• Реклама

Худеем сообща

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
  • Реклама

Худеем сообща

Сообщение Айва » 2014-09-17

Предлагаю делиться проверенными лично диетами. Начну с себя. 01.03.2014 года весила 103 кг. Перестала есть мучное, сладкое, после шести. За первый месяц скинула 9 кг., за второй 4 кг. Дальше пошли срывы, потом снова взяла себя в руки. Сегодня вешу 85 кг. Попыток скинуть еще килограммы не бросаю. Впереди минус 12 кг. Один секрет: позволяла раз в десять дней устроить себе праздник, полакомиться сладким.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Худеем сообща

Сообщение Saharok » 2014-09-25

У меня нет проблем с лишним весом, но всегда считала, что себя в любом случае нужно ограничивать в еде. В первую очередь, в ее количестве. Обязательно должны быть разгрузочные дни. Не голодовка, а именно разгрузочные дни.
Новичок
Новичок

Сообщение БрюнеткА » 2014-09-26

Мне достаточно начать много двигаться - и я начинаю худеть. Также помогает не кушать после 6. Но это сложно, когда ложишся спасть в 12....
Новичок
Новичок

Сообщение Mi[SS] » 2014-10-03

Тайская диета сейчас очень популярна. Если были в Таиланде, то заметили, что полных людей практически нет. Тайцы кушают маленькими порциями (дробное питание), употребляют много фруктов, сахар практически не используют, кушают морепродукты.
Новичок
Новичок

Сообщение Лапуля » 2014-10-03

Фруктовая диета. По необходимости сижу на ней. Есть на 7 дней, есть на 10. Одно удовольствие, а не диета. Конечно, очень хочется мясушка, но терпимо.
Новичок
Новичок

Сообщение Варвара Хлань » 2014-12-27

Есть такой видеоблогер - Таня Чабанец с Николаева. Так вот я регулярно смотрю её тренировки, стараюсь питаться как она. Стараюсь придерживаться правильного рациона, соблюдать разгрузочные дни. Даже без каких-либо диет можно похудеть и сделать фигуру красивой.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Lida Sv. » 2015-01-04

На мою думку, найкращий спосіб тримати себе в формі - це йога. Тим паче, що студії йоги в Херсоні є. Для себе я вибрала заняття з Анною Довгань, яка практикує хат-ха йогу з сучасними методами оздоровлення організму. Центр знаходиться на вул. Перекопській, 187 а. тел: 0506432426; 0631843988 .
Новичок
Новичок

Сообщение Ефросинья » 2015-04-08

Если начать питаться противными или безвкусными продуктами, то быстро сорвешься и налопаешься той самой любимой еды, от которой так долго отказывался. Важнее изменить свой режим питания. Никаких двух-трехразовых приемов пищи! Есть надо часто, но понемногу — 5–6 раз в день, каждые 2–2,5 часа. При этом объем разового приема пищи не превышает 300 граммов. Обязательно пить много воды — не менее 2–2,5 литров в день. Но — только воды. Всякие пепси, газировки, сладкие напитки, нектары, тяжелые алкогольные напитки — исключены! Из алкоголя допустимы красные и белые вина — если вы уж совсем не можете без спиртного. Соки идут только свежевыжатые. А что такое жареная картошка, я вообще забыла, и уже давно… И, конечно, полный отказ от всяческого «пищевого мусора» — майонеза, чупа-чупсов, кетчупа и .д.
Новичок
Новичок

Сообщение Kyzia » 2015-05-08

Я так думаю если исключить сладкое и больше двигаться - то все получиься. И не надо мучать себя диетами... Можно еще после 8 не есть - так уже 4 кило сбросила...

Новичок
Новичок

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018