Уход за лицом (скрабы, крема, маски и т.д.)

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Malock, DontFlor

Уход за кожей лица

Сообщение Нинель » 2015-09-28

Привет. В последнее время не довольна кожей на лице. Лицо усталое, как-будто помятое. Правда и не высыпаюсь частенько.
Можно ли убрать эту усталость косметическими средствами? :give_rose:
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Уход за кожей лица

Сообщение Ляля » 2015-11-02

можно наверное. но лучше убирать изнутри, правильным питанием и сном... :good:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Уход за лицом (скрабы, крема, маски и т.д.)

Сообщение Анжелика » 2016-02-04

Подскажите хороший вариант для кожи 30 лет. До этого особо не увлекалась косметикой для лица. Кожа смешаного типа.
Может есть у кого-то прям волшебные истории, где косметика творит чудеса? Потому что я не уверена, что стоит наносить на кожу кучу всего. Хотя вот в 30 лет начала задумываться, чтоб потом не было поздно
Посетитель
Посетитель

Re: Уход за лицом (скрабы, крема, маски и т.д.)

Сообщение Алабушкина » 2016-02-04

Мне нравится косметика Clean and Clear скраб для лица, а вот крем от этого скраба меня не убедил. Когда-то пользолвалась маской Mia (тоже была хороша). Вот только не видела продаются ли они сейчас?
КОсметика для лица нужна. Я тоже не кричу вам скупать все прилавки и все крема. НЕТ. Но вот чистка лица важна - скраб, маска очищающая. Кожа будет совсем другой, подтянутой и нежной.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Nadeyka » 2016-02-05

Анжелика писал(а):Подскажите хороший вариант для кожи 30 лет. До этого особо не увлекалась косметикой для лица. Кожа смешаного типа.
Может есть у кого-то прям волшебные истории, где косметика творит чудеса? Потому что я не уверена, что стоит наносить на кожу кучу всего. Хотя вот в 30 лет начала задумываться, чтоб потом не было поздно

есть хорошие крема для лица антивозрастные улиточные и с колагеном) они я знаю хорошо подтягивают кожу и питают)

Посетитель
Посетитель

Сообщение всезнайка » 2016-02-05

В 30 лет уже антивозрасные надо применять?
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение lady.ql2 » 2016-02-08

К косметологу на омоложение уже с 25 лет точно ходят...... мол морщинки там появляются всякие нежелательные.... и косметологи уверяют, что безвредно могут помогать желающим выглядеть моложе (и это реально в 25 лет и меньше). Не, знаю, насколько реально безвредны эти средства, а как по мне, то в каждом возрасте есть свои периоды, когда женщине морщинки к лицу =)
Все секреты "вечной" молодости на портале о здоровье и красоте

Новичок
Новичок

Сообщение Nadeyka » 2016-02-08

всезнайка писал(а):В 30 лет уже антивозрасные надо применять?

ну в основном на них пишут 30+, то есть если в 30 использовать антивозрастной, думаю хуже не будет, тем более что в 30 уже и так есть морщинки

Посетитель
Посетитель

Сообщение lady.ql2 » 2016-02-12

Банального ухода за лицом иногда хватает с головой - больше ничего и не нужно. Просто ухаживать, как положенно http://q-wel.com/lechenie_akne/kak_bana ... orove_koje И все будет пречудесно ;););)
Все секреты "вечной" молодости на портале о здоровье и красоте

Новичок
Новичок

Сообщение Зимуля » 2016-02-14

Утро следует начинать с очищения лица от жира и других выделений, образовавшихся во время сна. В качестве очищающего средства для сухой кожи лучше выбрать косметическое молочко, жирную и нормальную кожу можно очистить водой с пенкой для умывания вместо мыла. Используйте для умывания воду комнатной температуры, холодная вода приводит к сужению сосудов и потере эластичности, горячая – к расширению сосудов и потере жировой прослойки.
Кроме того, уход за кожей 30-35 лет лучше осуществлять при помощи талой или хотя бы кипяченой воды, поскольку водопроводная содержит много хлора. Настои ромашки, петрушки, шалфея, розмарина (столовая ложка сухой травы на стакан кипятка) – прекрасной средство для утреннего и вечернего очищения лица.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nadeyka » 2016-02-16

Зимуля писал(а):Утро следует начинать с очищения лица от жира и других выделений, образовавшихся во время сна. В качестве очищающего средства для сухой кожи лучше выбрать косметическое молочко, жирную и нормальную кожу можно очистить водой с пенкой для умывания вместо мыла. Используйте для умывания воду комнатной температуры, холодная вода приводит к сужению сосудов и потере эластичности, горячая – к расширению сосудов и потере жировой прослойки.
Кроме того, уход за кожей 30-35 лет лучше осуществлять при помощи талой или хотя бы кипяченой воды, поскольку водопроводная содержит много хлора. Настои ромашки, петрушки, шалфея, розмарина (столовая ложка сухой травы на стакан кипятка) – прекрасной средство для утреннего и вечернего очищения лица.

кстати, я тоже слышала много хорошего об талой воде.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Malock » 2018-11-10

Занятие спортом самое лучшее, что может быть для кожи!

Новичок
Новичок

Сообщение DontFlor » 2018-11-10

Да, девочки за кожей лица следить приходится очень бдительно, особенно после 30. У меня были морщины и небольшие рубцы на коже лица. Но вот недавно узнала о такой процедуре как омоложение NeoGen в клинике под названием Venus clinic решила попробовать, и ни-чуть не пожалела. Кожа стала на много моложе и здоровее всего за несколько процедур! Кому стало интересно, то я очень советую!

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018