диеты - общая тема

Форум для людей, которые ценят свое здоровье и красоту. А также для модников и модниц!
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Куличек, Omg, Птичка-невиличка, Андриана, Zavra, Катя Иванова, В...ОдНОм, Malazel, Aimee, Vitek76, Птичка-невиличка, Mari, vero, Яна, albelen366

диеты - общая тема

Сообщение мама надя » 2016-02-21

наткнулась на такую диету.
может кто пробовал?
Не сложная - звучит заманчиво. Яйцо люблю есть)))
Диета "-1кг в день"

7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.
- Диета не для вегетарианцев.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Реклама

Re: диеты - общая тема

Сообщение Ксюша1 » 2016-02-21

Мне не очень нравится, по-моему, девять часов - это слишком поздно для приема пищи. Да и есть по часам не всегда получится с работой.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Викуся » 2016-02-21

Ну если я ложусь спать в час ночи - 21 час будет не поздно. Я бы попробовала)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Brusnika » 2016-02-28

лучше физнагрузки и просто правильное питание.

Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение мама надя » 2016-04-06

Вот еще подпалось несколько вариантов. Пока склоняюсь больше к той, что в первом посте. Никак не могу собраться силами духа на диету. Тем временем поправляюсь(((

Вложения

диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
диеты - общая тема
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Coolm » 2016-04-08

Диета это отлично, но обычное правильное питание. Регулярное и небольшими порциями все же лучше. Организм должен получать все необходимые вещества. А диеты-это как правило ограничение. :yes:
Новичок
Новичок

Сообщение Olga Shvar » 2016-04-08

по поводу диет - очень сложно после них не сорваться. поэтому предпочитаю худеть другими методами.
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-07-12

актуальная диета)))
Основу данной диеты составляет кукуруза. Летом вы можете употреблять её в початках, а если вы решите худеть в зимнее время ― то используйте её в консервированном виде. По продолжительности диета занимает 3 дня, каждый из которых повторяет меню предыдущего. Эффект ― минус 3–4 кг лишнего веса.

На завтрак следует употребить кукурузу в количестве 200 г (полбанки консервированной или 1 початок в варёном виде).

На обед готовим овощной салат из огурца, помидора и свежей моркови, взятых по 1 штуке. Морковь натереть на мелкой тёрке. Добавьте в салат свежей зелени и 5–6 капель лимонного сока.

На ужин ― 200 г кукурузы.

Буду пробовать)))
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Zhasmin » 2016-07-13

Диета - это медленное самоубийство.Всегда ем всё,что пожелаю,только в умеренных количествах и всегда при отличной фигуре! А худеть до состояния скелета - каждый день будете в обмороки падать,при каждом вставании будет темнеть в глазах.Оно вам надо?!Разве что,если вы фотомодель,которая нифига не делает физически на работе у станка! :P :yes: :dance:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Angelok » 2016-07-13

Zhasmin писал(а):Диета - это медленное самоубийство.Всегда ем всё,что пожелаю,только в умеренных количествах и всегда при отличной фигуре! А худеть до состояния скелета - каждый день будете в обмороки падать,при каждом вставании будет темнеть в глазах.Оно вам надо?!Разве что,если вы фотомодель,которая нифига не делает физически на работе у станка! :P :yes: :dance:

а темнение в глазах при вставании - это признак чего? а то у меня темнеет((( на диете пока не сижу, и аж страшно стало садиться(
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2016-07-14

Angelok писал(а):
Zhasmin писал(а):Диета - это медленное самоубийство.Всегда ем всё,что пожелаю,только в умеренных количествах и всегда при отличной фигуре! А худеть до состояния скелета - каждый день будете в обмороки падать,при каждом вставании будет темнеть в глазах.Оно вам надо?!Разве что,если вы фотомодель,которая нифига не делает физически на работе у станка! :P :yes: :dance:

а темнение в глазах при вставании - это признак чего? а то у меня темнеет((( на диете пока не сижу, и аж страшно стало садиться(

Потемнение в глазах - это признак бессилия организма.Старайтесь значит побольше кушать мясных блюд.Летом в жаркую погоду можно кушать побольше,лишние жиры выходят при жаре и так,при прогулках.Ешьте побольше фруктов,овощей(салатов овощных).А то в обмороки падать как-то неинтересно!
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Angelok » 2016-07-14

Zhasmin писал(а):
Angelok писал(а):

Потемнение в глазах - это признак бессилия организма.Старайтесь значит побольше кушать мясных блюд.Летом в жаркую погоду можно кушать побольше,лишние жиры выходят при жаре и так,при прогулках.Ешьте побольше фруктов,овощей(салатов овощных).А то в обмороки падать как-то неинтересно!

спасибо) не думала. что это предоморочное состояние....
Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2016-07-15

весна писал(а):актуальная диета)))
Основу данной диеты составляет кукуруза. Летом вы можете употреблять её в початках, а если вы решите худеть в зимнее время ― то используйте её в консервированном виде. По продолжительности диета занимает 3 дня, каждый из которых повторяет меню предыдущего. Эффект ― минус 3–4 кг лишнего веса.

На завтрак следует употребить кукурузу в количестве 200 г (полбанки консервированной или 1 початок в варёном виде).

На обед готовим овощной салат из огурца, помидора и свежей моркови, взятых по 1 штуке. Морковь натереть на мелкой тёрке. Добавьте в салат свежей зелени и 5–6 капель лимонного сока.

Буду пробовать)))

короче таки начала с сегодняшнего дня!!!! после одной кукурузы утром очень быстро кушать захотелось... вот теперь вся надежда на салатик)))
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Ляля » 2016-07-15

весна писал(а):
весна писал(а):актуальная диета)))

Буду пробовать)))

короче таки начала с сегодняшнего дня!!!! после одной кукурузы утром очень быстро кушать захотелось... вот теперь вся надежда на салатик)))

да ну... пожелейте себя - это ж 3 голодных дня!!!
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение makarena1234 » 2016-07-19

А я против всяких диет. После них можно испортить себе здоровье только. Лучше просто правильно питаться. Я, например, хожу в тренажерный зал. Там тренер, он мне рассказал, что кушать, что нежелательно. Также для меня подобрал упражнения, которые я должна делать. Еще также месяц назад записалась на процедуру прессотерапии. Она подтягивает кожу и корректирует фигуру. За прошлый месяц я сбросила около 4 кг. Своим результатом довольна.

Новичок
Новичок

Сообщение Vікуся » 2016-07-19

я думаю. что перечитав диеты, хотя бы из этой темы) можно сделать вывод по поводу диетических продуктов и просто сформировать свой рацион согласно выводов)))
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2016-07-25

makarena1234 писал(а):А я против всяких диет. После них можно испортить себе здоровье только. Лучше просто правильно питаться. Я, например, хожу в тренажерный зал. Там тренер, он мне рассказал, что кушать, что нежелательно. Также для меня подобрал упражнения, которые я должна делать. Еще также месяц назад записалась на процедуру прессотерапии. Она подтягивает кожу и корректирует фигуру. За прошлый месяц я сбросила около 4 кг. Своим результатом довольна.

Замечательный способ! Если правильно питаться, не переедать, давать организму хотя бы легкую физическую нагрузку, с весом будет все в порядке. И не надо портить здоровье всякими диетами. Диеты необходимы при некоторых заболеваниях, а здоровому человеку они ни к чему.
Последний раз редактировалось Елена Менелаева 25 июл 2016, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Викуся » 2016-07-25

А мне вот сложно от сладкого отказаться. Так что периодически приходится на диетку садиться
Постоялец форума
Постоялец форума

Викуся писал(а):А мне вот сложно от сладкого отказаться. Так что периодически приходится на диетку садиться

А что сладкое вы предпочитаете? Может можно его заменить чёрным шоколадом, мармеладом, нежирным печеньем, зимой - вареньем. Если не злоупотреблять этими сладостями, никакого вреда фигуре не будет.
Постоялец форума
Постоялец форума

Елена Менелаева писал(а):
Викуся писал(а):А мне вот сложно от сладкого отказаться. Так что периодически приходится на диетку садиться

А что сладкое вы предпочитаете? Может можно его заменить чёрным шоколадом, мармеладом, нежирным печеньем, зимой - вареньем. Если не злоупотреблять этими сладостями, никакого вреда фигуре не будет.

В мармеладе же полно сахара. Неужели не толстеешь от него?
Постоялец форума
Постоялец форума

Главное не запихивать в себя сладости горстями. Например - кусочек горького шоколада после завтрака, одна мармеладка после обеда, парочка печенюшек с вечерним кефиром никак не отразяться на фигуре. И нет необходимости садиться на диету.
Постоялец форума
Постоялец форума

Елена Менелаева писал(а):Главное не запихивать в себя сладости горстями. Например - кусочек горького шоколада после завтрака, одна мармеладка после обеда, парочка печенюшек с вечерним кефиром никак не отразяться на фигуре. И нет необходимости садиться на диету.

не знаю... мне, чем меньше ем тем лучше. И желательно низкокалорийное. только начинаю полноценно есть - сразу поправляюсь. думаю из-за малоподвижного образа жизни.
Постоялец форума
Постоялец форума

Возможно, вашему организму не хватает каких либо питательных веществ, вот он и стремиться запастись всем подряд.
Тут возможны варианты, извините, у меня мало информации, чтоб делать определённые выводы.
А малоподвижный способ жизни вовсе не приговор! Представьте себе, зарядку можно делать и сидя и лёжа! ( чем я, лентяй, частенько пользуюсь) Главное приучить себя к таким упражнениям и не забывать о них. Я например, сейчас валяюсь на пузе, на диване и размахиваю ногами, вращая стопами. Мне это не мешает и ножки хорошо отдохнут после рабочего дня. :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Елена Менелаева писал(а):Возможно, вашему организму не хватает каких либо питательных веществ, вот он и стремиться запастись всем подряд.
Тут возможны варианты, извините, у меня мало информации, чтоб делать определённые выводы.
А малоподвижный способ жизни вовсе не приговор! Представьте себе, зарядку можно делать и сидя и лёжа! ( чем я, лентяй, частенько пользуюсь) Главное приучить себя к таким упражнениям и не забывать о них. Я например, сейчас валяюсь на пузе, на диване и размахиваю ногами, вращая стопами. Мне это не мешает и ножки хорошо отдохнут после рабочего дня. :wink:

да. я видела сдесь на форуме девочки обсуждали))) тоже практикую когда не забываю) попу поподнимать и попреседать)
viewtopic.php?f=39&t=3337&p=32586&hilit=занятия+спортом+дома#p32586
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Di-Di » 2016-08-05

Летом и так кушать не хочется) так что сложно не похудеть)
Посетитель
Посетитель

Сообщение всезнайка » 2016-10-12

Недавно смотрела одну бьюти блогершу. Так вот. Чтоб худеть, не нужно изнурять себя диетами. Нужно кушать часто и по чучуть и пить много чистой воды. Попробовала на себе кушать часто по чучуть, пью все равно мало, но и при таком подходе начала худеть.
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Солнышко » 2016-10-12

Еще зеленый чай в большом количестве способствует снижению веса
Частый гость
Частый гость

Сообщение Михаил Данило » 2016-10-12

не майтесь ерундой, и ходите в зал)

Новичок
Новичок

Сообщение КаринаLissa » 2016-10-23

Михаил Данило писал(а):не майтесь ерундой, и ходите в зал)

:wink: Я согласна, нужно брать себя в руки и идти в зал или же заниматься дома и правильно питаться, пить побольше воды и следить за собой. Меньше мучного,сладкого и жареного и всё будет круто! Я вообще нашла подходящие для себя упражнения и делаю каждый день. :good: Очень эффективно и хорошо помогают. :smile:
Изображение

Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2016-10-27

Девочки, а что вы скажите о продуктах с отрицательной калорийностью?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Irina9779 » 2016-10-27

СветаК писал(а):Девочки, а что вы скажите о продуктах с отрицательной калорийностью?

Если рассматривать вопрос в ракурсе того, что калорийность этих продуктов меньше, чем организм тратит на их усвоение, то, как по мне, это миф. Они конечно помогают похудеть, но не так, как это описывается в некоторых источниках.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ляля » 2016-10-27

Irina9779 писал(а):
СветаК писал(а):Девочки, а что вы скажите о продуктах с отрицательной калорийностью?

Если рассматривать вопрос в ракурсе того, что калорийность этих продуктов меньше, чем организм тратит на их усвоение, то, как по мне, это миф. Они конечно помогают похудеть, но не так, как это описывается в некоторых источниках.

Я думаю, это как вспомогательное было бы неплохо. Вот как раз капустку решила заквасить))) А вообще надо есть маленькими порциями, много пить, и булками не увлекаться... Я тут неделю расслабилась на днях рождениях. Тортики, переедание и т.д... Выросла как на дрожжах.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Vinnitsa81 » 2016-11-02

А я вот что-то расслабилась в последнее время.Теперь вот решила есть часто и мало. А еще купила имбирь и фасоль)))

Новичок
Новичок

Сообщение Irina9779 » 2016-11-04

Та я тоже в последнее время расслабилась и поднабрала в весе, :? теперь некоторое время вместо ужина буду ограничиваться стаканом кефира. Для меня лучшее средство, так как питаться дробно возможности нет.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение мама надя » 2016-11-04

В кифир можно еще семена льна добавлять молотые. Вкуснее получается и полезнее для похудения и вообще.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Milo4ka » 2016-11-08

Девочки! Сегодня начинаю худеть. Кто со мной? Чтоб был стимул. 08.11.2016 вес 65.5 кг.
Сегодня держу себя в руках. Начала с кефира, и так по немногу жуюсь чем-то не калорийным. Думаю сварить яичко и квашенная капуста на очереди. На диету пока не хочу садиться. Попробую их тех продуктов, которые хочется. А, ну и зарядку утром сделала)))
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2016-11-08

Milo4ka писал(а):Девочки! Сегодня начинаю худеть. Кто со мной? Чтоб был стимул. 08.11.2016 вес 65.5 кг.

А рост у вас какой?
Постоялец форума
Постоялец форума

Елена Менелаева писал(а):
Milo4ka писал(а):Девочки! Сегодня начинаю худеть. Кто со мной? Чтоб был стимул. 08.11.2016 вес 65.5 кг.

А рост у вас какой?

1. 65 Лишний вес чувствуется во всех частях тела)
Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2016-11-08

Если вы планируете сбросить 3 - 4 кг, то зарядка утром и вечером, вам безусловно поможет. Главное не переедать и больше двигаться.
Успехов вам! :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Елена Менелаева писал(а):Если вы планируете сбросить 3 - 4 кг, то зарядка утром и вечером, вам безусловно поможет. Главное не переедать и больше двигаться.
Успехов вам! :smile:

Спасибо за поддержку. Буду себя заставлять. Еще вот про зеленый чай вычитала. Заварила кастрюльку))) Пью. Кстати 2 кружечки выпила - желудок заработал)
Новичок
Новичок

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о моде, красоте, здоровье

• Реклама
Херсон 2018