и качество не страдало. Если вам интересно, то Braun Satin Hair 5 ST 560 через SMART-Shop заказанный. Классно, что есть ручная регулировка температуры, можно самой все подстраивать. Попробуйте его:
Изображение
Посетитель
Посетитель

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018